Противоречивые отношения

PG-13
В процессе
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 28 910 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Глава 19

Настройки
Примечания:
Несколько дней спустя, дамы решили собраться и обсудить последние новости. Сегодня они встречаются у Клео в королевстве Зонтика. Когда Пиковая приехала, она увидела подругу, явно что-то разглядывающию. - Что или кого пытаешься найти в небе?- Прямо спросила Эмма. Трефовая только заметила её, улыбнулась и заключила в объятиях. - Вот, хочю Николь увидеть, чтобы она не пролетела мимо. - Так как гора Данте ахуенно большая и опасная, Бубновая дама спускается и поднимается при помощи облаков. В первые разы, вместе с королём, а в последние, сама. - Хелен уже пришла. - Давай лучше вместе. А то, как в прошлый раз будет, спустится где-то и не найдет дорогу. Одиннадцатая согласилась. Пару минут обе стояли молча. Даме Треф надоело тишина и она решила заполнить её разговором. - Как твой дела? Что нового? Как ваши отношения? Было понятно, как ей неловко задавать последний вопрос. - У меня не плохое настроение. Все как всегда. А отношения, ну как, мало по малому идут. - Кстати, вы же второй месяц вместе, не так ли? - Поинтересовалась Клеопатра. - Да, правда. Ты всё всегда помнишь, подруга. - Десятая смеясь, ткнула её локтем. - Я знаю, как много это значит для тебя. Два месяца! Хотя, не подумала бы, что вместе с ним.- Трефовая сделала акцент на последнем слове. - Но, если, ты счастлива, то мне нечего осуждать. - Помолчав, она шепотом спросила. - Эмма, скажи, а вы будете кому-то рассказывать? А девочек просветишь в ваш "роман"? Та секунду помолчала и покачала головой. - По-моему, рановато. Нам нужно привыкнуть и разобраться с чувствами. Может позже, но не сейчас. - К слову, надеюсь он не обращается с тобой, как с собственностью? Последний раз, когда Я гостила у тебя, он смотрел с такой злобой и ревностью. И вы спите вместе или поразень? Я слышала, что он спит со своим ключом. - Ехидно улыбнулась Трефовая. - Бывает ревнует, но Пик медленно исправляется. А на счёт кровати, мы спим вместе в обнимку. - Смущённо ответила Пиковая. Одиннадцатая присвитнула. - Давно? Ну и как это, обниматься с кем-то в постели?- Поинтересовалась она. - С первых дней признания. И это очень необычно и приятно, но вставать не хочется. Да и он не сразу отпускает. - Наверное, с живым и теплым клоном обниматься приятней, чем с с холодным ключом. - Предположила Клео. Эмма смущённо посмеявшись, вновь ткнула подругу. Как раз в этот момент появилось необыкновенное облако. Оно было таким же белым и воздушным, но летел низко и на нём был, пассажир. Точнее это был она. Девочки махали и звали Николь. Она увидела их и аккуратно спустилась. Встав на землю, она поправила очки. Облачко почти испарилось, но девятая махнув рукой, избавлялась от оставшихся маленьких комочков. Посмотрев на подруг, она кинулась обниматься. - Давайте пойдем, а то Хелен наверное заждалась. - Махнула Клеопатра.- Чего она не любит, так это непростительно долгого ожидания и опозданий. И девочки вошли в дворец. °°°°° Дамы сидели на балконе с видом на город. Он был как на ладони, а дома казались игрушечными. И конечно же было видно церковь. Жители такие маленькие, что больше походили на кляксы. И каждый занимался своими делами. Кто подметал, кто гулял, кто-то рисовал, а кто-то шёл на службу. А небо казалось ближе. Такое чистое и голубое. А облака, большие и маленькие, такие пушистые, словно вата. Если ещё немного потянутся, можно оторвать кусочек. Но вернёмся к девчонкам. Сидя у полупрозрачного стола, Клео с недовольтвос рассказывает новости. - Вот Я и говорю Зонтику: "Давай построим сад у замка с цветами, с беседкой.", а Алебард встревает и снова заводит свою шарманку: "Это пустая трата денег и ресурсов, и бла, бла, бла..."- Жаловалась она. Дама Треф и ex-оружие с самой первой встречи не ладили. - Я не знаю как он согласился на обустройство этот балкон. - Она раздражительно фыркнула. - Так же линз не осталось. Жду новую партию. Не хочется привлечь внимание своими прекрасными, но янтарно-золотыми глазами. - Я всё ещё изумляюсь, что тут есть линзы. - Прокомментировала Хелен, делая глоток чая. - Их часто используют, чтобы походить на "Великого Зонтика".- В кавычках показала Клеопатра- Одни светлее, другие темнее. Но, О великий Ра, они все одинаково голубые! - У меня же помада закончилась. - Вставила Эмма, хотя все уже заметили. - У нас у всех что-то подошло к концу, у меня это - бумага в моём блокноте. Пока что пользуюсь папирусом, который предложил Данте. - Пожала плечами, сказала Бубновая, потягиваясь к сладостям. Дамы кивнув, продолжили потягивать чай. - Знаете, мне кажется, что у нас всё как-то скучновато. Однообразно.- Призналась двенадцатая. - Да, Фёдор - козлина, пацанам дал генераторы и целые королевства, а нам ни-ху-я. - Подержала её десятая, подперев голову кулаком. - Не знаю, но по-моему, нам повезло. Сидим без забот. - Пожала плечами Николь.- У мальчиков, там хлопоты, строительства, экономика, помощь подданным. А наши единственные проблемы - у кого в следующий раз встретится и в чём пойти. - Кстати, о встречах. Мы сидим, либо у меня, либо Хелен. Да, пару раз устроивали ночёвки, но всё же приедает. - Пробормотала Клео. - А у тебя конечно красиво, но очень опасный путь.- Напомнила Хелен. - Все эти грозы, молний. А волосы какие электрезованные и растрёпанные были! Током всех нечаянно била. Трефовая и Пиковая согласно кивнули. - Не знаю, привыкнуть можно. Да и с причёсками не проблема. - Ник, у тебя волосы сами по себе взъерошенные. - Сказала Эмма. - А у тебя вцелом было жутковато.- Заявила Бубновая. - То ли, из-за темного камня в замке, то ли из-за соседства с Пиком. Как ты вообще спишь по ночам? - Спокойно.- Невозмутимо ответила десятая. - Я всё время напряжённая сидела и боялась, что он зайдёт по причине нашего шума. - Созналась двенадцатая. - Я же говорила, что стены, особенно наши спальни, толстые, да и дверь плотная. - Напомнила Пиковая. - Всё равно, того раза хватило. - А как так получилось, что ты спишь рядом с ним? Вы же вроде друг друга недолюбливаете.- Поинтересовалась девятая.- Ты вроде не рассказывала. - Да там раньше было, что-то между комнатой отдыха и мини кабинетом. Потом там было пусто. Вот появилась Я и комнату за пару дней обустроили. Дамы вновь в тишине, перебиваемый лишь шумам жизни в городе, пили чай и пробовали душистое печенье. - К слову, Эмма, какое у вас с Пиком связь, общение? За такое количество времени они могли измениться. - Тихо и застенчиво спросила Хелен. Десятая озадаченно посмотрела на неё. - Да, какие у вас там взаимоотношения между вами? - Клеопатра улыбнулась лукавой улыбкой. Пиковая пнула её под столом. Но та стрельнула загодочный взгляд. - Ну, может мы стали общаться немного лучше. - То есть, вы стали друзьмя?- Поинтересовалась Николь. - Не настолько сильно. Больше как хорошие, близкие знакомые. - О-о-очень близкие, да? - Спросила девятая. - Эй! Не смешно! Девочки хихикая, попросили прощения, но обменялись многозначительными взглядами. Дамы поменяли тему и разговор пошёл лучше.
Примечания:
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)