Часть 1 "первая игра Джокера*
2 июля 2022 г., 14:50
Примечания:
**...** - это действие)
Ещё раз повторюсь, что все события происходили в ролке по 13 карт, это не канон
**Джокер вступил в группу**
Джокер: Всем приветик, я Джокер
Не_Эмма: Привет, я Не_Эмма, это я тебя добавила
Феликс: Привет, я Феликс - админ группы
Все: **знакомятся**
Джокер: Приятно познакомиться)
Клео: Хмм... Может в Правда или Действие?
Все: Давай!
Клео: Джокер, правда или действие?
Джокер: Правда
Клео: С кем бы ты хотел подружиться в первую очередь?
Джокер: Наверное с Зонтиком
Клео: Понятно, теперь ты задаёшь
Джокер: Клео, правда или действие?
Клео: Действие
Джокер: Сделай мне и Чарли чай
Клео: Окей **принесла две чашки чая**
Джокер и Чарли: Спасибо
Клео: Эмма, правда или действие?
Эмма: Правда
Клео: Сколько тебе лет?
Эмма: **сказала свой возраст**
Джокер: Не_Габриель, правда или действие?
Не_Габриель: Правда
Джокер: Кто тебе нравится из клонов?
Не_Габриель: Никто. Джокер, правда или действие?
Джокер: Действие
Не_Габриель: Доведи Пика до ярости
Джокер: **забрал у Пика ноутбук**
Пик: Э, я что-то не понял **забрал ноутбук обратно** Ты знал что брать чужие вещи не хорошо?
Джокер: Д - да, з - знал
Пик: Вот и усвой урок
Джокер: Клео, правда или действие?
Клео: Правда
Джокер: Как тебя зовут в жизни?
Клео: **сказала имя** Пик, правда или действие?
Пик: Действие
Клео: Поцелуй Джокера...
(ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ)
Примечания:
Надеюсь что вам понравилась первая часть, как думаете что сделает Пик?