Обещал же!

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 757 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Зачем?.

Настройки
Примечания:

POV.Егор Линч Утро началось не из самых лучших. На часах было пол двенадцатого, но почему я даже не удивлен? Я лег спать давольно таки поздно.. позднее обычно. Я опять писал статью, читал письма, а так же монтировал ролики. Я встал с дивана и направился на кухню чтобы заварить себе пару чашечек крепкого кофе, ведь я не доделал свою работу. – сегодня никуда не надо, что очень даже радует - сказал, очень уставшим голосом После того как заварил кофе, я отнес его в свою комнату, поставив на стол отправился в ванную комнату Посмотрев в зеркало я увидел там не себя.. ну точнее себя но очень уставшего, измученного и голодного –прям как мертвец - я осматривал себя, как-будто это не моё тело и вообще вижу я его впервой - когда я там ел в последний раз?.. [Примечание: Линч живет в центре города, не в своем доме (чисто моя au, ок да?)] Я посмотрел на часы время доходило к часу дня.. на столе стояло куча чашек из под кофе – не думаю что мне будет хорошо от такого количества. - я стал считать сколько я выпил Мои расчеты прервал звонок в дверь Тот кто стоял за ней, был очень настырчив и продолжал звонить. Это. Звук раздражал журналиста, от чего у того заболела голова – Да иду я мать твою!! Не трезвонь! - посмотрев в глазок я увидел лучше друга — Джона.. чего он пришел то ко мне? Открыл дверь, на пороге действительно стоял писать

конец POV Егор Линч

POV Джон –Ох наконе... - я ошалел увидев парня, он был очень уставшим,не выспавшимся и худым.. – Линч, что с тобой мать твою? Я зашел в квартиру попутно закрыв за собой дверь. Журналист стоял возле входа на кухню опираясь на косяк – со мной вроде всё нормально.. не выспался правда немного - Егор зевнул от усталости - чай тли кофе будешь? Я смотрел на внешний вид парня, ешо волосы были растрёпанные, сам он одет в теплый свитер и штаны, но на улице жара.. – на улице жара, а ты в такой теплой одежде, точно нормально себя чувствуешь? - я прошел мимо парня завернув на кухню – да так.. холодно очень просто - журналист прошел на кухню вслед за мной – ты когда ел вообще в последний раз?? У тебя в холодильнике мышь повесилась! Кофе.. оно закончилось!! - я возмущался.. как можно за 4 дня выпить 3 банки кофе? - за четыре мать твою дня! Ты вообще в своем уме?? А когда ты последний раз спал, ты вообще видел себя!? Я повысил тон на Линча, ведь это ненормально,он постоянно за своим ноутбуком – Джон,приятель, все нормально, не переживай) - его улыбка.. она фальшивая. Он врал - просто не выспался,вот и всё Я подошел к Егору, я смотрел прямо в его изумрудные уставшие и покрасневшие глаза.. – зачем?.. ты же обещал..обещал не убивать себя этим.. - я приобнял журналиста - я пока что поживу у тебя, пока ты не придёшь в норму, понял!? – зачем?.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)