Five
20 ноября 2022 г., 01:03
*Воскресенье*
- СУКА, - выругался Сережа, когда проснувшись увидел на часах 8:06.
Ему нужно быть в школе в 8:30, ведь ебаная администрация поставила в воскресенье уроки. Одевшись, на спех закинув в рот бутер, он захватил рюкзак с наушниками.
Идти до школы 20 минут, но печальные мысли заставляли идти быстрее. В 8:28 Сережа был уже на первом этаже школы. Пройдя в раздевалку он переобулся и вышел к лестнице. Ровно в 8:30 об был в классе. Хвала небесам, что училка задерживается. До ее прихода юноша успел достать принадлежности и минуты 3 посмотреть на то место, где сидел Глеб.
- Здравствуйте, класс, присаживайтесь, - сказала Антонина Петровна.
- Здрасьте! - выкрикнул Дима с задней парты. Класс хихикнул, а учительница, привыкнув к таким выходкам, как ни в чём не бывало начала рассказывать за прошлогодние оценки.
9:00. Администрация не такая зверская, уроки по 30 минут.
Серёжа стоял у окна. К нему подходит Артур.
- Даров, чё такой грустный? Хуй сосал невкусный?
- Бля, завались, и так хуево.
- Та я уже в курсе.
- Пиздец, я же его любил. Да и сейчас не изменилось ничего...
- Бля, чел, не парься. Я вижу, наш историк не хило так смотрит на тебя.
- Ты о чем?
- Как о чём? Он же на уроке к нам заходил. Когда он тебе увидел, так и огонёк в глазах появился.
- Не неси пургу. Пошли лучше к русскому готовится, иначе Ирина Николаевна нас сожрёт.
- Ладно, пошли.