Папа

PG-13
В процессе
547
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник

Extra № 3

Настройки
Примечания:
Перед делегацией из королевства Рул стоит огромный закон королева Х. Никто за пределами этого королева не знает, что значит это Х, какая фамилия этой королевской семьи и самое главное - никто, кроме жителей этой страны, не знает, как выглядит правящая семья. Сейчас для делегации волнительное событие, ведь они увидят короля и королеву(?). Наконец, их проводили в тронный зал и теперь они стоят перед большим количеством неизвестных для них людей. Делегация думала, что они будут одни с правящей семьёй, но не тут - то было. -Добро пожаловать- сказал светловолосый, темноглазый молодой человек на троне. - Делегация королева Рун приветствует ваше величество! - они поклонились перед королем. Люди, стоявшие рядом, странно посмотрели на них, но, посмотрев на Короля и поняв, что он молчит, решили тоже промолчать. - Надеюсь на дружеские отношения в будущем- сказал сидящий рядом молодой человек. Похоже это супруг короля. Ах, какой это прекрасный человек. Блестящие, словно ночное небо освещенное миллионами звёзд, волосы, и такие же сияющие голубые глаза. Ах, ах и ещё раз ах от такой красоты. - Взаимно- поклонились они - Сегодня вечером будет праздничный банкет в честь вашего приезда. Отдохните хорошенько до вечера, можете осмотреться во дворце, если пожелаете- сказал король(?) - Благодарим за такую доброту. Позвольте откланяться- поклонившись, они пошли на выход. Но одна девушка из делегация странно посмотрела на светловолосого короля. <Мысли Лайла> - Этот король такой красивый! Я, похоже, влюбилась! И рядом с ним стоящий молодой человек выглядит привлекательным. Стоящие рядом тоже ничего такие. Я хочу их всех заполучить! Я хочу стать королевой этой страны! Ему не подходит этот простой парень рядом с ним! <конец мыслей> Через какое-то время Лайла гуляла по дворцу и, вдруг, наткнулась на кабинет короля. Заглянув туда, они увидела короля и тех людей из тронного зала. Это её шанс приблизиться к ним. - Извините, если помешала, можно зайти? - стоя в дверях, сказала Лайла Все вмиг обернулись на неё, тем самым закончив их разговор. Некоторые странно на неё посмотрели. Для неё это оскорбление! Она самая привлекательная девушка в своём королевстве, за ней бегают много молодых и не только парней. На неё ещё никто ТАК не смотрел. У всех всегда был интерес к ней, а многие в неё сразу влюблялись! - Заходи. Тебе что-то надо?- спросил король - Я хотела поближе со всеми познакомиться- мило улыбнулась Лайла. - Ну, вы можете познакомиться со всеми на банкете, а сейчас прошу вас покинуть кабинет. У нас сейчас важные дела- сказал парень, который стоял рядом с королем в тронном зале, и сейчас также стоит очень близко к королю. - Я бы хотела познакомиться с королем, чтоб понять традиции его страны- смотря на короля, сказал она Все странно переглянулись, это её немного напрягло. Она сказала что-то не то? Нет! Она не могла сказать не то! Все, что она говорит - всегда верно. - Но короля здесь нет- сказал один их стоящих рядом парней. Здесь она впала в непонимание. Что значит здесь его нет? Вот же он сидит перед ней за столом! - Как нет? Вот же король сидит перед нами! - показывая на сидящего глазами, ответила Лайла - Ты ошиблась дорогая. Это не король- мягко улыбнулся другой парень с лиловыми волосами. - А кто он, если не король? - Это его высочество, он супруг короля, а король сейчас стоит позади вас- сказал парень, который сообщил, что здесь не было король. Обернувшись, она встретилась взглядом с парнем, который был в тронном зале, которого они приняли за супруга короля. Он король!? - Что здесь проходит?- хмуро смотря на девушку, спросил Король. - Приветствуем ваше величество- поклонились все присутствующие - Я спросил, что здесь происходит? - также хмурясь с холодом в голосе, спросил король. - Ну, эта девушка пришла к его высочеству и попросила его рассказать ей о традициях страны- быстро ответил ему парень, который сообщил, что король был за спиной Лайлы - Кто она такая, чтобы просить о таком супруга короля и одного из великих герцогов нашей страны? - в этих прекрасных глазах был только холод, направленный на девушку , которая сжалась от такого взгляда - Я... я...- она не могла ничего сказать перед таким величественным человеком - Прошу выйти отсюда- пройдя девушку, сказал король Лайла быстро удалилась из кабинета и, не оборачиваясь, побежала в свои покоится, которые ей выделили. Король этой страны страшный человек! - Мичи, ты чего такой злой- улыбался Майки - Ты бы тоже разозлился, если бы у тебя хотели отнять твоего супруга и, похоже, занять трон- тяжело вздохнул Дракен -Она хотела меня украсть у Мичи? Пф, будто я поведусь на такую шмару - Как я устал - садясь на диван, вздохнул Такемичи - Ну ты можешь ещё поспать до вечера Партнёр- подходя к дивану, сказал Чифую - Эх, может и в правду поспать? - задал вопрос в никуда Миччи - может все вместе поспим? - спросил Мичи, смотря на все своими щенячьими глазами - Как мы можем отказаться нашему возлюбленному? - все сели на диван и улыбнулись. - Мичи можно тебя поцеловать?- спросил Чифую. - НЕТ, я первый его поцелую- кричал Майки на Чифую. - хватит спорить...- не успели ребята договорить и остановить начавшуюся ругань, как в кабинет ворвались два молодых парня Никто не оборачиваясь, знал кто это - А ну все пошли вон! Пошли прочь от нашего отца!- кричали вместе близнецы Близнецам всегда не нравились все эти люди, окружающие их отца. Но Такемичи со своим добрым сердцем всегда их принимал в свою жизнь. Близнецам они не нравились, но ради Такемичи они могли терпеть этих людей. - Он наш - самодовольно улыбались ребята близнецам. - Как только мы получим достаточную власть и унаследуем трон, мы выдворим вас вон из королевства! - Не сможете- смеялись в ответ над близнецам - С чего такая уверенность? Мы по крови являемся истинными наследниками престола- теперь ухмылялись близнецы - Про власть никто не спорит. Просто вы нас не сможете выгнать. Мы - великие герцоги этого королевства и возлюбленные нынешнего короля. - Хватит!- крикнул на всех Король. - Я же говорил, в моем присутствии не говорить о власти и о ваших положениях. Вы - это вы и это самое главное- обводя всех присутствующих пристальным взглядом, сказал Мичи. - А теперь, вы двое, идите сюда- сказал уже лежа Мичи, протягивая руки для объятий Близнецы напрыгнули на него. Мичи уже привык к этому, ведь это - его малыши и он должен быть сильным и крепким, чтоб их защищать. Лежа на коленях возлюбленного, в окружении всех дорогих для него людей, Мичи был самым счастливым человеком в мире! Королевская семья очень крепкая и дружная, народ это знал и гордился такими правителями, ведь для них - это самое великое и дружное королевство Х. Королевство Ханагаки! Все герои являются великими герцогами предки, которые вместе с королем основали это королевство. И потомки этих герцогов, из поколения в поколения, предано служат королю. Это поколение не только служило верой и правдой королю, но и являются возлюбленными короля.
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (2)