...
– Доброе утро. – сказала Йеджи, поцеловав младшую в макушку. – Доброе. – с теплой и такой родной улыбкой, произнесла Черен еще больше укутавшись в одеяло. – Нам стоило бы встать. – Давай еще немного полежим так... Я умоляю тебя, Йеджи-онни. – ну как можно отказать этой милашке. Тела вжались в друг друга крепче. Йеджи уже могла слышать как сопит младшая. Да уж, видимо лежать им еще долго придется....
Прошло 3 месяца с Рождества. Джису вместе с Юной пыталась проводить как можно больше времени друг с другом, но из-за графика Юны это мало получалось. Она буквально каждый день выходила на ночную смену, ведь с утра до 8 вечера она в школе. Конечно же бывали дни, когда она могла не работать и ее тупо заменял Феликс ибо другие ее коллеги, но школу никто не отменял. Моя Лиа-онни : – Юна, сможешь сегодня прогуляться со мной после школы или снова ночная смена?Мамочка Юна :
– Прости, милая, у меня работа. Я бы очень хотела погулять с тобой, но никто не сможет заменить меня и в этот раз..
Моя Лиа-онни : – Ладно, я поняла тебя. Удачи на уроках. Может быть я смогу к тебе заглянуть на перемене, хоть где то увидимся.Мамочка Юна :
– Лиа, не будь ребенком. Работа и вправду важна для меня.
Моя Лиа-онни : – То есть я стою у тебя на втором плане после работы, да?Мамочка Юна :
– Милая... Все не так, я ведь не могу тупо бросить сегодня Мина одного. Он не справится, хоть и опытный работник. Пойми меня, пожалуйста. Если хочешь, можешь прийти в кафешку, посидишь с нами, поболтаешь пока посетителей нет.
Моя Лиа-онни : – Спасибо, воздержусь от этой идеи. Увидимся позже. В мыслях Юна винила себя, за то что не могла уделять ей внимание. На днях Джису даже просила уволиться ее, ведь ее заработка хватает им на двоих, да хоть на всю семейку Шин хватит, но увы. Юна и вправду хочет сама работать и не зависеть от кого либо. Конечно же было много скандалов по этому поводу и этот был последней каплей. Джису набрала номер менеджера своего ресторана и ждала, когда он возьмет трубку. – Да, мисс Чхве. Вас что то волнует? – Мне нужно спросить. Есть ли у вас свободное место баристы? – Да, вчера уволился Патрик. Вы уже нашли замену? – Можно и так сказать. Я приведу ее к вам на этой неделе. – Хорошо, спасибо, что предупредили. Джису повесила трубку и зашла обратно в класс....
Последние два урока прошли скучно. Выходя из школы, Джису заметила Юну, которая слегка грустная шла в сторону кафешки. Ускорив свои шаги, ей все же удалось догнать Юна, которая как всегда ходила как черепаха. – Юна! Девушка улыбнулась, услышав голос любимой. – Лиа, я думала ты уже дома. – Нет, я увидела тебя и решила, почему бы не догнать тебя. Джису остановила их посреди дороги и чмокнула Юну в губы. Не то чтобы это был какой то страстный поцелуй. Совсем наоборот. Джису просто надула губы и чмокнула. – Хочешь я закажу тебе такси? – Значит, ты не пойдешь со мной? – девушка сгрустнула. – Я хотела пойти погулять с Рюджин, Черен и Йеджи. Юна тут же выскользнула из хватки Джису и засунула руки в карман. Ее шаги стали намного быстрее. – Юна, ты чего? Я же пошутила. У Рюджин сегодня встреча с Джимин, которая хочет познакомить ее со своей подругой Ниннин. Черен и Йеджи после школы сразу же в кино собирались, так что я вся твоя. Точнее и твоя и Минхо. Самодовольная улыбка так и сияло на лице младшей. Ручка снова выползла из кармана и пыталась ухватиться на руку Джису. Идти было не так уж и далеко, минут 10. Девушки мило болтали о том, о сем. – Привет, Мин! – произнесла Юна, помахав свободной рукой. Йеджи в свою очередь просто поклонилась, что и сделал парень в свою очередь тоже. – Сегодня я вижу, ты не одна. Меня это радует, а то всегда хмурая ходила, ждала когда увидится с тобой. Прям о тебе только и говорила. Юна покрылась румянцем и Джису это заметила. – Милашка ты моя. – Джису была готова расцеловать девушку, но именно в этот момент прозвучал колокольчик, что стоит у двери и когда она открывается, то задевает этот колокол и он звенит, говоря о том, что пришли новые посетители. Юна обернулась и заметила двух девушек. Одна была ей уже знакома, а другая была почти такого же роста как и первая, брюнетка с покрашенными в блонд прядками, на носу родинка и рядом с верхней губой также родинка. Девушка выглядела как японка, но никак не кореянка. Тело стройное, одетое в бежевую рубашку с сердечками и милым белым воротничком, свисающими почти как слюнявчик и белая юбка, будто бы теннисная. Другая же, которую Юна уже видела здесь была одета в черный топ с рукавами, белый шерстяной кардиган с милыми красными цветочками, с каждой стороны по две. Черные широкие брюки и классические конверсы. – Привет, рада снова тебя здесь видеть! – Момо мило улыбнулась. – Я так понимаю – это твоя подруга? – Нет, моя девушка – Мина. – ехидная улыбка не сползала с лица Момо, пока другая стояла и смущенно перебирала пальцы. – О, тогда вы и ваша девушка могут пройти к стойке и обслужиться у Минхо. Момо кивнула и схватив Мину за руку, подошла к витрине в разными сладостями. Юна заходя вместе с Джису в служебное помещение услышала звонкий и такой нежный голос Мины. Она хотела попробовать шоколадный торт и свой любимый американо. Закрыв дверь за собой, Джису приблизилась к Юне, дабы приобнять ее за талию. – Что делаешь? – Джису не понимала к чему этот вопрос, но когда поняла, куда тянутся ее руки, то сразу же смутилась. – Прости, я просто хотела обнять тебя. – на самом деле в ее мыслях совсем не это было. – Вижу как ты обнять меня хочешь. Соски твои затвердевшие чувствую. – Юна резвернулась лицом к Джису и ярко увидела, как ее соски торчат из под рубашки. Вероятна та сегодня без лифчика. Юна была немного выше Джису поэтому приходилось наклоняться при поцелуе, но это того стоило. Губы старшей всегда были разных вкусов из-за многочисленного количества бальзамов для губ, которые имелись в ее коллекции. Например сегодня у нее вкус фисташек. Правда не обычный вкус и это даже радовало Юну. Хотелось так и съест ее губы. – Ау... Юна, больно. – произнесла Джису облизывая кровь со своих губ. – Прости, они такого необычного вкуса!! Конечно же ответ Юны ничего не меняет, а вот то, что Минхо так не во время зашел в служебное помещение, чтобы Юна наконец принялась работать, то это все меняет. Юне было так стыдно, что ее напарник встретил ее целующуюся с Джису, которая в свою очередь сжимала маленькие холмики девушки. – Мин.. Прости, что застал нас в таком виде! – Юна вышла первая и протароторила слова, которые казались такими выученными. – Впредь постарайтесь не заниматься таким в нашем помещении. – проговорил парень Джису, которая смущенно пряталась за плечом Юны. – А тебя Юна ждут те безупречно красивые дамочки. – взгляд пал на Моморин, которая явно на нее пялилась и на Мину, что так мило поглядывала то на десерт, то на Момо. Завязав сзади фартук, Юна направилась за 3 столик где как раз таки и сидели девушки. – Вы что то хотели? – спросила Юна, но тут же смутилась увидев глазки Мины, что так и гласили о чем то необычном. – В последнее время Йеджи мне ничего не пишет. Очень странно. Хотя ладно, до этого мы вообще долго не общались, но сейчас будто бы и вправду что то не так. Ты случайно не знаешь? – и снова эта Йеджи.. – Нет, Момо, просто напиши ей первая. Думаю она обрадуется, а Черен вместе с ней. – и тут глаза Мины расширились. Момо сразу же это заметила и взглянула на нее. – Детка, что то случилось? – чуть ли не вскочив с места, спросила Момо. – Нет, все в порядке, Мо. Но вот... ты сказала Ли Черен? – Юна кивнула и сразу же увидела сияющие глаза Мины. – Что то не так? – задалась вопросом Юна на что не ожидала такого ответа. – Да, она в последнее время совсем не приходит на работу. Конечно же Юна ни о какой работе не знала и даже понятия не имела. Могла представить у себя в голове лишь Черен, которая преподает танцы детишкам или же продавцом в круглосуточном магазине. Не то чтобы она на столько никчемна, просто эти работы так и характеризуют ее. В обычное время она в школе, а в свободное время подрабатывает, чтобы порадовать Йеджи каким нибудь прекрасным подарком на праздник, но это совсем не так. Черен зарабатывает намного больше чем ее родители, но тщательно это скрывает. Она совсем не похожа на богатенькую девочку, да и ничего у нее не совпадает с этим. Разве то, что она может позволить себе любую еду, заплатить за кого то в безысходной ситуации и позволить деньги на дорогие подарки родителям, друзьям и прочее. А все другие сбережения, просто пылились как бы странно это не звучало. – Что за работа? – спросила Юна, в то время как Момо недопонимающе глядела на девушку. – Она работает в стрип.клубе, вместе со мной. В последнее время ее так скажем фанаты все реже и реже стали ее видеть из-за чего были скандалы. Помнишь, Момо? – девушка кивнула и Мина продолжила. – Так вот. Дело в том, что всем казалось, будто она уволилась. Но вот совсем недавно я была у главного заведующего, а у него есть папки со всеми работницами и Черен не была оттуда исключена, а это значит, что она все еще находится на этой работе. Я подумала, что ей пока не нужны деньги за счет ее тела и поэтому она прекратила деятельность и вот когда я лицом к лицу с ее сестрой хотелось бы спросить – где Ли Черен? Юна приходила в шок со всего происходящего. Она и понятия не имела, что ее сестра свяжется с такой деятельностью. А самое страшное, что она не сможет жить с этой тайной. Она ведь по любому заговорится.. Так оно и случилось. Спустя неделю хранения секрета Юна все таки выдала все за ужином. Глаза родителей выпали из орбит. Мама была расстроена тем, чем занимается ее дочь. А отец выглядел таким, будто был готов ее отругать. Все время пока Юна рассказывала, Черен сидела и пыталась сдержать горькие слезы, но не выдержав она убежала в свою комнату и заперлась. Как же ей было обидно, что об ее секрете узнали, так еще и при всей семье доложили родителям. Она была как никогда зла на Юну, которая не умеет держать язык за зубами. Единственное, что ей сейчас хотелось – это снова ощутить теплые объятия своей девушки. – Черен, милая.. – послышался голос матери. – Можно я войду. Мне очень хочется поговорить с тобой насчет этого. Какой же стыд сейчас ощущала Черен. Она быстро схватила телефон, отсоединила от зарядки, заметив, что у нее 90%. Малышка Чер : – Йеджи.. У меня огромные проблемы. Ответ не поступил так быстро как всегда, возможно потому что та сидела за уроками или играла в приставку с друзьями.Йеджи-онни :
– Что случилось, Чер?
Малышка Чер : – Юна узнала о том, где я работают и проболталась родителям прям при ужине.. Мне так неловко. Наверное я упала на их глазах.. Голос матери уже не было слышно, а лишь тихие отголоски в болтающих людей с первого этажа.Йеджи-онни :
– Ох, хочешь мы поболтаем по звонку.
Малышка Чер : – Прости, стучаться. Кажется все таки придется поговорить.Йеджи-онни :
– Главное не бойся и расскажи без всяких прилюдий.
Черен оставила сообщение без ответа и провернула защелку, чтобы открытт дверь. В комнату вошла мать с подносом еды, а за ней и Юна. – Милая.. Это правда? – лицо матери выглядело слегка расплаканным. – Да.. Черен старалась не глядеть на Юну и тем более на мать. – Боже.. Милая, зачем? Просто ответь на этот вопрос. Я не буду тебя ругать. – это еще больше стало давить на Черен. – Я просто.. Я не знаю, прости. – Черен так сильно старалась не смотреть на мать, но услышав как она всплихивает, невозможно было не обнять ее. – Прости, мам... – Как давно? – дрожащим голосом спросила девушка. – 3 года... – Боже.. Черен, милая, пожалуйста, если тебе нужна была работа, ты бы могла сказать нам. Мы бы помогли тебе.. – теперь Черен не была уверена в себе и в своих действиях. Она давно хотела уволиться, ведь сейчас у нее есть Йеджи и довольно много сбережений. – Мам, я правда уйду с этой деятельности, но нас пока не отпускают. Нам нельзя, контракт.. Через 2 месяца я смогу уволиться! – женщина мягко прижала Черен к себе поближе, нехотя ее отпускать. – Я люблю тебя, милая... – все, слезы сдерживать не было сил. – Мам, я люблю тебя, ты ведь знаешь? – Черен ощутила как женщина кивнула, отстранилась и посмотрела на Юну. – Прости, что так вышло. – сказала Юна. – Незачем, я ведь понимаю, что это лучше для меня. После довольно нервного разговора, все разошлись по комнатам и Черен совсем забыв о всем, просто заснула. Даже не написала Йеджи приятные пожелания перед сном. Юна же сидела в своей комнате улыбчиво переписываясь с Джису. Моя Лиа-онни : – Я люблю тебя, Юночка!Мамочка Юна :
– И я тебя люблю, Лиа-онни!♡
С Рюджин же все сложнее. На днях Джимин познакомила ее со своей подругой. Боже, какая же она красивая – рост ниже 165, что является большим плюсом для Рюджин с ростом 164. Присутствует двойное веко, но нет v-line. Настолько светлая кожа, что это казалось для Рюджин невозможным, тонкая талия, милый голос и такое детское личико. А смех – это отдельный вид исскуства. Номер девушки у нее валяется уже давно. И все это время она пыталась набраться сил написать ей.. Это казалось таким сложным, ведь первое знакомство было таким неловким, но благодаря Джимин было так весело. У Рюджин даже имелся ее инстаграм, который она судорожно искала дня 2. Весь ее инстаграм такой комфортный. То с котиками, то с цветочками и даже эгье. И вот, руки дрожат, палец кликает на надпись «чат»... shin.ryu : – Приветик, Нин! Сообщение долго ждать не пришлось. Ведь та как раз зашла в сеть, чтобы опубликовать фотографии с прогулки.ning._.yizhuo :
– Вау. Привет, Рюджин!! Так рада, что ты написала мне. Я уж думала, что придется самой, хах.
shin.ryu : – Ты хотела написать мне?ning._.yizhuo :
– Да, при чем с самой нашей встречи. Ты мне понравилась. С тобой приятно общаться.
shin.ryu : – Ого, мне никогда никто такого не говорил. Я рада :) – Может сходим как нибудь прогуляемся с Джимин?ning._.yizhuo :
– Неплохая идея. Но мне бы хотелось погулять с тобой!
Полный ступор. Девушка настолько быстро писала, что Рюджин едва успевала осмыслить происходящее. shin.ryu : – То есть, ты только что пригласила меня на свидание???ning._.yizhuo :
– Я уж думала не догадаешься аххахаха.
shin.ryu : – Вау! Я была бы только рада. Только вот у меня неделя слегка загружена...ning._.yizhuo :
– Ничего страшного. У меня много терпения ;)
shin.ryu : – Тогда в следующую субботу? Сходим в парк, а дальше куда ты захочешь? Может покушаем, а может походить по магазинам. Как тебе такое?ning._.yizhuo :
– Мне нравится! Ты такая умная, Шин Рюджин.
shin.ryu : – Не говори так. Просто согласись на мой выбор. Этого мне хватит.ning._.yizhuo :
– Я полностью согласна с твоим выбором, Рюджин-а!
shin.ryu : – Хорошо, тогда сладких снова, ангелочек!! Ниннин бы подумала сто раз, почему она назвала ее ангелочком, но ее окружение по разному ее называет, теперь в этом списке существует и ангелочек. Так что для нее это совсем неудивительно, скорее забавно.ning._.yizhuo :
– Приятных снов!
Это было последнее, что они написали друг другу. Кто то мог бы подумать, что после этого девушки продолжили заниматься своими делами, но нет. Рюджин сразу же легла как дождалась ответа, поставив на него сердечко. А вот Ниннин отложила телефон, по удобнее устроилась на кровати и прикрыв глаза, окунулась в приятный сон....
Как же все таки прошло первое знакомство Ниннин и Рюджин? Думаю, вам тоже интересно. – Джимин-а... Мне страшно, вдруг мы не поладим? – именно перед этой речью Рюджин, Джимин доложила ей, что они будут совсем не одни сегодня. А точнее Рюджин пришла в гости к Джимин, потискала Попо и прошла в гостиную, а после этого до нее доходит новость, что хозяйка Попо возвращается и собирается забрать питомца прямиком через полчаса. – Рюджин, все в порядке. Она очень милая. Не думаю, что общение будет неловким. – как же Джимин ошиблась.. Ровно через полчаса прозвучал звонок в дверь. Вот тогда Рюджин хотела провалиться под землю, но увидев рыжую макушку, она решила повременить с этим. Силуэт полностью вышел из-за угла и перед Рюджин стояла рыжеволосая девушка, с ее места казалось, что они одного роста, пухленькие губы, приятное, но такое необычное лицо для кореянки, будто бы кошачьи глазки и такая опрятная одежда. – Приветик, я Нин Ичжоу! – девушка мило помахала. – П-привет... Я... Ам.. – боже, как можно было забыть свое имя за считанные секунды... – Шин Рюджин? Мне про тебя Джимин-онни много рассказывала. В жизни ты еще красивее, чем в рассказах старшенькой. – так это и было для Ниннин. Она и вправду видела ее красивой. – Ох, так приятно. Ты тоже очень красивая. Вдруг девушка спустилась на корточки. – Попо, малыш! – и тут котеночек прибежал к хозяйке и начал тереться о руку. – Малыыыыш. – Ниннин захватила котенка на ручки. – Хм, у меня есть идея. Я бы хотела поближе познакомиться с Рюджин, поэтому почему бы нам не прогуляться? – Я-я не против.. – А как же Попо? – спросила Джимин, подняв брови домиком. – Я собираюсь оставить его у себя дома по пути. Там как раз мои родители. – девушка мило улыбнулась, поглядывая на Рюджин. Конечно же после этого Рюджин с Джимин быстро оделись и выбежали на улицу вместе с Нин и Попо. Да. Смеху тогда было много, когда Рюджин по своей неловкости споткнулась о порог и шмякнулась об землю. – Хватит смеяться. – заявила девушка, пытаясь встать с места происшествия. – Боже, Рю, ты так смешно упала! – ели как через смех проговорила Джимин, пока Нин пыталась помочь. Да, многие люди поглядывали на них, но их это не смущало. Кажется только Попо стыдился за них. У него была такая мордочка, будто бы у него пробегала мысль открыть дверцу носки и убежать куда по дальше. – Рюджин, ты в порядке? – перестав смеяться, спросила Нин. – Да, все в порядке. Правда кожа руки слегка содралась. – Нин выглядела обеспокоенной этой новости. – Дойдем до моего дома, а там я помогу тебе обработать руку. Ладно? – Рюджин лишь кивнула, чувствую как Нин захватывает ее руку в свою, берет переноску с Попо и направляется за Джимин, которая ели дышит. Слава богу дом Ниннин и вправду не был так далеко. Но вот то, что это трехэтажный дом... Рюджин мягко говоря была в шоке. – Мам, пап, я дома! Можете найти аптечку, пожалуйста? – снимая обувь произнесла Нин. – Детка, ты поранилась? – женщина с испуганным лицом подошла к прихожей и заметила со своей дочкой еще двух девушек. – Джимин, дорогая, рада снова видеть тебя здесь! – женщина крепко обняла Джимин, у которой наконец закончился припадок смеха. – А я то как рада! – Мам, я все еще жду свою аптечку. – в голосе присутствовал легкий страх, ведь Нин все еще сжимала пораненную руку Рюджин, которая явно уже кровоточила, так как по ощущениям там становилось все мокрее и мокрее. Спустя какое то время мужчина принес маленькую аптечку. – Спасибо. – взмолвила Нин, расплетая их руки. Крови было не так уж и много. – Рюджин, если будет жечь скажи об этом. – с этими словами Нин достала все нужные вещи. Первым делом вступила – перекись водорода, а за ней мазь, которая по сути должна как то избавить от микробов и убрать острую боль. Ну и на последок пластырь с милыми динозавриками таких цветов как зеленый, желтый, фиолетовый. – Спасибо, Ниннин! – девушка слегка поклонилась и посмотрела на Джимин, которая явно в своих самых пошлых мыслях представляла их вместе в одной кровати.