1 Часть
1 июля 2022 г., 23:46
Обычный летний день.Солнце печёт. Время:[10:24]
Миша отправляется к Богдану, потому что они договорились что раз уж сегодня у Богдана никого весь день не будет дома,то они спокойна могли посидеть вместе и о чём то поговорить.В это время Богдан только вышел из душа,одев халат он пошел сушить волосы феном.Через минуты три,он услышал отчётливый стук в дверь.Облодатель длинной челки подбежал к двери,и открыл её.
-Приветик)-Сказал младший,в этом халате с открытыми ключицами и шеей,и с не до конца высохшими,растрёпанными волосами он выглядел чертовски сексуальным..
-Привет)-Сказал Миша проходя в дом.
-Ты проходи,не стесняйся!А я быстренько чай налью!)-Сказал хозяин дома уходя на кухню.
Миша прошол в зал,и сел на диванчик.Тем временем в комнату зашол Богдаша и протянул гостю кружку с его любимым чаем.Они очень долго болтали,и играли в преставку.