Часть 4
4 июля 2022 г., 11:33
– Вадим, я дома! – крикнул Артём, проходя в комнату брата.
Омега спокойно лежал в комнате, слушая музыку в наполовину сломанных наушниках и что-то печатая в телефоне. Артём кинул ему пакет с тестом на кровать. Омега вопросительно посмотрел на брата, отрываясь от своего телефона.
– Думаю сам разберешься как этим пользоватся – со строгостью в голосе сказал брат, облокачиваясь спиной об шкаф.
– Зачем мне это?.. – глаза Вадима снова забегали. Он начал волноваться.
– Нужно. Иди делай! – в голосе Артёма повисла агрессия.
– Нет. – дал короткий ответ омега, пытаясь сохранять спокойствие. По его лицу всё было видно.
– да.
– я не хочу и не буду – протестовал Вадим, смахнув тест с кровати. Он оказался на полу.
– это для твоего же блага.– Артём потом переносицу и поднял тест с пола.
– я не буду! – крикнул всё ещё протестующий омега.
– быстро и не медли, а то поедем на УЗИ в больницу – угрожающе сказал брат, показав жестом на ванную.
Омега недовольно взял тест и медленно побрёл в ванную, всё время оглядываясь на брата, дабы вызвать у него чувство сострадания, но тому было всё-равно.
Зайдя в ванную,тот закрыл дверь изнутри,открыв тест, тот посмотрел на него очень внимательно. Но вместо того, чтобы спокойно сделать тест и во всём сознаться, омега сунул его в унитаз. Подождав некоторое время в воде, Вадим вышел к брату с отрицательным тестом. Взяв тест в руки, Артём внимательно посмотрел на результат, потом его взгляд переместился на Вадима, который не был актером, на его лице читалось всё.
Выйдя из комнаты, брат омеги позвонил своей девушке, сказав результат, та немного помолчала. Она являлась лучшей подругой Вадима и знала его характер лучше своего. Кате это странным она, сказала купить ещё один тест и ждать пока она приедет. Артём вздохнул и открыв дверь, пошёл за ещё одним тестом.
Войдя в аптеку, он увидел знакомую фигуру. За кассой была та самая бабулька, она ехидно улыбнулась.
– ещё один тест? – глаза фармацевта засияли адским пламенем.
Парень обречённо кивнул бабульке,уже спрашевшей его о свадьбе. Молча расплатившись, он взял тест и вышел из аптеки, направляясь домой.
Через несколько минут приехала Катя, посмотрев на парня, она взяла тест и уверенно прошла в комнату омеги.
– привет –коротко поздоровался Вадим, не отрываясь от телефона, в котором он сптрочил фанфик о том, какой он горячий альфа и как жарко он трахал омега по имени Влад...
Катя молча взяла его за руку и повела в ванную, омега пытался вырваться из лап Альфы, но не получилось..не фартануло...
Артём так и не понял, что именно происходило в туалете, но всё равно чуть-ли не умерла со смеху от их разговоров.
– Вадим, ну, что я там не видела? – неразборчивый вопль – Снимай штаны и ссы! Вадим! – крик умирающей касатки – Ну, что я там не видела?! Ну мы все и всё там видели! Вадим! – звук изгнания демонов –Ну, что ты стесняешься? Стесняшку включил!!
В итоге получилось договориться на банку пива, что запрещали ему Артём и Влад.
– пиво попить не получится, результат – положительный. – сказала Катя, выходя из ванны. Она посмотрела в сторону Вадима – нельзя обмануть человека, смотрящего «Мужское/Женское», «Жить здорово! » и «Пусть говорят». Я выживу и в чуму и в зомби апокалипсис...
Катя хоть и была Альфой, но после того, как она встретила своего омегу она узнала достаточно. Артём был рецессивным омегой, а то есть надо было подстраивать под него. И ей это нравилось.