Часть 8 половина правды
6 июля 2022 г., 09:23
Примечания:
Вот и часть ) как же я устала 😭
Очень надеюсь что вам она понравится)) приятного чтения ^^
Глава 8. Половина правды
***
* Утро. Спокойное, интересно как там Алекс*
Проснулся Салли и понял что он лежит на кровати а рядом с ним кто-то ещё.
* Хм кто это? *
Парень поднял одеяло и увидел Алекс, которая мирно спала уперевшись носиком в грудь Салли
* Ох какая она милая когда спит *
Парень решил сходить на кухню и попить воды.
Выйдя из комнаты Салли увидел Алекс, стоящую всю в крови у раковины, лицом к Салли.
* Стоп что? *
— Алекс, ты же только что лежала со мной, на кровати — голос парня предательски дрожал.
Девушка начала медленно подходить к Салли.
-Алекс что с тобой? — парень не понимал, почему она в крови?
На глазах девушки были слёзы. было ясно что она не хотела совершать того, что сделала.
— УБЕЙ ЕГО — кричал голос с глубины груди девушки…
Алекс схватила голову руками, будто
пыталась выбить этот голос из головы, хотя он шел не оттуда.
— я не буду этого делать — кричала в ответ девушка, но все же то что было внутри нее, оно намного сильнее. и совладать с ним Алекс не смогла.
Ее глаза вмиг стали красными, а взгляд
стал таким пустым.
Девушка взяла нож лежащий на столе и
подошла почти в плотную к парню.
Тот естественно отшатнулся. он был дико напуган.
Он не понимал что происходит
Алекс. ну или то что сидело внутри нее.
пырнула Салли ножом в живот. парень
упал на колени. и темнота. такая прохладная
***
Салли проснулся в холодном поту.
* Боже, это был всего лишь сон*
— эй чел — обратился Ларри к Салли — доброе утро и кстати Алекс просыпается.
Салли мгновенно поднялся с пола и увидел
как девушка потихоньку вытягивает свои маленькие ручки. Она выглядела как котенок.
— доброе утро котенок. — очень нежно и
ласково сказал Салли.
Девушка лишь что-то промямлила и
попыталась встать
— ну солнце не так резко — сказал Салли
помогая девушке встать.
— ох моя голова — наконец то сказала девушка.
— как ты себя чувствуешь? — спросил не
много обеспокоенный Ларри
— да вроде нормально — сказала Алекс
держась за плече Салли — только вот голова болит не много, наверно из-за того когда падала головой ударилась.
Салли показался в прикроватной тумбе
Ларри и нашел таблетки от головы и
протянул их девушке.
Алекс взяла таблетки и запила их водой.
Минуту стояла полная тишина, а затем ее разорвал телефонный звонок. Это был отец Алекс.
Девушка быстро взяла телефон и ответила на звонок
— привет доча — сказал обеспокоенный отец — а ты где? Я пришел с работы, тебя нет, звоню ты не отвечаешь. Ты в порядке?
— привет пап, — девушка потеряла лоб — я в порядке, Прости забыла сказать, что
осталась на ночь у Салли и Ларри
— фух, хорошо а я уж подумал. — отец
замолчал — а ты когда домой?
— скоро пап — кратко ответила девушка
— хорошо буду ждать — сказал отец и бросил трубку.
— милая — обратился Салли к Алекс — ты помнишь что вчера было?
Девушка не много засмущалась от того как парень ее назвал, но все же рассказала то что было вчера, в мельчайших подробностях, и даже про человека который искал что-то у нее в сумке.
Парни переглянулись.
* Он назвал меня «милая» *
* Сейчас потеку боже*
— так давай мы тебя сейчас проведем до дома — сказал Салли, тем самым вырывая девушку из своих мыслей — а потом пойдем и по спрашиваем у мистера Дэвиса, может он видел кого-то подозрительного.
Девушка согласилась после чего Салли вновь взял девушку на руки и понес к выходу, а Ларри опять взял рюкзак девушки.
***
— стучись — сказал Сал — у меня руки заняты
Парень не много подкинул девушку что бы лучше взять
— сейчас — сказал Ларри после чего дверь открыл отец девушки, который был мягко говоря в шоке.
Мужчина не успел ничего сказать как Салли начал оправдываться и мужчина впустил парней в дом
— она подвернула ногу и мне пришлось нести ее на руках, она совсем не тяжёлая, даже наоборот — сказал парень проходя в комнату девушки
— ну ладно — коротко произнес мужчина с ухмылкой на лице.
Девушка же закрыла лицо руками от стыда.
После этого парни ушли, а отец уехал на 3-4 часа к другу.
Спустя какое-то время девушке стало дико скучно и она решила пройтись до магазина за своими любимыми конфетами.
Выйдя из апартаментов она пошла в магазин, взяв конфеты Алекс направилась в парк.
Девушка уже было хотела сесть на лавочку, как к ней подошёл Тревис.
* Вот только тебя мне не хватает *
Подумала девушка, но она не успела уйти, как тот взял ее за руку.
— только не сопротивляйся. — сказал Тревис после чего у девушки подкосились ноги, а в затылок будто прилетел удар чем-то очень тяжёлым.
***
— твою мать — выругнулся Ларри — и где же это уебище Тревис. Когда не нужно он из любой пизды вылезет, а когда нужен нам как кислород то его хуй найдешь
Салли начал громко смеяться.
Парни ещё часа 2 ходили и искали тревиса, но их попытки не увенчались успехом.
— давай заглянем к Алекс — предложил Салли
— уже соскучился по своей принцессе? — усмехался Ларри — мы конечно зайдём, но вы не виделись всего 3 часа, а ощущение будто вечность
Сал ударил друга в плече, шуточно конечно. После этого они направились к девушке. По дороге Салли решил ей позвонить, но она не отвечала.
— Ларри она почему-то не отвечает. — Салли слегка запаниковал — вдруг с ней опять что-то случилось?
— чел не кипишуй раньше времени — успокаивал друга Ларри — все с ней нормально, может телефон разрядился или ещё что-то.
Дойдя до квартиры Алекс, ребята по стучались, но ответа не было.
Через 10 минут домой пришел отец Алекс.
— о а вы к Алекс? А чего не заходите? — мужчина дёрнул ручку, но она не поддалась- так я помню что не запирал дверь
Парни молчали
— и куда она могла уйти? — спросил отец
Парни отрицательно по мотали головами.
— Значит будем искать. — сказал обеспокоенный отец Алекс.
Парни так же молча кивнули.
***
* Где я? *
Девушка очнулась на холодном бетонном полу. Помещение в котором она была, было без окон.
— оо уже очнулась моя малышка. — произнес голос из глубины комнаты
— кто ты? И где я? — девушка была настроена очень агрессивно, она хотела встать но у нее это не получилось, сил слишком мало, ноги ватные.
— я тот кто хочет заполучить твоего демона, того кто сидит у тебя внутри, того кто переселился в тебя после смерти твоей матери. — сказал человек — а и ты находишься в подземелье нашего культа.
* Культ?! Опять? *
Девушка молчала и ждала что же дальше скажет этот мужчина.
— но для того что бы завладеть демоном мне нужна книжка, которая, как мне известно, находится у тебя- продолжил мужчина, но девушка и малейшего представления не имела о чем говорит этот шизик.
— у меня нет никакой книжки, — ответила девушка, но мужчине этот ответ не понравился.
Он подошёл к девушке вплотную, взял за горло и начал душить при этом крича.
— она у тебя! Отдай мне ее — но долго его крики девушка слушать не смогла… Она потеряла сознание.
***
После несколько часовых поисков вместе с полицейскими все очень устали, отец пошел к себе, а ребята завалились к Ларри так как Лиза была у отца Салли.
— ну и где же она может быть — спросил у Ларри Салли.
— я даже не представляю чувак. — грустно ответил Ларри — давай сейчас ляжем спать, а завтра после школы продолжим поиски…
Салли кивнул головой и парни уснули
***
* Опять? Но быть в этой комнате лучше чем слушать крики этого придурка *
Подумала Алекс рассматривая черную и пустую комнату, но вдруг девушка увидела силуэт впереди.
— эй мистер?! — начала кричать девушка, силуэт развернулся.
— Салли?! — девушка очень удивилась и побежала к нему
— Алекс?! — Салли тоже был очень удивлен. — ты же не плод моего воображения?
— у меня к тебе такой же вопрос — сказала девушка, — возможно это пространство это наша с тобой «ментальная связь» где мы с тобой можем связаться друг с другом…
Парень кивнул.
— раз так то. скажи пожалуйста где ты находишься? Мы все об искали, тебя нигде нет?! — парень крепко держал плечи девушки, он очень хотел найти ее
— я точно не знаю где это, но человек который похитил меня сказал что это место «подземелье нашего храма культа» типо такого — сказала Алекс, после чего парень воскликнул
— Я ЗНАЮ ГДЕ ЭТО! — парень взял девушку за талию и покрутил вокруг себя. — но зачем им ты?
Девушка пересказала все слова мужчины. Салли стоял в шоке.
— мы спасём тебя и найдем эту книжку — сказал парень после чего все как в тумане.
***
Примечания:
6 страниц, ужас, всегда 4 писала, а тут 6.. мне срочно нужно отдохнуть от всего.