***
Сегодня утром мы встретились с Дазаем рано, он выглядит совсем плохо, даже сравнение хорошое не подберу. Придурок не спал всю ночь, боюсь предположить, чем он занимался, из окна на прохожих плевал, полагаю, он опаздывает, у нас сегодня важное дело, босс предупреждал вчера несколько раз. Захотелось толкнуть его или накричать, когда я его увижу, что он такой идиот, не заботится о себе и подводит меня, я стараюсь держать себя в руках но.. - О, коротышка? Как спалось? Жаль, ты за ночь не вырос, а я читал, что больше спать полезно лилипутам,- такое приветствие просто окончательно вывело меня из себя. дебил, придурок Я пытаюсь сохранять спокойствие, пока он подводит меня, так он ещё и кривляется мне прямо в лицо. - Осаму, чтоб ты сдох поскорее, шпала бинтованная. Я не понимаю, зачем он это делает, что пытается доказать мне или себе, я своей реакций оправдываю его ожидания? Я уже устал, руки трясутся, мне омерзительно ощущение, что он читает меня на сквозь. Я затряс его за плечи довольно ощутимо, но его взгляд при этом я так четко заметил и запомнил, обычно я просто давал ему по плечу чтоб он заткнулся, но сегодня он так скривился, я думал он сейчас заплачет, он вообще плачет? Он совсем странный сегодня, в нем что-то переменилось внешне, какая-та деталь стала другой, и образ его полностью преобразился, не в лучшую сторону однако, он слишком усталый, я вижу в его глазах жуткую тревожность, ощущаю его чувство страха, если оно у него есть. Я резко опомнился, что вообще происходит, какого черта меня это волнует, я должен думать о задании, а не о переживаниях этого неполноценного дуралея Я постарался выбросить это из головы, мне все равно на чувство и на выражения лица этого козла, который все равно никогда не даст понять себя. Мы дошли в молчании до штаба, Мори вышел из своего кабинета и любезно пригласил нас к себе. - Это ваше дело, постарайтесь чисто и аккуратно, чтобы без шума, я хочу, чтоб все прошло хорошо. Папка была серого цвета, описание задания совершенно неинтересное и обычное, нам нужно уничтожить группировку, собравшуюся на окарине города, нашему дуэту это легко просто и быстро. Дорога туда не заняла много времени, только я чувствовал его некую тревогу до сих пор, оно не угасало в нем, это неописуемое беспокойство. Мы прибыли в место назначение, погода просто отвратительная, кажется сейчас начнётся ливень, я отдался делу полностью, моя способность накрыла меня с головой, я даже уже не сопротивлялся телом, пытался просто скорее закончить свою работу и вернуться. Чувствую, что я уже теряю рассудок, сейчас я поддамся своему внутреннему неизвестному зверю. я метаюсь туда сюда. Где он, где этот чертов придурок? Внезапное чувство возвращающее ясность ума, я чувствую боль в мышцах, я невыносимо устал, и не мог расслабиться, я открыл глаза, кажется начал падать, Дазай подхватил меня под руки, неприятное ощущение его холодных и длинных рук, от усталости и напряжения, я скатываюсь вниз на убитый газон, он тоже присаживается, я открываю глаза, пытаясь что-то разглядеть, все кажется размытым, осматриваю свою работу, я вполне доволен, моя голова чуть не закружилась, пока я вертел ей туда сюда. Я чувствую дрожь всего существа Дазая, и его все также необъяснимое непонятное мне, беспокойство. Он что-то бормочет пытается меня задеть. Но я не слышу его язвительных шуток Мое внимание внезапно привлекла одна деталь.что это
Я смотрел ни вверх,ни на кого-то, валявшегося на газоне, ни куда-то вперёд. Я смотрел вниз и увидел запястье Осаму, его бинты сегодня завязаны совсем не туго, они намокли от дождя и начали спадывать, он занимается селфхармом? Накладывает на себя руки? Все его запястье в красную линеечку, я ощущаю его пульс, слышу его сердцебиение, и вижу его кровавые порезы поверх уже белых заживших шрамов Я должен признаться честно, я думал Дазай прячет там свои боевые ранения, то что я узнал, поразило меня, и как будто тронуло, в груди что-то шевельнулось, сердечко остро кольнуло. Видимо, он задумался, раз не скидывает меня с себя уже пару минут , у меня есть неадекватное желание, нажать на его запястье пальцем, чтобы показать, что я все вижу и вывести его из транса и раздумий. Тут меня осенило, какая деталь показалась мне странной утром и заставила быть к нему сегодня внимательнее. Он без его обычных бинтов сегодня, Дазай носит многоразовые тканевые бинты, как будто аксессуар, на нем сейчас только лёгкие марлевые повязки в несколько слоев, и на шее и на руках, вот что врезалось в мое сознание сегодня утром. Я вскочил, он тоже как будто очнулся, я изо всех сил старался не показать, что я заметил, но я случайно бросил взгляд на его руки. Он переменился в лице тут же, я даже не успел ничего сообразить, только сильный скопившийся страх и переживания я ощутил, стоя рядом с ним.Неловкая пауза длиннной в пару секунд
- Ты справился коротышка,- он ведёт себя как обычно, строит клоуна идиота. Я не стал поддерживать разговор или обижаться, не стал бить его или обзывать, мне нужно подумать, осмыслить. Дазай, вечно-весёлый шутник, причиняет себе такой вред и выражает на себе свою злость***
Он заметил.почему почему почему
Страх охватил мое тело, я думал сейчас начнется паническая атака, тревога заполнила мое тело, я умру не от рук Мори, а от этих страшных пугающих чувств. Все случилось вчера, когда я пришел домой и окунулся в своим мысли и воспоминания, меня выдернул из них телефонный звонок, я не хотя медленно поднял телефон и увидел номер босса. Опять это состояние, дрожь в ногах, закрывающиеся глаза, и как будто нехватка воздуха - Алло, -мой голос так писклявил , мне вдруг стало стыдно за себя, я чувствую такую колоссальную вину и стыд за обыденные вещи последнее время - Дазай, ты? Я жду тебя у себя,-сладкий приторный голос, такой знакомый и одновременно такой чужой. Сознание затуманено, я не вижу дороги в темноте, мои ноги сами шагают туда, я не осмысливаю эти действия, я настолько хорошо знаю дорогу, что могу себе позволить полную пустоту мыслей в голове На мне простой, но элегантный брючный костюм чёрного цвета, белоснежная хлопковая рубашка, чёрный галстук, и мои постоянные акссесуары-многоразовые эластичные бинты. Они- это та маленькая хитрость которая спасала меня неоднократно, то что мне помогло приспособиться к моей жизни.. Я не заметил как пришел, я также на автомате открываю дверь, встречаюсь с ним взглядом. - Ты пришел Дазай,-он ухмыляется, и кидает на меня мерзкий взгляд , смотрит с верху вниз, с головы до ног. Мори хлопает дверью, мои физические чувства и эмоции отключатся полностью в этот момент, в голове опять белая пелена и шум. Я думал дальше все как обычно , но он удивил меня, сказав, что хочет сегодня поразвлечься по особенному. Я вижу в его глазах нездоровый интерес, он кажется пьяный? Осматривает меня слишком внимательно, очень некомфортно. Мори стягивает с меня пиджак так резко, что я не успел его подхватить, и он упал на пол. - Раздевайся,-беспрекословный и грубый тон, сегодня он будет слишком нетерпелив. Я дрожащими руками расстегиваю пуговицы своей рубашки, не могу унять тремор рук, это раздражает Мори, очень волнительно. Все же он действительно не будет ждать сегодня лишней минуты, Мори толкает меня на кровать, еще бы чуть-чуть, и я бы потерял равновесие совсем. Я не успел моргнуть, как лежал уже почти обнаженным, в одном белье, он сорвал мою рубашку и брюки, кинул их куда-то, надеюсь я найду их утром.. Размотал мои бандажи… - Такой у тебя нездоровый вид, мой гладенький малышКогда он уже сделает все что хочет, я так хочу домой.
Тем временем он балуется, раздвигая мои ноги. Началось. Кажется, он слишком нетерпелив сегодня, доктор даже не подумает начать с пальцев. Он выдавливает себе на ухоженные руки гель лубрикант, промазывает свой член и аккуратно пальцем касается моего ануса, мазь слишком прохладная и щиплет кожу. Горячая головка его пениса резко входит в мое неподготовленное тело. Я уже даже не вскрикиваю, только закусываю губы и чувствую подступающие слезы. Он идёт глубже, такое ощущение будто сегодня ему хочется порвать что-то со злости, и выбор пал на меня. Он мерзко стонет и говорит, что я узкий, как он любит Стенки ануса плотно охватывают его член, Мори толкается и с каждым движением мучительная боль усиливается. Языком я ловлю соленые слезы, стекающие по моему лицу. Его громкие протяжные стоны заглушают мои всхлипы, которые я не могу контролировать. Вся процедура продолжается по ощущениям бесконечное количество времени. Он то входил во всю длину, то отстранялся, чтобы потом сделать особенно болезненны толчок наваливаясь всем телом, он оставлял засосы на шее и спине, кусал мою кожу. В конце он всегда наполняет меня, оттягивая за волосы, и заканчивает. Я чувствую сильную пульсирующую боль в анусе. У него сбивчивое дыхание и красное лицо. - Отлично малыш, отлично,-произнёс он, пытаясь отдышаться. С размаху он сильно шлёпнул меня по ягодицам. - Ты свободен на сегодня , - сказав это своим тонким сладким голосом, Мори достал свой скальпель и разрезал мои любимые бинты, чтобы освободить мои руки, не утруждая себя развязать их. Пьяный он заваливается спать на пол, храпя и раздвинув руки и ноги. Лёжа со стеклянными глазами полными слез, я пытаюсь абстрагироваться от физических ощущений, найдя в себе силы сесть я поднимаю с пола скальпель и дрожащими до ужаса руками делаю то, чем занимаюсь после каждой подобной ночи.Нанося себе повреждения, я смотрю в пустоту, в голове опят стоит белая пелена, я режу себя, глубокие раны на плечах идут до самого запястья, скальпель впивается в мою кожу, рисуя прямую линию поперёк вен.
На автомате я иду в душ и просто сижу в ванне под напором воды с окровавленными руками, минут сорок, вода приобрела интересный розовый оттенок. Через пару часов Чуя назначил мне встречу, я должен привести себя в порядок, мои бинты которые мен выручали находятся в незавидном состоянии, нужно пошариться в аптечке Мори, надеюсь там будут хотя бы обычные марлевые повязки Черт, они слишком тонкие, мне придется сложить их в несколько раз. Скрыв отметины на шее и порезы на руках , я постарался как можно туже завязать марлевые бинтики. Одевшись, я без сил грохнулся на пол у входной двери, и нащупав в кармане брюк носовой платок, я пытаюсь остановить текущие без конца слезы.Уже рассвет
***