Звёзды над Пантеллерией

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 054 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Поехали мы на его машине и что удивительно за рулем был он, а не его водитель ,как обычно. На нем были чёрный строгий костюм , чёрная рубашка, часы и тяжелый древесный аромат. Вёл машину он изумительно, плавно без резких движений. Когда мы приехали он подал мне руку и провёл через красную дорожку, смешно, но когда мы приехали в 1703 были фотографы , журналисты и даже какие-то блогеры. К этому времени в клубе уже было веселье, на всю гремела музыка, над баром было вывешено «Т/Ишка с днем рождения», так же была маленькая фото зона. Гости и сам клуб придерживались чёрных и золотых тонов. Когда мы зашли в клуб заиграла моя любимая музыка и все начали аплодировать, от смущения я хотела спрятаться за Мироном, но это выглядело немного нелепо, так как на каблуках я была немного выше. Весь вечер мы кушали, танцевали, пили, ещё танцевали и ещё пили, но в середине вечера на сцену с микрофоном вышел Мирон: - Спасибо всем кто здесь, спасибо Всевышнему что подарил нам такой маленький повод собраться здесь, но я хотел сказать немного другое - он затих , переводя дыхание. - Как вы знаете мы здесь не просто так, сегодня праздник у одной девочки , правда уже девушки , но не важно, у девушки которая четыре года назад поверила в троих парней, чья группа почти умерла и сново дала им жизнь, да ещё какую, девушку с самым открытым сердцем, самую красивую, добрую, да банально, но правда, девушку которая уже год как отказалась от так называемой звездной жизни и ушла от этого, но не бросила старого писателя и помогает ему, а он по проснувшейся юношеской наивности влюбился в неё, короче Т/И спасибо что ты есть , дорогая эта песня сегодня посвящена тебе! Тут начала играть играть музыка от песни «Девочка-Пиздец» и он вышел к нам взял меня за руку и повёл к центру. - Рудис помогай! - сказал он рудбою и начал читать текст. К этому моменту я уже плакала от его слов , а тут ещё и песня я вообще залилась краской и чуть не убежала , но взяла себя в руки и начала танцевать, а за мной и другие. Да без нашего безголосого бэк-вакала не обошлось, но было весело. Потом заиграла «Партизанское радио» и мы стали танцевать вместе , он вёл меня плавно , красиво и с некой любовью, под конец песни он наклонил меня вниз как в фильмах и поцеловал, и я наконец поняла что теперь это не сон, это реальность! - Ты будешь со мной жить? - Да! - Спасибо, не зря я начал думать куда мы повесим картины! Нам уже аплодировали, а Саша кричал горько , но в его сторону полетели факи. С этого дня прошёл год, настало время выпускать альбом: - У нас все готово! - откинулся на кресло звукарь - Тогда 10 минут готовность, я выкладываю пост через 5 минуть, потом альбом! А где Мирон?
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник