исскуственное солнце

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 679 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
8 часов утра. Четверг. Мику надо было помыть голову к школе,отчим был на работе. Встав с кровати,ей совсем не хотелось идти в школу,тем более с ее ранами. Расчесав свои кудрявые до невозможности волосы,она пошла на кухню. В холодильнике была еда которую она вчера готовила,для себя она решила,что кофе будет лучшим завтраком. Заварив себе кофе,сев на стул,ноги подтянула к себе,и просто сидя так она пила кофе. Попив кофе,она взяла два розовых полотенца и пошла в душ. В душе ее согревала теплая вода,сидя на полу,она рассматривала свои синяки. И так,через минут 20 она вышла из душа,направилась в комнату,одевшись,начинает сушить волосы феном. Просушив их,она посмотрела на время,было всего 10 часов,на учебу им надо в час дня. Она решает за эти несколько часов до учебы сделать уроки. И так,проходит несколько часов. В 12 дня,все сделав,она идет в спальню родителей,там была мамина косметичка. Взяв оттуда водуотталкивающую тоналку и спонжик,уже у себя в комнате наносит тоналку на ноги,чтобы скрыть синяки,их было немного,но через ее белые школьные чулочки,было бы их видно,поэтому решила закрасить,и на всякий взять с собой тоналку и спонжик,если вдруг сотрется. Одевшись в школьную форму,она состояла из юбки выше колена,белые чулки с бабочками,черные лоферы, рубашка до талии и черный галстук. Ей пришлось надеть черный пиджак,не смотря на то,что было жарко. Первый урок начинался в 13:05,уже в 12:28 она взломав собственную дверь иглой,булавкой и невидимкой,вышла из дома,она зашла в лифт,нажала на нужный этаж и выйдя из подъезда,изо всех сил ног идет быстрее в школу,чтобы не опоздать. Она проходила через дворы и переулки,они были украшены зеленой листвой,вокруг было зелено,только тропинки и дома были серыми,а окна из-за солнечного света,светились оранжево-желтым. Дворовые кошки лежали на траве,принимая солнечные ванны,а мамы-кошки в теньке кормили своих котят,еще совсем маленьких котят,некоторые из них даже не открыли глазки. Вокруг пели птицы,эта атмосфера была успокаивающей и одновременно вводила в состояние потери Мику,ей всегда становилось грустно видя такую картину. Она все равно опоздала в школу,из-за того что их кабинет на 3 этаже,ей было очень трудно подниматься,но опоздала всего на 6 минут,с тем что она пришла в 12:53. Далее происходит диалог между учителем и Мику: - здравствуйте! извините за опаздание,можно войти? - здравствуй Мику,впервые за год ты опаздала..проходи - спасибо!; Мику села на свое место в первом ряду на задние парты, с ее лучшим другом,его звали Сема,он был ее противоположностью. Они поздоровались,она обняла его как обычно,и начался урок. Они болтали о чем-то ненужном,пока учитель объяснял тему одноклассникам,которую она знает на изусть. Вдруг Сема спросил: - слушай,зайдешь ко мне? фильм посмотрим - я бы с радостью,но у мамы спросить надо,на перемене спрошу,хорошо? - окей ; Просидев урок,они собрали все свои вещи,и Мику вышла из кабинета,и идя в нужный кабинет,позвонила маме: - привет мам! - привет Мику - ты не против,если я схожу после уроков к Семе? - ахаха,странно что ты мне его задаешь пока я в другом городе,ну иди,только у бати спроси - ага,спасибо!,пока!!; сбросив трубку,она сказала Семе: - я не буду спрашивать у отчима..обойдется; он кивнув,прошел в кабинет,она за ним,сев на свое место и достав все нужное,Сема как обычно кроме ручки и тетрадки ничего не взял,а у Мику был целый набор,она всегда была готова,каждый урок выучен и изучен,она не хотела позорить свою мать тем,что у нее единственная дочь из 3 мальчиков так еще и двоичница. Они как обычно на уроке болтали и рисовали в их общем скетчбуке,который она всегда и везде носила с собой,ей нравилось втихоря смотреть на его рисунки,хоть даже он близко не был художником,ей нравились его разноцветные каляки. Вдруг тема зашла о учителях: - учительница по информатике и технологии нихуя не делает,только уходит во время урока куда-то и приходит под конец; сказал Сема - ага,не вижу смысла идти на эти уроки,если ее все равно нет; ответила Мику - тогда давай сбежим с двух последних уроков? ; предложил Сема - аха,а давай! только.. я не могу быстро идти,а бегать тем более; ответила Мику с легкой грустью в интонации - не проблема,я буду нести тебя на руках,а почему так? ты ж муху пальцем не тронешь ; ответил Сема с недоумением - дааа...вчера ко мне женщина-пьяница прикопалась пока я отчима ждала вечером,тип шлюха, че чулки длинные а юбка короткая; ответила Мику,одновременно вспоминая то,что случилось на самом деле - вот шавка пьяная ; отреагировал Сема,Мику только кивнула,и разговор об этом закончился. Урок закончился. Просидев биологию,Мику получила хорошую отметку за домашнее задание,за это Сема ее похвалил погладив по голове. Пришло время двух последних уроков,они спустились вниз. Выйдя на улицу,Сема подошел к Мику лицом,и взяв ее на руки,произнес: - держись крепче,а то вдруг упадешь; Мику держалась левой рукой за его шею,а правой придерживала рюкзак,чтоб тот не свалился. Мику заволновалась за свою геолокацию,вдруг она подумала "а если отчим следит за мной через мою геолокацию.." взяв телефон,она включила авиа-режим,но даже после этого,она не сильно успокоилась. Придя к подъезду Семы,она предложила: - может давай я сама доберусь по лестнице? -нет; твердо ответил Сема,и поднявшись до 5 этажа,он достал ключи из кармана и открыл квартиру. Зайдя в нее,не разувшись он понес ее в комнату,положил на кровать и сам ушел разуваться. Разувшись,он подошел к ней и взяв ее за стопу,сняв ее обувь,он отнес обувь в прихожую. - кушать что нибудь будешь?; спросил Сема - да,что есть?;ответила Мику - есть все виды дошираков..могу в магазин сходить,купить тебе клубничный творог,все как ты любишь); неловко ответил Сема - спасибо..я бы не отказалась от творога; мило ответила Мику - тогда сейчас я переоденусь и схожу в магазин,а ты пока что выбери фильм,хорошо?; сказал Сема - хорошо ; ответила Мику. Сема взял одежду и пошел переодеваться в ванную комнату. Через минут 10 Сема пришел с магазина с 4 пачками творога,кинув их на стол в своей комнате,спрашивает у Мику: - ты выбрала фильм? - да - и какой же? - кладбище домашних животных - молодец; он погладил ее по голове. Он пошел на кухню,чтоб взять Мику ложечку и тарелку,он наложил один творог на тарелку,а остальные три положил в холодильник. Придя в комнату,он лег рядом с ней,дал ей тарелку с творогом и ложечку,она поблагодарила его,включив фильм они начали его смотреть. Под конец фильма он слегка завис и начал грузиться,вдруг Сема произнес: - слушай Мик...а ты мне нравишься; он посмотрел на нее,не стыдясь этого - а ты мне тоже;она улыбнулась и посмотрела на него. Он обрадовавшись,обнял ее: - я уже думал что это невзаимно; обнимая ее,он чувствовал это впервые,она была единственной кто никогда не оставляла его. Они досмотрели фильм,но уже держась за руки. На часах было примерно 7 вечера,он одевшись,обул ее и взяв на руки,сам одел тапки. Выйдя из квартиры,он закрыл ее ногой и быстро спускаясь,несет ее домой быстрым шагом,чтоб ее ненаругали. И так,добравшись домой,она стучит в дверь своей квартиры. Ей открыл бухой отчим: - ты где шлялась? - дежурной была.. - а че так долго? - я там убиралась. Мыла полы,подметала полы,выносила мусор и воду - лучше бы дома так убирала - ой да я уберу я! на выходных..; зайдя в квартиру,разулась и сразу пошла в комнату. Немного посмотрев фильма и полежав,она начинает делать уроки. Ломав голову над химией,закончила она в 4 утра,и она проголодавшись пошла на кухню. Пьяный отчим спал,но услышал что кто-то идет на кухню: - ты че там шастаешься на кухне? а ну пошла быстро спать!! - я с утра ничего не ела..я хочу кушать - мне насрать,иди спать иначе я встану и уложу тебя - мне тоже..; проигноривав угрозу отчима,пошла на кухню,уже через минуту отчим был тоже там,он был сильно пьян. Когда та хотела убежать из кухни,он всхватил ее за волосы,она от боли закричала. Впиваясь ногтями в его вены,он за волосы вел ее в комнату,и откинув ее в сторону тумбочки,руки держит вместе,а ногами бьет по всему телу,она крича и плакав,уже ничего не смогла сделать. Он бил ее кулаками,головой бил об угол тумбочки,а руки и ноги выворачивал в разные стороны. Он закрыв ей рот,кулаками бил в живот,такие места как кишечник и печень. Из ее рта шла кровь,кричать уже не могла,сил не осталось.Он взяв ее за шею,душил и ногами бил по бокам,как только она прекратила дергаться,он успокоившись отпустил ее. Она лежала на полу,головой облакотившись на кровать,и пыталась восстановить дыхание после удушения. Он ушел,оставив ее одну в комнате. На полу была небольшая лужа крови,она вытерла ее футболкой. Через час отчим снова уснул,она буквально ползя по полу добралась до кухни,и взяв оттуда еды,снова поползла до комнаты,и там сев за школьный стол,уроки убрала в сторону,и едя,она плакала,и поев,она убрала тарелку на пол,и от безсилия уснула прям на столе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник