Ты не заберешь её.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 440 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычное утро. Но так ли это?

Настройки
Примечания:
Обычный день, обычное утро для жителей Башни "Вместе", а именно проживающих на 87 этаже этого небоскреба, где обустроили небольшое уютное гнездышко. Совсем скоро в этих стенах прогремит обновление Вместе, запуск социальной сети с поддержкой виртуального ассистента и многих нововведений. Ранее недоступных ни в одной сети окромя "Вместе". Сережа и Марго сильно постарались над легализацией их введений, и долгим тестированием приложения, что заняло кажется, намного больше времени, чем сама разработка обновления. И сейчас, два виновника шума и суеты во всех СМИ, лежат в обнимку в кровати в просторной светлой спальне и сопят, поскольку только с рассветом легли, будучи измотанными подготовлениями. Сережа закинул на светловолосую свою ногу, прижимая ту ближе к себе, и как бы загораживая своей спиной от солнечного света, что выглядывает над облаками. Внизу, на земле, кажется пасмурно и обещается ливень, но этим двум плевать точно. Это так и прослеживается. Обновление, а вернее последние штрихи к его презентации выматывают жутко, тратится много сил, последнее оставшееся время и куча нервов. Кажется, работники, что допоздна остаются в Башне, слышали ругань из холла. Не один раз. Да, стресса много. Определенно. Об этом гласит, к примеру, их последняя ссора, произошедшая пару часов назад. Они поссорились из-за того, что кофе стояло не с той стороны, и пока один из них тянулся к чашечке, забыл команду, что писал(это был Сережа). А выдернутая из мыслей и планирования этим возгласом Марго, взъелась за улетевшую мысль. Она писала выступление Сергея, а теперь не могла вспомнить, о чем писала и как хотела продолжить. И ссора была сильной, если бы блондинка не выдохнула и успокоилась, уйдя за новым напитком, заодно позволяя переварить ситуацию и рыжику. А как вернулась, то они доделали то, что было не сделано и увалились спать. ... Пробуждение этих двух было странным, тяжелым, и не таким и обычным. Марго проснулась от сбоя ассистента, что включил рандомную песню из музыкального чарта, и не хотел отключаться. Сережа встал, вернее разлепил глаза через минуту таких воплей, недовольно щурясь и растягиваясь в истоме, и со стоном садясь на кровати, нашаривая телефон рукой и с него отключая уже это сумасшествие. За этим действием и Марго выдохнула, позволяя себе дернуть плечами, звучно зевнуть и подняться с кровати, обнимая себя руками от пронизывающего холода, стоящего вне "теплого одеяла-форда" и Серёжи. Захотелось вернуться обратно, что она и сделала, огибая кровать и садясь на колени Разумовскому, буквально наваливаясь на него, чтоб тот лег, и ногами подцепив одеяло, натянула на них, пряча лицо в его шее, носом утыкаясь в ложбинку. А руки Разумовского так правильно легли на её спину, обнимая, даря тепло и прижимая к себе, желая сплавить два тело воедино. Теперь всё так, как надо и оба легли досыпать пару часов, ведь солнце только-только стало подниматься к полудню.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник