Because I need you

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 319 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

•2•

Настройки
Новый день, новые новости, новые эмоции. Для всех людей каждый день разный. Для нашего омежки этот день самый ужасный. Чимин проснулся с опухшим лицом и синяками под глазами. Он встал с кровати и подошёл к зеркалу. Омега долго смотрел на себя. Если он должен жениться, то он сделает это, но только не ради родителей, а ради своего королевства. Каждый, кто был хоть немного знаком с ним, считал его очень добрым и отзывчивым омегой. Он всегда всем помогал, но только в замке. После того, как омега привёл себя в порядок, пошёл одеваться. Оделся он в чёрный костюм, который был сшит из шелка и в чёрную рубашку. После этого он пошёл в тронный зал к родителям. Омега хотел им сказать, что он принял решение. - Здравствуйте, отец, папа!- робко сказал Чимин. - Сынок?- удивились родители. Они никак не ожидали сейчас увидеть Чимина. Ведь думали, что после их разговора он замкнётся в себе и не будет с ними разговаривать. Но Чимин в который раз доказывает, что он сильный мальчик, пусть и омега. Но это только на взгляд. - Да. Я хотел с вами поговорить,- сказал уже смелее Чимин. - Хорошо. О чем ты хотел поговорить?- спросил Чаньёль. Он не ожидал, что Чимин сам придёт к ним и захочет что-то сказать. - Я хотел поговорить на счёт свадьбы,- сказал молодой принц.- Я согласен. Сказать что родители были в шоке, ничего не сказать. Они были очень удивлены, что омега согласен на такое. Родители думали, что они будут его как-то стараться уговаривать выйти замуж, но такого не случилось. Он сам пришел к ним, так ещё и согласен.Чимин очень переживал на счёт женитьбы, но никому не показывал этих эмоций. У него была буря внутри. Одна сторона говорила:"Что ты делаешь?", а вторая кричала:"Ты должен согласиться ради своих людей". Чимин действительно чувствовал долг перед людьми в их королевстве, поэтому согласился. - Ну что ж...- запнулся король.- Раз ты согласен, то свадьба состоится через неделю. Нечего тянуть с этим. - Хорошо,- согласно кивнул Чимин. - Сынок, ты будешь жить у принца. Ты должен прихорашиватся и выглядить просто великолепно,- проговорил Бэкхён.- Это вроде и глупо звучало со стороны, но он должен показать себя с лучшей стороны. - Хорошо, пап. Я сделаю всё, что ты попросишь. - Ладно, сынок, можешь идти,- сказал король и махнул сыну рукой в знак того, что он может быть свободен. Чимин ушёл в свою комнату. Он сам не ожидал, что он скажет это с уверенностью. Но у него всё получилось, хотя омега сейчас может расплакатся. Принц переоделся в более простую одежду и пошёл в сад. Там он проводил довольно-таки много времени. Он любил проводить время в одиночку, когда от него нечего не нужно было. Омега превратился в зайчика и подошёл к стене замка. У него там был маленький потайной проход, через который он постоянно проходил и гулял на воле. Про этот проход никто не знает. Чимин прошёл через него и вылез по ту сторону стены. Он очень любил гулять вот так. Уже на протяжении трёх лет у него есть такая свобода. Он бегал по полям и наслаждался волей. В один момент зайчик увидел волка, который просто ходил по полю. Хищник учуял сладкий аромат персиков и повернулся в ту сторону, откуда веял этот аромат. Он увидел маленькую зайку. Волк подошёл к гибриду и удивился, что тот не убегает, а наоборот смотрит на него. Зайка тем временем стоял, как вкопанный. Он почувствовал запах дождя, который так любил. Он не мог даже пошевелиться. Омега смотрел в эти глубокие, чёрные глаза, утопая в них. - Эй, зайка, что ты так смотришь на меня?- спросил волк.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник