Пролог
1 июля 2022 г., 23:03
Примечания:
Не волнуйтесь, фанфик будет большим, главное на забросить на полгода или больше. Аминь.
После того, как Федор отправил восемь клонов обратно в карточный мир, прошел месяц. И что только за этот месяц не произошло (но, не об этом эта история).
Потом Федор добавил дам в карточный мир, и клонов стало двенадцать. Плюс дополнительная энергия для генераторов. И они стали уживаться.
Клео стала жить с Зонтиком, потому что ему нужна была помощь в королевстве, а Куромаку справлялся и сам.
Хелен живет с Феликсом, потому что ежедневное "веселье" у Ромео не для нее.
Николь живёт с Данте и изучают местную флору и культуру. (Потому что никто все ещё не знают где находится королевство Габри).
Эмма уживается с Пиком, потому что Вару её не впустил к себе.
Теперь перенесемся на пять месяцев вперёд (если сверяться календарю, который забрал с собой Куромаку из реального мира).