Часть 10
18 июля 2022 г., 00:39
Примечания:
Микита Франко краш
Прошло примерно 2 месяца после похода к врачу. Всё это время Влад как никто другой следил чтобы Вадим не пострадал, часто выходил с ним на улицу и покупал ему всё, что тот хотел. Катя де следила за его питанием, буквально контролировала его. Артём же приглядывал за братом когда Влад уходил на работу, которую не имел права пропускать.
Вадим стал невыносим. Из-за гормонов у него начался отек из-за чего тот нервничал и терпеть его мог только Влад. Артём с Катей за спиной у пары шутили, что Влад пьёт успокоительные, но всё это были лишь шутки. Дело в том, что Влад слишком любил Вадима, и единственное, что он делал – это поддерживал. Так же у омеги начал расти живот, что приносило тому ещё больше переживаний и нервов. Беременность делала жизнь Вадима 9-ью кругами ада, которые надо было ещё пройти...
На улице была середина лета. На улице жара выше 30°С , а под ногами плавилась подошва ботинок. Возможно, Омеге было бы не так жарко, если бы он надел шлёпки, но бедному Альфе не получилось уговорить любимого. Но дело не в этом. Катя -дала приказ- сказала пойти на УЗИ, был уже четвертый месяц и ей не терпелось устроить гендер-пати, вот только ей не удалось пойти с ними из-за работы, поэтому вместо неё поехал её любимый парень – Артём. Сказать, что Артём чувствовал свою важность, ни сказать ничего. Он светился от власти, так как он первый узнает пол будущего ребёнка своего брата и лучшего друга.
Заходил в больницу Артём с поднятой головой, со стороны казалось, что он голубь. На креслах уже сидели Вадим и Влад. Альфа с улыбкой на лице гладил живот омеги, что уже был виден из-под футболки, хотя она и была на два размера больше. Омега же, махал веером в свою сторону. Артём голубем прошёл к паре и кивнул здороваясь. Парни прошли в кабинет.
– дравствуйте, фамилия? – спросил доктор, даже не посмотрев на парней, котрые только что зашли в кабинет.
– ****, на 12:15 – как-будто заученной фразой ответил Артём – 4-ый месяц беременности. Диету соблюдаем, лишних нагрузок нет.
– ага, ложитесь на кушетку – ответил врач, повернувшись в сторону чтобы надеть перчатки, а также дожидаясь пока омега ляжет на кушетку.
– тут не удобно, Влад! – начал ныть Вадим, корчась.
– любимый, всё будет хорошо! – тороторил Влад, поглаживая одной рукой живот, а другой голову.
Отодвинув футболку по грудь, врач намазал на живот омеги специальный гель.
– простите, но вы не должны говорить родителям пол ребёнка. Его можно сказать только мне – Артём ещё выше поднял голову и теперь был похож на павлина в брачный период.
– ага, хорошо.. – согласился врач – у вас девочка!
Артём грохнулся на пол, а Влад испугавшись застыл на месте. Артём ревел от несправедливости и унижения.
– да ладно вам! – резко встал врач – я не могу разобрать какой пол у ребёнка из-за того, что он повёрнут к нам попкой.
Артём резко встал. На его лице была победная улыбка. Доктор отдал ему снимки.
Вдруг в комнату, как гром среди ясного неба зашла Лизонька, шустро пошатывая бёдрами.
– Олег Михайлович! Директор.. – Лиза резко замолчала. Перед ней стоял её -тот самый-, нежно поглаживающий своего любимого по животу, приговаривая милые фразочки, от чего тот показушно хмурился, скрестив руки на груди – это...деректор просил передать, что новые приборы привезут в понедельник..
Лиза не отводила взгляда от любимого, что тут же заметил Вадим, посмотрев на девушку как на назойливую муху, летающую прямо возле лица. Она даже не заметила этого, миленько улыбнувшись Вадиму. Омега резко предвстал, что напугало альфу, но так же резко лёг обратно, увидев как Лиза уходит из кабинета, звиня по кафелю своими шпильками.
После того, как они вышли, Вадим закатил скандал.
– кто эта шлюха?! Ты с ней спишь за моей спиной?! Да как ты смеешь, козёл! Кобелина! Да чтоб тебя! – кричал Вадим на Влада, топая своими подошвами по кафелю. На них смотрели всё люди, что находились в коридоре.
– Вадик, я не знаю, кто эта девушка, правда.. – делал попытки хотя бы как-то успокоить любимого, но тут же получал слабый удар по плечу.
– я выращиваю твоего ребёнка!! А ты! Ты! Спишь с какой-то бабой, у которой каблуки выше, чем мой рост?! Кабелина!! – орал Вадим, не обращая внимания на Артёма, что -порхал- вокруг него как бабочка над цветком, пытаясь успокоить его. В споре это конечно получилось, но Вадим с Владом не разговаривал. Альфа сегодня купит ещё успокоительного.
Когда ребята уже вышли, а Артём сёл в свою машину, он решил посмотреть снимки. Пересмотрев всё снимки и выбрав себе несколько на память. Вдруг, он нашёл листок, где чёрным по белому было написано: у вас...