Папа

PG-13
В процессе
547
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Ничем не примечательный день, но кое-что сегодня случилось у наших героев. Все сидят дома, кто-то спит, кто-то готовит завтрак, ведь сейчас только раннее утро, а кто-то стоит перед дверью и не понимает, что это за люди у него на пороге дома. - Вы кто?- спросил Изана - Это дом семьи Сано верно?- спросил один из стоящих впереди людей - Ну, допустим верно. Но вы не ответили на мой вопрос! - Изана немного напрягся, ведь подозрительные люди пришли к ним домой и знают, кто живёт в этом доме! - Мы не причинил вам вреда- заверили они Изану. - Мы от господина Ханагаки- после этих слов Изана набросился на них с вопросами - Он очнулся? Как он? С ним все в порядке? - начал он - Все, что нужно будет, вам объяснят, когда мы всех соберём и привезём к господину. Мы пока начали с вас, поэтому придётся потерпеть, пока не соберём остальных. - Значит, мне надо всем сообщить? - понял суть Изана. - Если вас это не затруднит- ответили незнакомцы - Вы пока пройдите, не стойте на пороге- отходя от них, сказал Изана - Майки, Шиничиро, подойдите сюда!- крикнул на весь дом Изана, хорошо, что дедушка с Эммой сейчас не дома, а в магазине. - Чего тебе?- спросил сонный Майки из ванны. - Зачем звал? - спускаясь с верхнего этажа, спросил Шиничиро - Собирайтесь, Такемичи-сан проснулся- печатая на телефоне сообщение для остальных, ответил Изана. После этих слов Шиничиро побежал обратно наверх, а Майки от этой новости аж проснулся до конца и, быстро умывшись, побежал в свою комнату. Изана, когда закончил рассылать всем сообщения, повернулся к незнакомцам. - Все будет здесь в течение 30-40 минут- на это незнакомцы кивнули и поблагодарили Изану "После того как все собрались у дома Сано" - Ну, что, поехали! - садясь на байк, сказал Майки - Попрошу всех сесть в машину- сказал один их незнакомцев - Кстати, вы вообще кто?- задал интересующий всех вопрос Баджи - Мы подчинённые господина Ханагаки, нам было поручено привести всех, кто связан с господином- объяснили они - Хорошо, мы поняли. Но зачем нам садиться в машину, когда у нас есть свои байки и мы можем сами поехать? - Это ради вашей безопасности, иначе, если вы пострадаете, мы будем наказаны из-за того, что не защитили вас от опасности. Немного подумав, ребята согласились, они не хотели, чтобы из-за них кого-то наказали. Они решили оставить все байки в гараже. К счастью, гараж у Сано большой и туда поместились все байки ребят. Закончив с байками, они сели в машину к людям в черном - Ну что ж. Все сели?- спросил сидящий рядом с водителем человек - Да- ответили все, кто был в машине - У вас все?- по рации спросили у людей в другой машине - Да, все на месте. Можно ехать- после этого первая машина тронулась с места, а за ней и друга. У всех в голове было " Наконец-то он очнулся!". Все были в предвкушении от встречи с Такемичи-саном. Они о нем очень сильно волновались, приходили к нему, чтобы проведать его, иногда они сидели рядом с ним и рассказывали ему, что с ними произошло за последнее время. А когда они пересекались с дьявольскими-близнецами Ханагаки, то у них иногда начиналась ссора. Они (близнецы Ханагаки) не хотели ссориться с ребятами, пока их отец был в таком состоянии, но из-за переживаний они не контролировали свои эмоции и срывали их на окружающих их людях. Все это понимали и пытались не злиться самим, не начав драки, но и не злить их еще больше, ведь, когда их отец проснётся, ему не понравился, как повели себя его дети, пока он был в отключке. Ох, что им придётся испытать через некоторое время, когда они узнают, что дорогой им человек, о котором они переживают больше всего, не будет знать кто они... Хотя.... Продолжение следует....
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (2)