Эти 40 дней были сложными для всех.... Как и для семьи, так и друзей и фанатов этой души. Он, Техноблэйд всегда чувствовался спокойным и весёлым парнем. Каждый за эти 40 дней скорби смог почувствовать какой-то касание к голове и поглаживание. Каждый где бы он не был почувствовал это тепло, и все они улыбались во сне. Душа улыбалась смотря на этих прекрасных детей/подростков/взрослых которые обнимали плюшевую свинку в короне и с плащем прижимая к себе. Он улыбался всем им и в какой-то мере умилялся. Наконец-то это страдание в виде рака прошло и сейчас было только спокойствие. Где-то, в каких-то домах слышится "Technoblade, never dies". Жаль что ничего не изменить. Все знали что его больше нет и не могли смириться..... Все мы не можем смириться, но мы справимся и нам нужно жить дальше.... Я буду жить дальше и хочу чтобы он гордился мной и вами.... Вы согласны?
...
2 июля 2022 г., 00:56