Папа

PG-13
В процессе
547
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      Сегодня выходной, семья Ханагаки отдыхает после тяжелой недели. Погода была замечательной, Такемичи решил развеяться и поехать всей семьей на море. Ведь у детей наступили каникулы, после окончания учебного года им полагается заслуженный отдых. Такемичи решил сначала спросить сыновей, как они смотрят на отдых на море. - Такеши, Такеру - Позвал сыновей отец. Долго ждать не пришлось. -Да, папа, ты что-то хотел? - Хором сказали близнецы. - Да нет, просто хотел предложить поехать на море. Как вы на это смотрите? Переглянувшись, они также хором ответили - Мы не против. - Вот и отлично. Завтра тогда поедем, а сегодня подготовим всё необходимое - Смотря на продукты, говорил Такемичи. - Нам нужно сходить в торговый центр за вещами и продуктами на пикник. - Мы пошли собираться - Сказали братья, уходя в комнату. - Надо бы составить список - думал Мичи.

***

      Когда они приехали в Торговый Центр, то первым делом решили купить вещи для купания и игр в воде.Также они купили себе большой пляжный зонтик, чтобы не получить солнечный удар. После они пошли покупать всякие крема от загара, медикаменты, если вдруг станет плохо или все таки будет солнечный удар. Они решили сначала отнести вещи в машину, а потом уже идти за продуктами. На парковке было как-то слишком шумно. Подойдя ближе, они увидели скопившихся людей вокруг двух машин. Оказалось одна машина случайно въехала во вторую. Посмотрев на это все, Ханагаки увидели свою машину, рядом стояли три парня, еще один стоял вместе с охранником и оформлял протокол. Подойдя к машине, старший Ханагаки открыл багажник и, положив покупки, велел Такеши и Такеру стоять у машины, а он сам подошёл к тому парню и офицеру. - Здравствуйте, Мистер офицер, это моя машина. Можно узнать что произошло? - Здравствуйте, сэр, этот молодой человек задел вашу машину, когда пытался припарковаться на соседнем месте, в результате чего въехал в вашу машину. Будете ли вы писать заявление на него? Молодой парень, стоящий рядом, выглядел очень расстроенным и виноватым. Он видел на лице парня раскаяние за случившееся и ему стало жаль парня. Его могут лишить водительских прав, Такемичи не хотел портить будущее молодого парня. Парень выглядел на лет 20-24 , он был довольно высоким. У него были черные и мягкие на вид волосы и такого же цвета глаза. Одет он был вполне красиво. Черные брюки, белая оверсайз футболка, а на ногах у него были.. шлепки? Странный вкус в подборе обуви. Только Мичи хотел что-либо сказать, как его перебили парни, до этого стоящие в стороне. - Пожалуйста, не заявляй на него, это мы виноваты в случившемся. Мы его отвлекли, когда он пытался хорошо припарковаться, вся вина лежит на нас. Мы можем дать вам денег, если нужно! Перед ним стояли трое парней, как он понял друзей того красивого темноволосого парня. У первого был шрам на лице, у него были не очень длинные темные волосы с покрашенными боками, волосы были опущенные назад, словно прилизанные. На вид примерно столько же, сколько и другу. У второго был скучающий вид на лице. Волосы у него были немного длинноватые, что аж было собраны в высокий хвост. Волосы были покрашены в два цвета, в фиолетовый и белый. А вот третий парень выглядел пугающе. Его выражение лица было очень злым и ему явно не нравилась эта ситуация. У него была загорелая кожа, волосы были очень короткими и у него была маленькая борода. - Я не собирался этого делать - улыбнулся Такемичи - просто давайте проедем в автосервис и какую сумму они скажут, такую сумму и выплатите, хорошо?- в этот момент парни словно ангела увидели. Они думали, что на них начнут орать за испорченный автомобиль и напишут заявление, но он не то, что не наорал и не заявил на них, он даже не просил выплатить огромную сумму за всё это. Он ангел, спустившийся с небес. - Я могу починить машину- сказал темноволосый парень - у меня есть своя мастерская. - Хорошо - улыбнулся старший Ханагаки. - Но мы вам что-нибудь сделаем в благодарность, надеюсь не откажите - не успел закончить фразу, как его перебили два злых голоса. - Не надо ничего делать кроме ремонта автомобиля - Сказали два подошедших парня, которым на вид лет 15-16 - А вы, малыши, кто? Мы хотим загладить вину за этот инцидент - сказал парень с двухцветными волосами. - Вам не обязательно знать, кто мы - сказал грубо мальчики, но им прилетел подзатыльник от отца - Нельзя так со взрослыми разговаривать - Сказал злой Такемичи - Извинитесь, живо! Повернувшись к ребятам, мальчики сказали с презрением - Просим прощения. - Да ничего - Сказали удивлённо парни - Давайте представимся для начала - сказал парень со шрамом на глазе. - Меня зовут Такемичи Ханагаки, а это мои сыновья — Такеши и Такеру Ханагаки - здесь в головах четверых произошел сбой. Как этот парень может быть отцом таких взрослых сыновей? Может он их усыновил или что-то в этом роде? Нет, это вряд ли, они ведь похожи как две капли воды. - Меня зовут Шиничиро Сано, но можно просто Шин. - Меня Вакаса Имауши. - Я Акаши Такеоми. - Я Араши Кейзо, можно просто Бенкей. - Приятно познакомиться - сказал радостно Такемичи. - А нам неприятно познакомиться - сказали с сарказмом близнецы, на что получили злой взгляд от отца. - Простите их, переходный возраст - Извинился отец за своих сыновей. - Да ничего, мы понимаем. У нас есть младшенькие примерно такого же возраста - Ой правда? Это приятно слышать - Расслабился Мичи - Можно задать немного грубый вопрос? Просто очень интересно - начал Шин - А что ты хотел узнать? - Сколько вам лет? - прямо спросил Бенкей - Ах, вы об этом. Ну, мне 34 года - мило улыбаясь, сказал Такемичи. Все встали в ступор. Они не ожидали этого.На вид ему максимум 25 лет. Пока они об этом думали, сыновья ангела таща отца в ТЦ, сказали, что им пора. Но ангел остановился и сказал, что надо обменяться номерами, чтобы уточнить про ремонт машины. Точно... Они ведь про это даже забыли. Обменявшись контактами, семья Ханагаки ушла обратно в торговый центр, на прощание помахав четверке и пожелав хорошего дня,они скрылись за дверями Торгового Центра. Вот так прошла первая встреча первого поколения BD с этим милым и добрым ангелом с его маленькими дьяволятами.
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (9)