Встреча 1
1 июля 2022 г., 23:29
Примечания:
Миленькая часть 💗
Время 21:32
Наша звездочка моншдата ещё не спала а решила прогуляться по самому моншдату.
Хмм... Что же завтра поделать ведь завтра у меня выходной. Не с кем погулять так как я почти не с кем не общаюсь ну только иногда с джинн но и то она постояно в работе. Надо бы куда-то заглянуть примерно в кошкин хвост попить знаменитый коктель. И вдруг на встречу идёт венти видно не в трезвом виде.
Б-Уххх опять этот Бард идёт так не хочется его видеть после того что он сделал! Украл священую лиру! Поверить не могу но хотя он починил её.
В-О привет барбара как дела?
Б-аххх да привет венти. Всё нормально.
В-а чего так поздно гуляешь по моншдату?
Б-я хотела задать тот же вопрос...
(молчание)
В-а не хочешь завтра сходить погулять по окрестностям нашего любомого моншдата!!
Б-даже не знаю...
(в мыслях)
Б-так что ответить?? Я хотела погулять по окрестностям моншдата но не с этим бардом! Ну возможно я ошибаюсь и он нормальный парень?Ну была не была...
Б-да конечно пойду!
В-вот и отлично встретимся рядом с Хорошим охотником! Пока!
И венти в спешке побежал к статуе барботоса.
Б-извини меня барботос за то что я пойду гулять с этой пьяницей!
Б-а стоп он не сказал во сколько приходить... Ладно буду наугад идти.
Утро 9:20
Барбара начала заплетать свои волосы в типичных два хвоста и думала в чем же ей пойди? У неё было красивое белое платье и она решила его одеть. Надо на всякий случай взять сумочку вдруг найду яблоко а потом и поем на работе.
Барбара спокойно шла к хорошому охотнику. Его пока нет ну ладно подожду. Пока барбара ждала то маленькая девочка попросила автограф ведь она так его хотела!
Ну как барбара могла не дать автограф таким милым глазками.
Б-конечно! Подходи я распишусь.
Д-ура ура ура! Спасибо мисс барбара я не забуду этот день!
За это время подошёл сам венти.
В-в ты чего так рано?
Б-ты мне не сказал во сколько встречаемся.
В-ой да... Про это я забыл извиняюсь!
Б-хе-хе....ничего страшного венти я не так долго стою!
В-нет ты все равно прости что я заставил тебя ждать!
Б-ладно ладно прощаю:)
В-ну что куда пойдём?
Б-хммм думаю самое лучшее место это статуя семи архонтов вот там где много одуванчиков! Там растут прекрасная мята!
В-ну тогда туда и направляется!
12:50
Б-вот эта мята мне нужна! Хочу попробовать еще один ингредиент в мой напиток!
В-а что за напиток то?
Б-охх... Я сама придумала цветок сахарок и перчик.
В-Это ведь наверное остро.
Б-но этот коктейль мне нужен чтоб когда я пела голос не охрип.
В-ого а дашь потом мне попробовать?
Б-да конечно! Тогда давай находить 2 мяты!
В-Все!
Б-вот и отлично пошли тогда за мной в моншдат!
Б-Так жди меня тут! Я пошла готовить!
В-да конечно!
К-Ого какие люди!
В-Привет кейя
К-привет дружище ты чего не приходил в таверну?
В-да вот гуляю.
К-Ахх.. Вот как вы со мной значит розарией гуляешь! Возможно даже вино у дилюка утром стырили!
В-ты че не с розарией я.
К-Не Верю! Она точно где то в кустах прячется!
В-Да нет! Я с девочкой гуляю но не розарией!
К-И кто же это?
В-догодайся.. В её имени 6 букв.
К-ты че с барбарой гуляешь?
В-ага
К-зачем ты её пригласил погулять? Оооо наш Бард что ли влюбился?
В-да нет. Мне просто...
К-чую врешь мне что не влюбился...
В-нет я просто наслышался её песен по всему тейвату ну и вот решил с ней погулять.
К-ну ладно ладно. Ты все равно у меня на чеку...
В-ой как будто у вас нет романа с розарией!:)
К-это ничего не значит пока!
В-АХАХХВХАХАХАХ
14:10
Ну все я закончила!
Б-так тебе голубой а мне оранжевый!
В-так а почему у меня голубой а у тебя оранжевый?
Б-хех я туда что-то добавила не не буду говорить это съедобное!
Венти начал разглядывать весь коктель.
Б-хахаха ты так не найдёшь его!
В-ладно все пробую..
В-Аааааа а! Остро!!
Б-привыкнешь если попробуешь ещё несколько глотков!
В-оххх господи ты хоть не собираешься меня отравить таким способом?
Б-да нет что ты!
В-ладно ещё раз попробую...
В-и правда привыкаешь уже.
В-я все выпил!оууу...
Б-тебе не нравятся яблоки которые я положила в напиток?
В-нет почему! Я просто не ожидал что ты туда положишь мои любимые яблоки!
Б-ахххх.... Да?
В-да спасибо большое!
*Венти обнял барбару*
Б-да не за что..
В-ты чего такая красная?
Б-а да? Наверное напиток был слишком острым...
В-наверное?
Б-да...
В-ладно пошли ка в моё любимое место!
Б-и куда же?
В-в таверну дилюку!!
Б-ладно.
В-так мы на месте! Ты должна попробовать самое вкусное вино!
Б-а как же оно называется?
В-Ты не знаешь?
Б-неа
В-одуванчиковое вино!
Б-Прости но я не люблю вино.
В-ну пожалуйста попробуй ради обычного барда венти!
Б-ладно хорошо.
Венти открыл дверь.
В-привет дилюк!
Д-здравствуй венти и барбара?
Б-здраствуйте.
В-нам одну бу тылку одуванчикого вина!
В-держи!
*венти подал бокал одуванчикого вина*
Б-спасибо но я немножко выпью
В-окей тогда мне больше достанется!
Б-хоть всю щас с горлышка выпей.
В-да без проблем!
*Венти начал пить все с горлышка вина*
Б-венти я пошутила!
В-а чего?
Б-ничего..
В-Хаххах видела бы ты свое лицо я не все выпил!
Б-это была шутка?
В-ага!
Б-ладно...
17:40
В-барбара ну возьми с собой бутылку вина!
Б-зачем?
В-на память!
Б-чего?
В-нашей первой прогулки!
Б-хорошо
Они вышли из таверны.
В-тебя проводить?
Б-я была бы не против...
*венти уставился на платье барбары*
Б-чтото не так?
В-да нет просто ты сегодня такая красивая была!
*Барбара покраснела*
В-опять ты покраснела. Но я как понимаю это уже не иза напитка тогда иза чего?
Б-да нет просто мне ещё так не кто не говорил.
В-не верю.
Они уже подошли к дому барбары.
Б-венти почему ты решил пойти со мной гулять я ведь просто обычная молитвеница барботосу.
В-мне просто хотелось с тобой погулять вот и все! Мне очень понравилось с тобой гулять! Если хочешь это повторить то я всегда к буду у статую барботоса!
Б-пока!
*барбара обняла венти*
В-пока!
20:00
Перед сном:
Неужели я влюбилась в обычного барда?! Нет это невозможно!
Ладно надо уже спать спокойной ночи моншдат!
Примечания:
Думаю 4 страницы подойдёт для начала