Часть 1
12 июля 2022 г., 12:48
Примечания:
Треш......я вроде не курю....а мне такое в голову лезет:__
¹*Айри-я так называю Зонтика^-^
Простите за ошибки....
–..а что такое.. поцелуй?
×Скрывая от стыда глаза за опущенной чёлкой, спросил треф.
Валет стоял возле кухонного стола, держа в руках чашку чая×
—ты..ты разве не знаешь?
×сделав глоток кофе, вопросом на вопрос, ответил король×
–нет..не знаю, расскажешь?
×чуть поварачивая голову на <собеседника>, сделал глоток чая, не решаясь посмотреть на пикового×
—по мимо меня, есть остальные, спроси у них.
×отмахиваясь от вопроса, твердо и четко сказал старший×
–но ведь..они....а..ушли? Да! Ушли..Ам т-так ты расскажешь?
×чуть нервничая тот начал постукивать пальцами об стол×
—арх! Ладно! Но...! Стоп, если ты не знаешь, то откуда знаешь что есть такое слово?
×приподняв бровь, спросил Пик×
–когда Ромео говорил по телефону, он сказал что-то на подобии "этот поцелуй был такой.." а д-дальше я не услышал, потому что он вышел на улицу..
×опуская взгляд, Айри повернулся к Пику, оставаясь стоять спиной к столу×
–т-так ты..
—да
×не дав младшему договорить, ответил старший.
Оставив чашку на столе, Пиковый встал и подошёл к Зонтику вплотную×
–а..
—поцелуй-это когда два любимых человека соприкосаються губами, и не только.
×у Зонтика появился ещё больший интерес от услышанного×
–вау! Я думал что рот только для того чтобы есть! Н-ну и говорить естественно..
×махая руками у трефового играли искорки в глазах, приблизившись к лицу Пика тот также махал руками×
–я хочу попробовать!!! Попробовать как это!! По-ка-жи!
×пиковый немного смутился смотря на младшего×
—как маленький ребенок, ей богу!
×отвернувшись король стал смотреть куда угодно но не на Айри×
–аааа..ну пожалуйста!!
×сделав умолящюю мордочку, Зонтик потянулся к шевелюре Злюки, нащупав один из рогов(в данной АУ у Пика роги..тип как у демона[?]) чуть поглаживая×
—грр, ты же слишал "любимые". Понял!?
–я плакать буду!!
×двигая рукой по волосам <Кактуса>, Айри умоляюще смотрел на того×
— не удумай реветь!
–а я буду!
—клоун блин..закрой глаза
×Зонтик послушно закрыл глаза, ожидая действий Пика.
Приобразовав руки на талии шестого, король чуть прижал валета к себе. На мгновение Пик посмотрел на настроенного валета, восьмой приблизился к губам Зонтика. Кратко чмокнув валета в губы, услышав краткий вздох, старший впился в губы <собеседника> жадно изучая его полость, тем самым показуя настоящий "поцелуй" .
Айри немного отодвинул голову назад, давая знать что уже нет воздуха. Пик отстранился, оставляя тоненькую ниточку слюни, которая в мгновение исчезла[?].
Зонтик покраснел, осознавая данную ситуацию.
Восьмой приблизился к шее трефового, оставляя нежный поцелуй, переходя на засосы, тем самым заставляя валета постанывать.
Одной рукой пиковый ощупивал живот шестого[почему мне так нравится когда трогают животик?:_].
-..что происходит?..
На кухню зашёл Куромаку, который просто хотел заварить кофе..
Чуть испугавшись, Пик отпрянул от Зонта, смотря на Куро. После резко отойдя от Зонтика, пиковый чуть покраснел, в отличие от бардово-красного Айри×
—ничего..просто....
Примечания:
Нет слов..емоций тоже..
Конец тупой, ну да пох. Я хочу ролить:__ а нет с кем=[