Реакция на то, что ты испекла для него/неё печенье.
2 июля 2022 г., 11:02
Меттатон.
-Ох, дорогуша это очень мило с твоей стороны.
Попробовав печенье, он поблагодарил тебя и поцеловал в щёку.
Альфис.
-П-печенье?.. Мне?.. Спасибо большое...
Робко попробовала печенье и сказала что оно лучше всех.
Андайн.
-Ого! Спасибо.
Просто поблагодарила.
Санс.
-Хах... А оно с костями? Или оно как язык БЕЗ КОСТЕЙ?
Снова шутки от Санса. Поблагодарил и обнял.
Папирус.
-Ого! Человек! Это печенье такое же вкусное как и мои спагетти! Нья-ха-ха-ха!
Понравилось, попросил рецепт.
Ториэль.
-О боже! Дитя моё, это печенье великолепно!
Понравилось.
Цветик.
-Сойдёт, но я не ем печенье.
С тошнотой посмотрел и отвернулся.
Чара.
-М... Неплохо! Ты классно готовишь!
Понравилось, попросила ещё несколько.