Потеряшка

NC-21
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 506 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 14

Настройки
   Ехали мы молча. В дом меня занёс Хосок и уложил на свою кровать. Х: Вот и съехались. Прости, что я тебя принёс сюда, это для моего удобства. Твои вещи уже здесь, т.к. чемоданы стояли у дверей. Опять я включил эгоиста. Я буду спать рядом на раскладушке, что бы тебя не смущать. Я установлю радио няню, что бы если что, мы могли тебя видеть и слышать. Парни сейчас скупают всё по списку. Пока их нет, то нет и утки. Может тебя в туалет отнести? Это только пока их нет. Ты не стесняйся. Я всё сделаю, что бы ты поправилась. Я всегда буду с тобой.   Так пошёл месяц. Парни поочерёдно за мной ухаживали. Но ночью меня купал Хосок. Он носил меня в ванную и вынимал, когда я заканчивала. Полиция, разумеется, посадила Тэхёна, но после побоев от Хосока, он проходил реабилитацию в больнице тюрьмы. Я так ни с кем не разговаривала. Я боялась даже своего голоса в голове. Отёк спал от препаратов, но ещё не до конца восстановилась. Врач стал разрешать мне передвигаться на инвалидной коляске, но всё равно нельзя вставать на ногу. Мне прописали массаж. Массажистка в летах приходила каждый день. Хосок очень стойко держался при мне, но выходя из комнаты, я слышала, как он ругается с парнями. Что из-за того, что я молчу, ему очень тяжело. Я плакала постоянно, и скорее всего, они это видели в камеру. По ночам я орала во снах и Хосок меня успокаивал. Им всем было тяжело, я понимала, но ни чего не могла с собой поделать. И вот, в один из дней, я решилась уйти от них. Взяв ключи и сумочку, уехала на кресле. Да, это не ближнее расстояние, но я уехала и оставила им записку.     Записка "Дорогие мои, мужчины. Я очень признательна вам за то, что вы меня не бросили. Но вам так тяжело со мной. И поэтому я ушла. Если я на дороге найду свою смерть, значит так тому и быть. Я не хочу быть вашей обузой и бременем. Вы молоды, красивы, у вас самый сок жизни, а вы тут со мной возитесь. Хосок, я правда тебя люблю, и мне очень больно видеть, как ты страдаешь и мучаешься со мной. Я не достойна этого. Ты должен быть счастливым. Вы все должны. Пока, ваша Т/И."
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник