Папа

PG-13
В процессе
547
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Когда все спустились и были уже у ворот больницы, к нашей большой компании подъехали три машины. В каждом авто сидели по два человека. Из каждой машины вышли по одному человеку и поклонились на девяносто градусов. - Приветствуем, господин Ханагаки!- хором прокричали охранники. - Садитесь все в машины. Делитесь на три группы, как хотите, и садитесь в машины, а мы с Такемичи поедем на моей- сказал Такэра, подходя к своей машине. Все хотели повозмущаться, но передумали, вспомнив каким взглядом на них смотрел Такемичи-сан, когда они ссорились. Они сыграли в «камень, ножницы, бумага» и, разделившись на три группы, сели по машинам. 《Дом Ханагаки》 Как только все приехали, то немного удивились. Перед входом в дом висел плакат с надписью- "Добро пожаловать домой!", а перед ними стояли Чифую, близнецы и Какучо. - С выпиской, партнер! - набросился с объятьями Чифую. - Добро пожаловать, Папа! - тоже налетев на Такемичи, близнецы его крепко обняли. - С возвращением, Такемичи-сан! - улыбался своей тёплой улыбкой Какучо. То, что Какучо живёт у него, ему рассказали почти сразу. Чифую и Такэра объяснили, что в будущем он познакомится с очень хорошими людьми и этот мальчик их сын, но, по семейным обстоятельствам, им пришлось уехать. А Какучо приезжал к бабушке, но в этот раз, приехав к бабушке, сюрпризом её не оказалось дома. Родители Какучо попросили позаботиться об их ребенке Такемичи, на что он с радостью согласился. - Каку-чан, ты чего там стоишь? Не хочешь меня поприветствовать? - сказал, улыбаясь, Мичи. Какучо нерешительно подошёл к нему, а Такемичи, схватив его, притянул в свои объятья. Какучо в ответ очень крепко его обнял. Ребёнок до сих пор боится, что Такемичи-сан исчезнет, что он до сих пор без сознания, что он (Какучо) больше не получит таких теплых объятий и тд. Такемичи знал, о чем думает Какучо, обнял его крепче, и сказал: - Я никуда не исчезну. Я тут, со всеми вами. - Так! Что мы стоим у входа? Пошлите внутрь! Мы сегодня утром ТАК трудились к твоему прибытию- сказал Фую, хлопая по плечу Такемичи. Все просто кивнули и пошли в дом. Дом Ханагаки был очень большим и светлым. Такая большая компания с легкостью поместится даже в самой маленькой комнате этого дома. Видно, что прежний Такемичи очень любил комфорт и свободные пространства, и сделал для детей такие же просторные комнаты. Зайдя в зал, все увидели большой накрытый всякими деликатесами стол. От запаха такой шикарной еды не только глаза заблестели, но и слюни рекой потекли. - А ну-ка, все идите мыть руки- сказал Такеши. Не принято в этом доме сразу с улицы садиться за стол! - Я провожу всех- сказал Какуче, выходя из зала. Идя по коридору, Какучо сказал: - Здесь много ванных комнат, поэтому не будете так долго стоять тут и ждать пока каждый помоет руки. Все на это лишь угукнули и пошли дальше. Какучо проводил всех по ванным комнатам и пошёл принести побольше полотенец. Когда все обратно зашли в зал, там уже сидел переодетый и вымытый Такемичи. Они извинились, что так долго. На что в ответ им сказали: -Ничего страшного, садитесь быстро, а то все остынет. Все сразу сели и начали есть. Еда была божественно вкусной. Интересно, кто это готовил?- промелькнуло у подростков в голове - А кто всё это приготовил?- спросил Мицуя. Он хотел позже узнать рецепт некоторых блюд, которые привлекли его внимание. - Это были дети. Я только накрыл стол и сделал плакат у входа- ответил честно Чифую. - Вы умеете готовить?- все сразу посмотрели на близнецов и Какучо и задали этот вопрос. - Ну конечно! Мы же не маленькие, чтобы такое не уметь. Все ведь это умеют- ответил Такера. - Вы что, не умеете готовить? - заметив нервое поведение, задал вопрос Такеши, ухмыляясь. - Я умею! - ответили Мицуя, Смайли, Вакаса, Ран, Баджи и Дракен. - Ладно Мицуя, Ран и Нахоя старшие братья и готовят для младших, но вы-то откуда знаете как готовить- обращаясь к Вакасе, Баджи и Дракену, спросил Изана. - Я часто помогают маме с готовкой, вот и научился- сказал Баджи. - Я часто готовлю малышке Сенджу, когда она приходит в наш с Бенкеем спортзал- ответил Вака. - Я в детстве пробовал готовить из-за того, что все были заняты и мне приходилось самому готовить. В итоге я научился готовить. И всем, кто учуял манящий запах, приходили и пробовали, говоря после трапезы, что это очень вкусно - сказал Дракен. Многие знали, где жил Дракен, но... - А для кого ты готовил? - спросили те, кто не знают про жизнь Дракена. - Ну дело в том, что...- начал рассказывать свою историю Дракен. - ... ну и вот так я живу- закончил свой рассказ Дракен. Все сидели и с восхищением смотрели на то, как человек, живущий в таком месте, вырос очень хорошим человеком. - Так, давайте ешьте. Еда уже почти холодная - сказал Такеши Все посмеялись с такого Такеши и продолжил свою трапезу. После того, как ребята поели, они проиграли в разные игры до самого вечера. Когда уже начало темнеть, ребята попрощались с жителями дома и разошлись по домам. Но не забываем, что до этого они, все вместе сообща, убрали со стола, помыли посуду, протерли её и положили в шкаф. Продолжение следует...
547 Нравится 146 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (1)