***
Прозвенел звонок, и Антон нехотя стал выходит из раздевалки вслед за друзьями и одноклассниками. Когда Антон уже вышел, его ждали Матвиенко и Позов. Он осмотрел двоих друзей, и они вместе двинулись в сторону спортивного зала. Сразу, когда зашла троица, им пристал взор на небольших размеров зал. Следом они увидели свою учительницу по физкультуре и двух своих одноклассников, которые разговаривали с ней. После осмотра зала и понимания, что зал все три месяца каникул не как не изменился, Позов, Матвиенко и Шастун прошли дальше на спортивное поле. В зале стоял шум. Все одноклассницы и одноклассники разговаривали друг с другом. В этом тройка не уступала не кому. Они активно вели разговор о новом физике. Через пару секунд прозвенел звонок, и все затихли. В этот момент учительница прокричала всему классу, чтобы те встали в линейку. Класс последовал указанию. Следом она произнесла: — Так, кто отсутствует? Из линейки прокричала Александрова. Она сказала кто отсутствует сегодня, и урок продолжился. Учительница записала тех, кто пришел без формы, и кто вообще не пришел. — Направо. — приказным тоном сказала физручка — бегом, марш. После этих слов подростки все разом побежали по всему спортивному полю. Ну у кого не было 4 урока физкультуры, и из-за этого вторая половина зала пустела. Ребята в течении 5 минут бегали по кругу, после чего встали в угол зала и начали делать диагональный упражнения. После того, как весь зал побегал, учительница физкультуры сказала рассчитаться на первый, второй и третий для разминки. Перед этим она выбрала двух человек, которые будут показывать упражнения. Это оказался Колотыгин Егор и Григорьева Таня. Егор должен был вести разминку у мальчиков. Он был среднего роста подросток с короткой прической. Одет Колотыгин был в серую футболку, сзади которой был на всю спину был нарисован дракон, и в черные спортивные штаны. Разминку для девочек соответственно вела Таня. Она же была низкого роста, из-за чего стояла в самом конце, худого телосложения с коричневыми с оттенком зеленого глазами. Она была одета в небольшое белое худи, на плечах которого была черная полоска с двух сторон, и в темно-синие штаны. Антон из-за своего роста был первым, и соответственно он был первым номером. Также вместе с Шастом первым номером был Дима, а вот Сережа вышел вторым из-за того, что он стоял после Димки. Два парня решили не оставлять одного друга скучать, и решили они позвать Матвиенко на свою линию, чтобы разговаривать втроем, когда они занимаются. Сережа с радостью согласился на такое хорошее предложение, и следом встал к ним на линию. Когда разминка прошла, они стали играть в волейбол. В команде должно быть 3 девочки и 3 мальчика. Игроков в свою команду выбирали Акшиков и Щербаков. Акшиков выбрал Александрову Софью, Шастуна, Матвиенко и двух Вик. В противоположном составе команды был Позов, Колотыгин и еще 3 девочки. Ребята особо не играли, а просто стоял, поэтому никаких повреждений не получили, что означает, что урок прошел достаточно успешно. Когда прозвенел звонок все двинулись в сторону раздевалки.Часть 5
9 октября 2022 г., 22:06
Примечания:
ну, привет? слишком много времени часть новая не выходила, так что простите пожалуйста. Часть маленькая, не спорю. Ну, я думаю, что это хоть что-то, так ведь? Ладно тогда, приятного просмотра
— Ну что, каланча и очкарик, готовы к физкультуре? — произнес Матвиенко, выходя из класса русского языка и литературы спустя 3 урока проходящего в нем.
Антон с Димой шли одним шагом рядом со своим лучшим другом. Оба метнули на секунду взгляд в сторону Сережи, который же разглядывал лица друзей, в ожидании, когда ему ответят.
— Ну, я в принципе да. — первым ответил на вопрос начал Позов, после чего поднял мешок со своей физкультурной формой на уровне своего бедра и произнес. — а вы хоть удосужились взять форму на физкультуру в первый учебный день?
Позов посмотрел на своих друзей, которые вместе с ним также шли в сторону раздевалки, как и он сам.
— Ну, по крайней мере я взял. — перым откликнулся Антон на заданный Димой вопрос.
— Я тоже взял. Подумал, что хоть в первый день на физре побуду.
— О, тогда отлично. — радостно произнес очкарик, подходя уже к раздевалке.
— Не прям отлично, но сойдет. — добавил свою копеечку Шаст.
Примечания:
Понравилось?