Папа

PG-13
В процессе
547
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вот и прошло лето, как и ожидалось наступил день, когда Какучё надо будет уезжать обратно домой. Такемичи и Какучё было грустно прощаться, ведь они так привязались друг к другу за это время. Такеру и Такеши после этой новости внутренне радовались, но внешне выглядели грустными. - Мы будем очень скучать. - Грустным голосом сказал младший близнец. - Вот бы ты остался здесь с нами. - Наигранно произнёс старший из братьев. - Вот именно, может ты останешься? Я поговорю с твоими родителями, надеюсь, они не будут против. - От этой идеи Такемичи засиял. - Нет, родители наверное очень скучают по своему сыну! - Начал Такеши. - И он сам, наверное, скучает по дому и родителям. - Продолжил речь брата Такеру. - Ну, они разрешат, если вы не против, я, конечно, скучаю, но не хочу уезжать. - С грустью сказал Какучё. - Вот и решено! Каку-чан никуда не едет и остаётся с нами! - Радовался старший Ханагаки. От такого поворота событий близнецы не могли подобрать слова, чтобы что-либо сказать. - Каку-чан, иди раскладывай вещи обратно в шкаф, а я сообщу твоим родителям, что ты решил остаться! Так, где мой телефон? Никто не видел? - Ища телефон, спросил Такемичи. *** Из-за окончания лета у всех началась учёба. Мичи подал документы Какучё в школу. Ни он, ни его родители не были против этого. Поэтому собрав все нужные документы, он пошёл вместе с Какучё в школу, в которую ходят его сыновья. - Каку-чан, ты не против ходить вместе с Такеру и Такеши в ту же школу? - Не против, надеюсь будет весело. - Неловко улыбнулся Какучё. *** Сегодня первый учебный день и первый день Какучё в новой школе. Он немного волновался, что не понравится одноклассникам, но он не унывал и надеялся на лучшее из-за Такемичи, который его подбодривал перед выходом из дома. «-Удачи в школе! Надеюсь ты понравишься одноклассникам и найдёшь себе много новых друзей.» Идя в школу, он хотел поговорить с Такеру и Такеши, но не знал с чего начать разговор. - Если что-то хочешь спросить, спрашивай. - Не смотря на него, сказал Такеру. - Ну, я просто хотел спросить...ну про школу...точно.Какая она у вас? - Обычная, как и все школы конечно же. - Учителя хорошие или не очень? - Ну, есть и хорошие, и плохие. Например, учитель иностранного очень хороший, а вот учитель биологии не очень приятный человек. - А, что в нем неприятного? - Ну.... - Так они за разговором дошли до школы. - Тебе к директору.Тебя провести или сам дойдёшь? - Наверное лучше показать, а то заблужусь. - Хорошо, пошли. Какучё заметил, что все о чем-то шептались, смотря на них. Он услышал разговор девушек. - Кто это рядом с Такеру и Такеши? Как он смеет даже быть рядом с нашими красавчиками школы? Он понял, что в школе близнецы очень популярные и многие их обожают. Он надеялся, что из-за их взаимодействий с ним ничего не случится. Злые поклонники - это страшные существа! Какучё знал это не по наслышке. - Вот, здесь кабинет директора, рядом учительская. - Из размышлений его вывел голос Такеши. - Мы пошли, удачи! - Пожелав удачи, они скрылись из виду. Постучав в кабинет директора, Какучё зашел внутрь. *** В 3Б классе творился ужас вселенского масштаба. Именно туда направлялись директор и новый ученик. Не постучав, а резко открыв класс, директор зашла внутрь, а за ней вошёл новенький. Весь шум, который был до этого, резко стих. Все обратили внимание на новенького. Какучё стало немного некомфортно, ведь на него смотрел весь класс. - Знакомьтесь, он новенький в вашем классе. Представься пожалуйста. - Сказала директор. - Всем привет, меня зовут Хитто Какучё. Надеюсь мы подружимся. - Поклонившись, сказал Какучё. Тишина. Какучё уже начал паниковать, но вдруг все крикнули. - Приятно познакомиться! Ему от этого стало легче и приятно, ведь класс оказался очень дружным и хорошим. - Ты можешь сесть за свободную парту на 3 ряду. - Перед тем как уйти, сказала директор. Сев за парту, его сразу же окружили одноклассники и начали знакомится, а потом осыпать его вопросами, по типу: «Почему к нам перевелся?», «Какие увлечения?», «Что любишь и что не любишь?». От всего количества вопросов у него начала кружится голова, но его спасли трое парней, которые сказали всем разойтись и прекратить. - Прекратите, не видите как ему плохо от такого количества вопросов? - Задавайте по очереди! - Ты в порядке? - спросил один из них. Он выглядел обеспокоенным состоянием Какучё. У этого парня были светлые волосы и смуглая кожа. С фиолетовыми глазами и доброй улыбкой. - Да, я в порядке. - Это хорошо, меня кстати зовут Изана Курокава. А эти двое Братья Хайтани. - Меня зовут Ран, а это Риндо, я старший из нас. - Представил себя парень с двумя косичками. Рядом стоял парень тоже с двухцветными волосами. У обоих был фиолетовый цвет глаз. - Приятно познакомиться, моё имя вы уже знаете. - Немного смеясь, сказал Какучё. Так и прошло знакомство с его одноклассниками и с его будущими лучшими друзьями!
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (4)