Папа

PG-13
В процессе
547
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
      В доме Сано сегодня уборка. Младшая Сано решила устроить генеральную уборку, и она думала, что братья ей помогут. Вообщем они ей, конечно, начали помогать, но! Как всегда, средние братья Сано опять что-то не поделили и начали драться, старший из детей Сано начал их разнимать, но в итоге каким-то образом оказался втянутым в неё. Как и ожидалось Эмма очень разозлилась, не слушая их оправданий, выгнала братьев и прописала всем несколько подзатыльников за ещё больший беспорядок.       Братья решили позвать друзей и всем вместе погулять, пока Эмма не успокоится и не позовёт их обратно домой. "Пошлите гулять. Собираемся в центральном парке" - такое сообщение получили все друзья братьев Сано. < Через некоторое время > Все, кто согласился на совместную гулянку уже собрались. — Ну, что стоим, пошлите веселится- радостно сказал Майки — А чего это вы решили погулять все вместе? Особенно вы двое! — указывая на Майки и Изану, спросил Такеоми. Всем и правда было интересно, с чего бы эти двое пошли гулять вместе? — Ну, нас из дома прогнали Эмма и сказала, чтобы мы не ссорились и были дружными — обьяснил Изана — А с каких это пор вы кого-то слушаете? — Когда Эмма в гневе, грех её не послушаться- с небольшим страхом (который заметили все) перед сестрой ответил Шиничиро. Все немного удивились, но теперь им было интересно взглянуть на человека, которого боятся трое грозных главарей банд . — Всё, выяснили причину,а теперь пошлите гулять.- сказал Майки < В это время в доме Ханагаки >       Дома было скучно и жарко. Дом весь горел от жары. Кажется, на улице не так жарко как дома- у всех в голове крутилась эта мысль. Сейчас дома были все, им было скучно и жарко. — Может на улицу пойдём? - предложил Такеру — И поедим мороженое! - продолжил Какучо — Я только за- ответил Такеши — Я в принципе не против. — Тогда вперёд на выход- весело сказал Такемичи       Гуляя уже с холодным освежающим мороженым, а кто-то со льдом, все решили пойти в центр, чтобы посидеть в кафе или сходить куда-нибудь. Они ещё не решили, куда именно, поэтому каждый предлагал свои варианты. Но вдруг они услышали голос знакомый всем. — Какучо! — Кричал в далеке Изана. Как с такого расстояния можно кого-то увидеть, тем более узнать? — Изана, привет, ты тут какими судьбами? — спросил Какучо, когда Изана подошёл ближе — Я ведь тебе писал, что мы идём гулять, ты мне так и не ответил! - с ноткой обиды сказал Изана — Я сегодня телефон вообще в руки не брал, он у меня на беззвучном режиме стоял- виновато ответил Хитто — Привет Изана-кун — вдруг рядом с Какучо послышался голос. Теперь он заметил, что его друг был не один. — Здравствуйте, Ханагаки-сан- с радостью в глазах поздоровался он. — Я ведь сказал, можешь называть меня по имени- гладя по голове подростка, с улыбкой сказал Мичи Через пару секунд перед ними стояла толпа подростков, которых они уже где-то встречали. — О, мы снова со всеми вами встретились — с искренним удивлением и счастьем сказал Мичи — Ангел-сан, это судьба встретиться с вами вновь- начал со своими странными подкатами Шин — Зовите меня по имени, я Такемичи, а не ангел- смеялся Мичи — Хорошо- сказали все хором, расплываясь в улыбке — Но, что вы все здесь делаете? Вы знакомы? — Удивился Такемичи. Ведь он не знал, как они связаны друг с другом. — Мы братья- сказали вместе братья Сано- А это наши друзья. Мы дружим очень долго. И сегодня мы решили все вместе погулять — они решили не говорить, что это все началось с того, что их выгнали из дома и им было скучно — Понятно, мы, можно сказать, тоже всем семейством вышли погулять.- обнимая своих детей в количестве трех человек, сказал Мичи — Здрасте- с нотками разочарования поздоровались близнецы. Они не думали, что встретят кого-нибудь сегодня Все сразу вспомнили про этих двух маленьких чертят Ангела. — Всё, нам пора. Мы ведь идём в кафе? Так пошлите, а вы прощайте- таща Мичи и Какучо в сторону кафе, прощались близнецы — А можно к вам присоединится? — спросил Вакаса. Все благодарили его за то, что он спросил об этом — Да, ко…- Не успел закончить фразу, как Такемичи сразу же перебили — Нет! Вы ведь гулять шли, удачной прогулку- ответил Такеши — Тогда...мы можем пригласить вас с нами погулять?- предложил идею Дракен — Мы не против. И это окончательное решение- смотря на сыновей, произнёс отец. — Но мы ведь хотели только…- начали близнецы, но им не дал договорить грозный взгляд отца — Ну тогда пошлите в кафе, вы ведь туда хотели пойти- сказал Шинчиро Все согласились на предложение Шина. И пошли в то кафе, которое выбрал Такемичи. — Почему именно сюда? — задал интересующий всех вопрос Баджи — Это кафе, которым владеет наш любимый дядя- Ответил Такеру с мягкой улыбкой — Любимый дядя? — О, партнёр какими судьбами? Когда они зашли в кафе их встретил очень приятный молодой человек — Дядя Фую, здравствуйте- налетая на незнакомца с обьятиями, кричали близнецы Похоже, у близнецов все-таки есть люди, которых они любят и не относятся к ним грубо — Это же мои дорогие и любимые племяники! - с радостью обнимая в ответ, произнёс незнакомец — Привет, партнер- с улыбкой обнимая друга, сказал Такемичи "Всмысле партнер? Что это значит?"— эта мысли была у всех на уме. — Ребята, вы проходите пока и занимайте свободные столы — поворачиваясь к ребятам, сказал Мичи — Хорошо, - все пошли в сторону столов — Баджи, Казутора вы чего не идёте? — спросил Дракен, заметивший их до сих пор стоящих у входа. Оба ничего не отвечали и не реагировали на слова друга. Они смотрели на этого человека, который был вместе с Такемичи-саном. Он такой привлекательный и милый. Дракен их потряс и они вернусь в норму — Ты чего, Дракен? - с недовольством начал Баджи — Вы не реагировали на мои слова и вот, я вас и привел в чувства- с раздражением сказал Кен — Пошлите, все нас уже ждут — Так, что вы тут делаете? — спросил Чифую — Нам, что, к тебе прийти уже нельзя что-ли? — с наигранной грустью спросил Мичи — Дядя, ты не хочешь нас видеть? — подхватили настрой отца близнецы — Нет, конечно, я всегда вам рад любимые мои! — целуя всех в лоб, сказал Фую — Мы тебя тоже любим- с улыбкой сказал Мичи Продолжение следует…
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (7)