Потеряшка

NC-21
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 506 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Я: Ну здравствуй, Пусан. Так, теперь мне нужно такси. Хм, я вроде не так уж поздно вышла. Где все машины? Простите, вы не подскажете, где я могу взять такси? ?: Милочка, посмотрите на право. Я: Ой. Видимо сильно нервничаю. Спасибо вам большое. ?: Бывает. Я: Так. Такси, такси, таксишечка. Здравствуйте. Можете меня отвезти вот по этому адресу? Такс: Конечно. Пристёгивайтесь. Поехали.    Я показала ему адрес на бумажке, а навигатор сказал, что ехать нам почти час. Я решила подремать. Такс: Девушка, приехали. Я: Ой, уже? Спасибо большое.    Я вышла из машины и увидела квартирный дом. Я: Хм. Он вроде в доме живёт. Так, улица, дом, всё верно. Как я раньше не увидела, что тут, и квартира имеется. Ну, пойду проверю.    Стою на пороге дома и звоню в домофон. Вдруг ко мне выходит не знакомый парень в пижаме и очень сонный. Я: Ой. Здравствуйте. Я вас разбудила? Я ищу своего парня. ?: Боюсь, в этой квартире живу я, и я явно не ваш парень. Вы видимо адрес перепутали. Я: Этого не может быть. Вот, всё как он написал. Я записала слово в слово. ?: Так позвоните ему.    Я начала нервно плакать. Мой голос дрожал, а слезы просто выливались. Я: Я пыталась, он не отвечает. Что мне делать? ?: Идти домой. Я: Я бы с радостью, но я из Сеула и здесь ни чего, совершенно, не знаю. Может вы подскажете, какое-нибудь место? ?: Хм. В такой час, если только бордель. Я: Ну спасибо. Меня и без заведения опорочат в такой час. ?: Что вы, я имел ввиду, переждать ночь. Я: А, ой, простите. Не так поняла. ?: А знаете, вы правы. Идёмте лучше ко мне. Это куда надёжнее ночных улиц Пусана. А утром мы поищем вашего суженого. Я сейчас дико хочу спать. А когда я спящий, я ни чего вообще не соображаю. Я: Это как-то не удобно. Мы с вами совсем не знакомы. Х: Простите, где мои манеры. Чон Хосок, но для вас просто Хосок. Я: Очень приятно. Я Т/И. Х: Замечательное имя. Ну раз все формальности улажены, прошу в мою обитель.    Мы вошли в подъезд и поднялись на лифте на 15 этаж. Двери лифта открылись сразу в квартиру. Передо мной предстала очень широкая площадь, видимо коридор и гостиная воедино. На заднем плане стояли столешница и вытяжка, видимо это кухня. С лево были огромные панорамные окна, а справо двери, видимо комнаты. Напротив окна стоял одинокий диван, и смотрел он на противоположную стену с телевизором. Стены были отделаны под серый камень, а может это их изначальный вид. Кухня была светлая. Я: Простите, а где у вас туалет? Х: Первая дверь справа. Я: Спасибо.    Туалет был объеденён с душем и всё было в оранжево-чёрных тонах. Я: Эффектно. Даже унитаз чёрный.    Я вышла и направилась к окну. Я: Какой отсюда вид красивый.    Хосок встал рядом и задумался. Х: Хм, да, это наш парк. Правда красиво. Я со своей работой ни чего не замечаю уже. Так. Я постелил вам в спальне, а сам посплю на диване. Я: Но... Х: Я сам вас пригласил. Это удобно. От одной ночи ни чего не случится. Это все вопросы? Я: Как мне вас благодарить? Х: Хм. На такой вопрос я ещё не отвечал. Тогда у меня 2 желания. Исполните? Я: Очень постараюсь. Х: Мы переходим на ты, а второе, мы с вами приготовим завтрак. Вы умеете готовить? Я: Да, умею. Я согласна на такие условия.    Мы мило улыбались и смотрели в окно. Х: Сейчас два часа ночи, но я не могу не спросить. Вы не голодны? Вы же с самолёта. Я: Ни чего, я могу потерпеть до утра и насладиться всеми прелестями вашей кухни. Но если можно, я бы попила водички. Х: Ой, сейчас принесу.    Он принёс бокал с водой. Я: Большое спасибо и спокойной ночи. Х: Спокойной ночи. Тебя проводить до двери? Я: Надеюсь не потеряюсь, если ты скажешь, какая дверь.    Я смущённо улыбнулась. Х: Пойдём, провожу.
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник