Сосновый лес..

PG-13
Заморожен
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 063 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Новый день и новые возможности! Новые приключения, ощущения, чувства. Чувства что так переполняют каждую клетку Бубнового, заполняют все его мысли.. Пиковый наконец-то спал как убитый, всё таки чай красноволосого парня помог.. А сам Данте уже сидел за прочтением новой книги. На часах было уже 10:24. Солнце не так сильно светило в дом, только некоторые лучи солнца прорывались в щели и можно было увидеть пыль, пыль которая парит и только из-за лучей этой яркой, близкой и большой звезды можно было её увидеть. Окно, конечно, было закрыто шторками, чтобы его гость мог спать как младенец. Хотя младенцы просыпаются спозаранку и кричат, а этот малыш на удивление спит, молчит и сыт. Никто никому не мешает, было довольно тихо, бубновый уже позавтракал, а пиковый отсыпался, но это даже хорошо, не мешает частыми вопросами и некой агрессией. Но каждому счастью приходит конец..

Пиковый решил проснулся.

—парень, сколько времени.. -Сонный котик, что даже не открыл свои глазки, потягивается и зевает. Его глазки слипались, он мог бы ещё немножечко поспать, но что-то его разбудило. Может он понял, что Данте живётся как-то легко и тихо и решил испортить его утро? Не узнаем.. —и тебе доброе утро, Пик! Время.. Время — это бесконечная слоистая реальность.. 11:09. —чего..? - его удивленные глазки всё ещё слипались, он их потирал, дабы чуть-чуьб проснуться. Постоянные зевки, потягушки, потирание сонных глазок.. За этим довольно мило наблюдать. Пиковый сел на край кровати, его руки оперлись на колени, потирая глаза и некое кряхтение, было слышно из уст Пика. А вот Данте в свою очередь оторвался от книги и снова взглянул на часы, слегка прищурился, чтобы увидеть точное время. Морщины появятся. —время на данный момент, 11:12. Я надеюсь, вы выспались! Завтрак на столе, приятного аппетита! - сказал Данте и снова уткнулся читать книгу. —да не кричи ты так.. - для пикового, что ложился в 2-3 ночи и просыпался в 6 часов утра,обычный тон, уже казался неким повышением голоса. Он не выспался и хочет ещё немножечко отоспаться и пойти прогуляться с Бубновым, поговорить с ним, узнать о нём много нового. Пиковый обратно плюхнулся на кровать и снова уснул. Всё таки, гулять он наверное не скоро собирается, верно? Всё хорошо, поспит.. Давненько он так не спал, он знал, что ничего не предвещает беды, что "сосед" довольно милый и уважает Пикового, даёт ему поспать сколько тот хочет, с полным пониманием. А Данте.. Данте продолжает читать книгу, в полной тишине.. Ну как в полной? Сопение Пика, тиканье часов и шелест травы, как будто кто-то ходил вокруг домика Данте, останавливался, смотрел и снова ходил. Это насторожило бубнового, что тот решил проверить, что да как, почему и зачем, зачем и как. Положив книгу на столик возле кресла, на котором сидел красноволосый парень, он встал и подошёл к двери. Открыл её и начал ходить вокруг дома и искать того самого "сталкера". Бубновым спустя круга вокруг дома увидел юную девушку, с рыжими волосами,что стояла у входа в домик Данте. —Здравствуйте, юная леди! - она была правда юна по своей внешности, на 19 лет, не больше. - вы что-то потеряли,вам что-то показать или подсказать? Она была слегка удивлена, что кто-то живёт в такой глуши и совсем один. Ей он очень понравился, на вид опрятный,милый и любезный! Она резко подбежала к Данте и взяла его за локти, встав на цыпочки и смотрит тому в глаза, а её глаза горели огнём и та смотрела на него как-то заинтерисованно. —Никогда не видела таких милых отшельников! Вы такой вежливый! Вы случаем не травник? А вы правда живёте один? А что вы любите? Не хотели бы прогуляться и познакомиться? Вы такой милый! Бубновый слегка покрылся румянцем и неуверенно кивнул головой, с осторожностью смотря в её глаза. Ему тут один вредный ребенок свалился на плечи, а тут уже второй и более любопытный. —меня кстати Николь зовут! Но ты можешь звать меня на чай) -Николь слегка посмеялась и с улыбкой смотрела на парня. —м-меня зовут Данте.. - неуверенно сказал паренек. Он редко общался с кем-либо, а с девушками и подавно, особенно с таким характером. От них можно было ожидать чего угодно. А она сама была довольно милая. Рыжие волосы и янтарные глаза, большие круглые очки, что блестели на солнце; опрятный вид: красный свитер и длинная юбка, тоже ярко-красного цвета,балетки чёрного цвета. —очень приятно Данте! Пойдёмте же прогуляемся! Мне очень интересно, что вы из себя представляете! Николь взяла за руку бубнового и повела его в глубь леса. Подозрительно? Какая-то девушка, глубь леса, кучу вопросов.. Данте лучше быть наготове, мало ли что случится, а его уже и след простыл.

спустя 1:30 прогулки по лесу

Они уже стояли у хижины Данте и о чём-то продолжали увлечённо разговаривать. На этот шум вышел Пик, который проснулся довольно давно и ждал Данте. —где ты был? Я тебя ждал, даже перекусил и от скуки приготовил поесть. Иди и не подавись моей стряпней. - Пиковый сложил руки на груди и нахмурил брови. Он был явно недоволен тем, что Данте даже не предупредил его, а тот, все таки волновался. —Прости, я просто прогуливался с.. —ого, это твой друг? Ты все таки не отшельник, офигеть, какой он красивый!!! - Николь не дала договорить Данте и полезла в вопросами к Пику. А тот, был явно недоволен. —ну так, с кем ты был? - Пик максимально игнорировал всякое присутствие Николь. —да со мной он был! С Николь! Что ты такой злой-то? Может зайдём чаю выпьем? Я бы с радостью! - Николь улыбалась Пиковому, ожидая, что тот сбавит свой пыл. А Данте все смотрел на эту картину, он не любил когда на него так давили и не давали что-либо договорить.. Он скрестил руки на груди и склонил голову на груди, покусывая губы и стучит пальцами по рукам, чтобы отвлечься. Пиковый заметил, что Данте слегка не комфортно и решил успокоиться. —Данте, с кем ты был? Всё хорошо? Кушать хочешь? - Пиковый постарался улыбнуться, но у него это получилось не очень хорошо, но он постарался.. —Я был... С.. Николь.. Этой девушкой да.. Я не прочь покушать.. Да.. Пойдёмте в дом.. Ты же старался, кушать, да.. - от такого напряжения, Данте был сам не свой, ему было трудно связать пару слов, он немного задыхался, от учещенного сердцебиения ему было трудно дышать, его сердце от страха могло выпрыгнуть или же собрать чемоданы и уйти! —ураа!! Парень, парень, а как тебя зовут - то? Я Николь, да! А что ты приготовил кстати? Я очень голодна и хочу пить! - Николь быстро зашла в дом и села за стол, ожидая хозяина и его друга. —ты где такую откопал? Гиперактивная. Бе. Блевать тянет. - сказал Пик, закатив глаза, его жёлтые, как солнце глаза, маленькое солнце в пасмурную погоду, маленькое солнце в дождь. Но в этот раз, они не горели как обычно, они были явно недовольны и просто потухли. —не г-говори так про девушек! Она х-хорошая.. - Данте прикрыл рот рукой и продолжал смотреть вниз, ему вся эта ситуация не очень нравилась и он начал заикаться. Пиковый это конечно заметил. И решил не расспрашивать его. Пик просто промолчал и похлопал Данте по плечу и прошёл в дом, отсев подальше от рыжей. —ты так и не сказал как тебя зовут! Меня зовут Николь! Хаха!!! Ты классный! Люблю таких! —тебе, блять, какая разница как меня зовут? Рот свой закрой и жри, надеюсь ты подавишься или я тебе в этом помогу. Данте вошёл в дом и сел рядом с Николь, у той же, были глаза по пять копеек. —Николь, что-то случилось..? Пик, это ты ей что-то наговорил?.. Всё же х-хорошо.. —да! Этот злой человек, сказал чтобы я подавилась! Почему он по характеру не как ты? Вот ты такой вежливый и добрый! А он.. Злой и какой-то не такой. Отброс общества я надеюсь, хаха! Как тебя угораздило с таким подружиться? Хаха! Он наверное тебе все мозги съел с таким характером! Хаха!! - Николь стала уплетать то, что сделал Пик, своими грязными руками, пробовать на вкус языком без костей и прожевывать гнилыми зубами. А она, такая неблагодарная. —чего блять? Тебе жить что-ли надоело? Ещё раз что-то скажешь отвратительного, как ты, в мою сторону, то кубарем покатишься со склона. —ну всё, всё, не с-ссоритесь.. - Данте все так же смотрел вниз, не прикасаясь к еде. —аааа, а тебя ещё Пик зовут! Ладно прости за то, что наговорила! Я не со зла, честно! Ты классный! —а ты меня, не прости, я всё сказал. Нахмурив брови, тот ел что сам приготовил и смотрел на Данте, которому было не по себе.

Надеюсь, с этой компанией, все будет хорошо с этой компанией и все подружатся..

Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)