Потеряшка

NC-21
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 506 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 9

Настройки
   Прошла неделя. Я всё рассказала Бонсу. Она в свою очередь не знала, радоваться за меня или быть в шоке. Хосок не искал встреч со мной, а я уж тем более. Во мне были очень смешанные чувства. Он мне нравился, но я очень боялась быть повторно обманутой. Придя домой, меня остановил консьерж и вручил огромную коробку с письмом. Я поблагодарила и поднялась к себе.    В письме. "Здравствуй моя дорогая, Т/И. Ты наверное уже отвлеклась от моего внимания и зациклилась на работе. Но я спешу о себе напомнить. Дело в том, что у меня в субботу день рождения, и будет толпа мне не известных людей. Нет, конечно и известные будут, а ещё куча женщин. Но я хочу в этой бездонной куче увидеть твоё лицо. Прошу, сделай мне подарок, подари себя. Просто прейди. Спасибо. Твой Чон Хосок. PS. Пригласительные в коробке. Их 2. Можешь привести с собой кого захочешь, но я буду надеяться, что это не парень." Я: Ого. Вот так новость. А что в коробке? Мать моя. Это платье и туфли? Они стоят целое состояние. Ну теперь я обязана пойти.    В этот момент заходит Бонсу. Б: Привет. А это что? Я: А это мы идём на банкет, в честь др Хосока. Б: А я в чём пойду? Хотя на твоём фоне, я буду во всём невзрачная. Я: Не правда, давай смотреть, что у нас есть у обеих?!     Спустя несколько часов, мы подобрали ей идеальный образ. Через 2 дня наступил день Х. Мы уложились, накрасились, оделись и пошли ловить такси, но не успели мы выйти из дома, как подъехал чёрный лимузин. И вдруг из дверей вылезли 2 парня. ?: Вы мисс Т/И? Я: Да, а вы? Ч: Я Чимин, а это Чонгук. Мы... Я: Братья Хосока? Ч: Он вам о нас рассказал? Вот негодник. Г: Да, мы его младшие братья. Просим в машину. Довезём в лучшем виде.    Мы сели. Я: А как вы узнали где и когда нас ждать? Ч: На самом деле, нам очень сильно повезло. Хосок дал адрес для таксиста, а мы увязались на лимузине. Не слишком вычурно получилось? Я: Я польщена. Г: А на сколько мы то рады. Он конечно говорил, что ты красивая, но забыл сказать на сколько. Ч: Да и подруга подстать. Вам вечерами гулять опасно. Я: Вас пикапу брат учил? Ч: На столько заметно? Я: Есть такое.    Бонсу же сидела в шоке, а вернее в прострации. Сейчас до неё достучаться практически невозможно. Я: Простите мою подругу. Для неё это всё очень дико, а ещё и такие красавцы приехали. Её Бонсу зовут. Г: Очень приятно. А для тебя значит, это не впервые? Я: Скорее, я ко всему более лояльно отношусь. Не возвышаю и не форсирую. Ч: Круто. Побольше бы таких. Я: Бонсу хорошая, но ещё наивная. Прошу, не пользуйтесь ею. Она немного дерзка, но невинна. Я очень прошу вас. Г: Мы тебя поняли. Будем за ней приглядывать.    Мы подъехали к громадному особняку. Сперва вышли парни, после подали руки, но прежде предупредили, что кругом будут попарации, что бы мы были готовы и не боялись. Я шла с Чонгуком, а Бонсу с Чимином под руку. Приглашения у нас не спросили, т.к. мы были с хозяевами дома. Вход через который все заходили, выводил на балкон с лестницами по обе стороны. Парни дождались, когда на нас посмотрит Хосок, и только тогда начали спускаться. Бонсу была в маленьком чёрном платье. Строгом, но в то же время кокетливом. На мне было коралловое платье в пол с высоченным разрезом на пол бедра и туфли в тон, лодочки, на шпильке, с круглым носом. Этот цвет очень подходил к моим рыжим волосам и бледному телу. Гук очень медленно меня вёл, т.к. лестница была закруглена, а платье очень длинное. На самом деле, об этом он ещё в машине меня предупредил. Что бы я не упала. Хосок подошёл к краю лестницы и, не проронив ни слова, увлёк меня в танец. Кругом танцевали все кто хотел. Был вальс. Я: Мы не опоздали? Х: Вы как нельзя вовремя. Я: Я что-то упустила? Х: Думаю, приобрела. Я: Это слишком дорогой подарок. Х: А мне для тебя ни чего не жалко. Ты очень сегодня красивая. Я: Благодаря тебе. Спасибо за платье и туфли. Но они очень дорогие. Х: Не дороже тебя. Я: Я в основном пришла, что бы узнать, что значит, подарить тебе себя?! Х: Ах, из твоих уст это звучит не так, как я задумывал. Я имел в виду твоё время для меня. Нет. Опять ни так. Твоё внимание. Да, что же я всё двусмыслено выражаюсь. В общем ты мне ни чего не должна. Просто я очень рад, что ты здесь, среди всех этих толстосумов и эксцентричных дам. Я: Только недавно ты бы искал их внимания, а теперь так отзываешься. Это не правильно. И ты сам то не сильно с тонким кошельком? Х: Ха. Да. Права. Поймала. Но я никогда этим не хвастался и не махал в надежде на клёв. А вот перед тобой я готов махать чем угодно, лишь бы заполучить, эту золотую рыбку.    Он прижал меня к себе ближе, а я его поцеловала в губы. Я: С днём рождения.    Он опустил голову мне на плечо и прильнув губами к моей шее прошептал. Х: Я бы хотел отвести тебя в сад, но сейчас я должен пройтись ещё к нескольким людям. Ты можешь пойти со мной, а можешь побыть с Гуком. Я: Я побуду тут.    Он ещё раз оставил на мне след от своих губ, и отведя меня к Чонгуку, ушёл. Мы стояли с ребятами и общались. Они поочерёдно приглашали нас на танец. С ними было весело и не принужденно. И вдруг меня со спины обняли чьи-то руки. Это был не Хосок. Парни притихли, а Бонсу очумела. Я: Тэхён. Т: И тебе привет.
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник