Потеряшка

NC-21
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 506 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 7

Настройки
   Мы приехали в ресторан. Каждый, вплоть до официанта, ему готовы были ноги целовать. Я сидела очень скромно и нервно вздыхала. Х: Т/И, не смотри на них. Они уйдут, и я закрою дверь и занавес. Здесь даже слона не будет слышно. Ты чего так напряглась? Я: И много кого ты сюда водил? Х: Честно? Я: Если можно. Х: Хорошо. Да, я был бабником и развратником, но именно в этот ресторан, и эту комнату я привёл тебя первую. Для меня очень много значит это место. Я: И чем же? Сюда ты приходил, после съема? Или до? Блин, прости. Что я несу?! Х: Ха, а мне нравится. Ты ревнуешь! А значит для меня не всё потеряно. Это место в моей памяти запечатлено с мамой. Она меня подростком водила сюда. Но в скоре она умерла, и я стал посещать его один. Я: Боже, Боже. Прости. Я не хотела очернить её память. Какой ужас. Что вообще в моей голове происходит?! Х: Тише. Я знаю, что. Ты давно его видела? Я: Пол года назад. Он в очередной раз просил прощения. Мы были в кафе. Но к середине разговора на него приземлилась уже другая деваха и очень эротично на нем ёрзая, в очень коротком платье, его засосала. Х: Вот те тварь. Значит та была не одна. Скажи мне, кто он. Я его с пылью смешаю. Я: Не нужно. Как работник он очень серьёзный и лучший в своём деле. А главное, что он предан фирме и не сделает ни одной гадости. А наши дела, это наши дела. Вернее, я перекрыла доступ к себе и он больше не пытался даже писать. Х: Ну я надеюсь. Ты кушай, кушай. Хватит злиться. Я не он. Я бы с тобой не смог так поступить. Я: Но ведь, если мы нарвёмся так на одну из твоих бывших, её реакция может быть такой же. Х: А ты уже представляешь нас в паре? Я: Но ведь я же права. Х: А если я тебе скажу, что после того, как ты улетела, у меня ни кого не было. Ты мне поверишь? Я: С чего бы это? Х: Я правда, очень скучал. Те сутки с небольшим, ты в моей кровати, в моей футболке. Ты так и осталась в той комнате для меня. Я тоже решил уйти с головой в работу и дошёл до очередного проекта. И вот я здесь. Я: И снова ты меня нашёл. Х: Думаю в первый раз, нашла меня ты. Я: Так может ты расскажешь, кто ты? Почему тебе все приклоняются? Х: Вот на самом деле, для меня до сих пор остаётся загадкой. Почему ты меня не знаешь?! Моя семья уже на протяжение многих поколений ведущая на рынке бизнеса Южной Кореи. Нам принадлежит порт в Пусане и все фирмы связанные с ним. СМИ меня прозвали Королём Пусана и Принцем Сеула. У меня есть 2 брата. Чимин и Чонгук. Они младшие, но не хуже меня. И кстати они обещали сегодня приехать. Могу познакомить. Я: Ха, вот ты, оказывается, какая птица. Высоко летаешь. Спасибо, но пожалуй я откажусь. Мне одного принца хватает, а там ещё 2. Думаю, что мне нужно валить. Х: Я тебя напугал? Прости, но ты хотела правду. Я: Теперь я точно знаю, что не быть нам даже друзьями. Слишком высоко паришь. Х: Так поднимайся ко мне.    Он подсел ко мне ближе на диване. Взял меня за бородышку и поднял мою голову. Х: Прости, я не полечу вниз, но это не значит,  что я не могу или не хочу поднять тебя. Какие же у тебя красивые глаза.    Я попыталась отвернуться, но он сильнее надавил на бороду и вернул её на место. Я: Ну что? Я всё поняла. Теперь мы ещё лучше знаем друг друга. И...    Я не успела и слова сказать, как его губы нежно легли на мои. По моему телу пробежало тепло и лёгкость. Х: Прости, я слишком долго хотел это сделать.   И только он попытался отодвинуться, как я взяла его одной рукой за шею, а другой коснулась лица. Я: Я тоже этого хотела.    И в этот раз мои губы обрушились на его. Отстранившись я произнесла. Я: Отвези меня, пожалуйста, домой. Х: Хорошо.
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник