Мой милый Вадим..

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 225 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Омега проснулся с диким похмельем и у него жутко болела жопа, открыв глаза он обнаружил, что в кровати он лежал не один, а голый и в объятиях Альфы. Он не помнил, как они оказались в одной постели. Вадим занервничал. Вдруг они что-то натворили? Ведь строить отношения он не хотел. Несмотря на головную боль, он быстро собрался и пошёл будить своего брата Артёма. Проснувшись, Артём, ничего не понимая, спросил: – что случилось? – я плохо себя чувствую. Вадим всё же уговорил своего брата и они поехали домой. Артем друга так и не смог разбудить, поэтому написав ему сообщение, они сели в машину и уехали домой. Дома у Вадима было ужасное самочувствие, очень тошнило. Некоторое время просидел сам в ванной, а брат дал ему лекарство. Выпив лекарство, он прилёг и вскоре уснул. ~~ Влад проснувшись, ощутил дикую боль в ногах, посмотрев на свои колени он увидел раны, а в некоторых из них торчало небольшое стёклышко. Немного приднявшись на локтях, он осмотрел комнату, с ужасной головной болью и жжением в коленях поднялся и пошёл в ванную за аптечкой, вытащив пару кусочков стекла из коленей и перебинтовав уже покрывшиеся корочкой раны. Влад поставил чайник, чтобы сделать кофе, а в это время пытался вспомнить события вчерашнего дня. Они пришли к нему праздновать выпускной, в четвертом пили, потом он услышал грохот и зашёл в комнату обнять Вадима и..... Его воспоминания обрываются. Катя ещё спала в гостевой комнате, на Вадима и Артёма нигде не было. Он хотел им написать но увидел смс от Артёма: – Вадик себя плохо чувствовал и мы уехали домой. Прости, что не попрощались, ты крепко спал. Альфа вздохнул и смирился, что омега и друг уехали. ~~ Влад любезно налил ещё одну чашку кофе услышав, как Катя выходит из комнаты. –доброе утро – с улыбкой поздоровалась Катя. -доброе. –  Влад протянул ей чашку кофе. -Кать , а ты помнишь что вчера было? – осторожно спросил Влад, садясь за стол. – мы сначала пили ,потом Вадик что-то разбил ты и пошёл проверить что случилось, но потом ты не вернулся. Вы с Вадиком крепко спали когда  я зашла вас проверить.. – договрив, Катя задумалась. Она хотела сказать ещё кое-что, но она промолчала. Она была единственным человеком, который слышал стоны и прекрасно понимала, что там происходило.. Допив своё кофе Влад предложил довести девушку до дома. Она отказала, сказав, что поедет на такси. Через время Катя уехала, оставив Влада одного . Альфа решил, выспался и протрезветь и выспаться, но у него долго не получалось заснуть. Влад решил больше не пить, а то бороться с рвотными позывами от отходника сложно и неприятно.
5 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)