Водитель автобуса

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 602 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Тоня видела, как Вася подбегает к какой-то незнакомой ей женщине, но по одежде вроде бы кондуктор. Она ничего не понимает, что может их связывать. Вася явно в два раза младше этой незнакомки. - Здравствуйте! Вы помните меня, - девушка касается руки женщины. Женщина не сразу оборачивается. - Я Вас не знаю, Вы меня с кем-то путаете. - Я.. То есть Вы однажды помогли мы в разборках с моей биологической матерью, а потом долго держали в своих обътиях пока я не успокоилась. - К сожалению ничем не могу помочь. - Простите, - девушка опустила взгяд и хотела выбежать на дорогу. К счастью тут быстро спохватилась Тоня и успела перехватить, а потом и вовсе посадить обратно к себе в автобус. - Теперь я точно тебя никуда не отпущу. По будешь у меня какое-то время. А потом можешь идти куда захочешь. Я должна убедиться, что с тобой все в порядке. И кто это женщина? Ну кроме того, что кондуктор. - А ты ревнуешь? - А сейчас это самое важное, что ты хотела сказать? Или ты умеешь так быстро успокаиваться? - удивилась водитель, но получила звонкую за трещину и девушка выбежала из салона. Кондуктора на остановке уже не было. Она бежала сломя голову. Ей хотелось удавиться. У нее должен был быть чудесный день. У нее появилась девушка, но по щелчку пальца её не стала, у нее должна была быть мама, но ей сказали, что не знают кто она такая. Это как страшный сон. Но к сожалению явь. Тоня вышла из автобуса и больше не бежала за пассажиркой. Решив что утро вечера мудренее. Она уверена, что завтра они снова пересекутся на её маршруте. " Я все испортила", - с этими мыслями девушка оказалась на вокзале и уже собиралась покупать билет до Москвы, как услышала до боли знакомый голос. - Мне в Брянск. За сто десять электричка. - Обычная? - Да, все так. - Вот возьмите. Отправление через пол часа. Задерживаются из-за непогоды. Теперь девушка была на сто процентов уверена, что нужно возвращаться в Москву и забыть все это как страшный сон. - До Москвы. Электричка ласточка.На сегодня. - К сожалению на сегодня уже все билеты проданы. Мест нет. Вы же хотели ласточку? - Да, ласточку. А обычная электричка есть? - Да, но из-за непогоды задерживают. Придется подождать в течение 20-30 минут. Будете покупать билет, - краем глаза заметила, что кто-то идет в её сторону. - Да, вот возьмите. - Не хватает пятьдесят рублей. - Черт, - начала лазить по карманам, - у меня только пятачок. Пять рублей. Больше нет. Можете оставить номер своей карты, я клянусь, как прибуду в Москву верну все до последний копейки. - Нет, у нас так не положено. Я не могу оплатить за Вас проезд. Займите у друзей у знакомых. - Ну ясно, извините, - девушка хотела идти снова в парк автобусов и так провести время до утра. Ведь Тоня уже ушла домой, а где она живет не знает. - Стойте. У меня пятьдесят есть. Вот возьмите, - женщина подумала деньги бумажкой, - и перебейте на Брянск, пожалуйста, должно хватить. - Что? Что Вы себе позволяете? - отойдя от сраха девушка подняла глаза, но тут же была прижата к груди.
13 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник