Глава 1
2 июля 2022 г., 07:34
Я: Ну здравствуй, Пусан. Так, теперь мне нужно такси. Хм, я вроде не так уж поздно вышла. Где все машины? Простите, вы не подскажете, где я могу взять такси?
?: Милочка, посмотрите на право.
Я: Ой. Видимо сильно нервничаю. Спасибо вам большое.
?: Бывает.
Я: Так. Такси, такси, таксишечка. Здравствуйте. Можете меня отвезти вот по этому адресу?
Такс: Конечно. Пристёгивайтесь. Поехали.
Я показала ему адрес на бумажке, а навигатор сказал, что ехать нам почти час. Я решила подремать.
Такс: Девушка, приехали.
Я: Ой, уже? Спасибо большое.
Я вышла из машины и увидела квартирный дом.
Я: Хм. Он вроде в доме живёт. Так, улица, дом, всё верно. Как я раньше не увидела, что тут, и квартира имеется. Ну, пойду проверю.
Стою на пороге дома и звоню в домофон. Вдруг ко мне выходит не знакомый парень в пижаме и очень сонный.
Я: Ой. Здравствуйте. Я вас разбудила? Я ищу своего парня.
?: Боюсь, в этой квартире живу я, и я явно не ваш парень. Вы видимо адрес перепутали.
Я: Этого не может быть. Вот, всё как он написал. Я записала слово в слово.
?: Так позвоните ему.
Я начала нервно плакать. Мой голос дрожал, а слезы просто выливались.
Я: Я пыталась, он не отвечает. Что мне делать?
?: Идти домой.
Я: Я бы с радостью, но я из Сеула и здесь ни чего, совершенно, не знаю. Может вы подскажете, какое-нибудь место?
?: Хм. В такой час, если только бордель.
Я: Ну спасибо. Меня и без заведения опорочат в такой час.
?: Что вы, я имел ввиду, переждать ночь.
Я: А, ой, простите. Не так поняла.
?: А знаете, вы правы. Идёмте лучше ко мне. Это куда надёжнее ночных улиц Пусана. А утром мы поищем вашего суженого. Я сейчас дико хочу спать. А когда я спящий, я ни чего вообще не соображаю.
Я: Это как-то не удобно. Мы с вами совсем не знакомы.
Х: Простите, где мои манеры. Чон Хосок, но для вас просто Хосок.
Я: Очень приятно. Я Т/И.
Х: Замечательное имя. Ну раз все формальности улажены, прошу в мою обитель.
Мы вошли в подъезд и поднялись на лифте на 15 этаж. Двери лифта открылись сразу в квартиру. Передо мной предстала очень широкая площадь, видимо коридор и гостиная воедино. На заднем плане стояли столешница и вытяжка, видимо это кухня. С лево были огромные панорамные окна, а справо двери, видимо комнаты. Напротив окна стоял одинокий диван, и смотрел он на противоположную стену с телевизором. Стены были отделаны под серый камень, а может это их изначальный вид. Кухня была светлая.
Я: Простите, а где у вас туалет?
Х: Первая дверь справа.
Я: Спасибо.
Туалет был объеденён с душем и всё было в оранжево-чёрных тонах.
Я: Эффектно. Даже унитаз чёрный.
Я вышла и направилась к окну.
Я: Какой отсюда вид красивый.
Хосок встал рядом и задумался.
Х: Хм, да, это наш парк. Правда красиво. Я со своей работой ни чего не замечаю уже.
Так. Я постелил вам в спальне, а сам посплю на диване.
Я: Но...
Х: Я сам вас пригласил. Это удобно. От одной ночи ни чего не случится. Это все вопросы?
Я: Как мне вас благодарить?
Х: Хм. На такой вопрос я ещё не отвечал. Тогда у меня 2 желания. Исполните?
Я: Очень постараюсь.
Х: Мы переходим на ты, а второе, мы с вами приготовим завтрак. Вы умеете готовить?
Я: Да, умею. Я согласна на такие условия.
Мы мило улыбались и смотрели в окно.
Х: Сейчас два часа ночи, но я не могу не спросить. Вы не голодны? Вы же с самолёта.
Я: Ни чего, я могу потерпеть до утра и насладиться всеми прелестями вашей кухни. Но если можно, я бы попила водички.
Х: Ой, сейчас принесу.
Он принёс бокал с водой.
Я: Большое спасибо и спокойной ночи.
Х: Спокойной ночи. Тебя проводить до двери?
Я: Надеюсь не потеряюсь, если ты скажешь, какая дверь.
Я смущённо улыбнулась.
Х: Пойдём, провожу.