Aromatherapy/Ароматерапия

NC-17
Завершён
219
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 27 859 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 59 Отзывы 93 В сборник

Обстоятельства жизни

Настройки
       Никакого чуда не случилось — Мин Юнги улетел ранним утром следующего дня. Хоть они ничего друг другу не обещали, но город, подаривший ему надежду и, может, кого-то особенного, чей взгляд, голос и исцеляющий запах Юн запомнит навсегда, надолго останется где-то в глубине его души.        Сидя в такси, Юнги отрешённо смотрел в окно автомобиля на узкие улочки города и думал, что где-то там Ким сейчас собирается на работу. "У тебя большое будущее, Тэ. Ты определённо станешь лучшим кондитером и, может быть, когда-нибудь я смогу в полной мере насладиться вкусом твоего очередного шедеврального десерта", — Мин глубоко вздохнул. Обоняние не работало.       Стоило ему выйти из такси у аэропорта, как время завертелось с бешеной скоростью — багаж, регистрация, ожидание, полёт, приземление. Помощник Кан лично встречал в родном городе, чтобы сразу загрузить Юнги срочными делами. Ничего, кроме работы и дома он с тех пор не видел, ни о чём другом и не думал — времени катастрофически не хватало просто ни на что.        Примерно так Юн провёл месяц или полтора после своего возвращения. В бешеном ритме столичной жизни едва удавалось выкроить из суток несколько часов на сон, не говоря уже о чём-то большем.        Спустя время дела компании, конечно, стабилизировались и Мин, наконец, смог немного выдохнуть. Сегодня можно было даже уйти пораньше. Отпустив водителя, парень решил пройтись пешком. Очень давно ему не приходилось просто идти по улице, рассматривая фасады зданий, витрины магазинов и многочисленных кафешек, никуда не спеша и не опаздывая на встречи.        Работа настолько захватила его время, что в кофейне, где ранее он был завсегдатаем, знакомый сотрудник был очень удивлён его визитом. — Ого, мистер Мин? — бариста учтиво улыбался. — Я уж подумал, что Вы переехали или Вам перестал нравиться кофе, который я готовлю, — сотрудник поставил на стойку стандартный заказ Мина. — Не говори глупостей, Минхёк, твой кофе лучший в этом городе, — Юнги улыбнулся в ответ, забрал стакан без крышки, намереваясь закрыть её по дороге, обернулся и... В него кто-то влетел. Кофе не на шутку взбунтовался, а на белой рубашке теперь стремительно разрасталось кофейное пятно. — П-простите, пожалуйста, — это был парень, столкнувшийся с Мином. — Я не хотел, это случайно вышло, — он торопливо промакивал пятно на рубашке салфетками со стойки. — Давайте я быстро замою пятно или оплачу химчистку? — он поднял свой взгляд, всё ещё держа бумажные квадратики в руке. — Это всего лишь рубашка. Не стоит так переживать, — Юнги застегнул пиджак и размер катастрофы сразу стал визуально меньше. — Мистер Мин, всё в порядке? — бариста решил вмешаться, потому что дело происходило на подконтрольной ему территории и проблемы с отзывами компании были явно не нужны. — Да, всё нормально. Видимо, кофе в следующий раз выпью, — Юн снова улыбнулся бариста и вышел, но уже с пустыми руками. Придётся теперь поехать домой на такси. — Извините, а что он заказывал? — виновник происшествия был готов провалиться сквозь землю от стыда. — Американо. Холодный, — отстранённо ответил Минхёк. — Сделайте ещё один такой, пожалуйста, — гость положил на стойку несколько купюр, превышающих стоимость напитка.        Парень вышел из кофейни, держа в руках предусмотрительно закрытый стаканчик с кофе и внимательно осматриваясь по сторонам. Где-то не очень далеко мелькнул знакомый цвет пиджака. Юноша поспешил в ту сторону с максимально возможной скоростью.        На одном из пешеходных переходов Юнги кто-то аккуратно тронул за плечо, привлекая внимание. — Мистер Мин? Извините, — похоже, парню пришлось очень быстро идти, чтобы догнать его. Он слегка запыхался. — А-а, это Вы. Я же говорю, забудьте про эту рубашку, — Мин продолжил движение вперёд. — Я извиниться хотел. И вот, — он протягивал ему стакан с кофе. — Правда, не стоило... Вас как зовут, кстати? — поинтересовался Юн, всё-таки принимая стакан из его рук, чтобы не обидеть благородный порыв. — Чимин. Пак Чимин, — юноша приветливо улыбнулся. — Что ж, будем знакомы, Пак Чимин. Меня зовут Мин Юнги. Можно на "ты", — он протянул руку для рукопожатия. — Очень приятно познакомиться, — Чимин слегка пожал протянутую властную руку. Ему понравилась энергетика, исходившая от Мина. Да и личико, к слову сказать, у него симпатичное. — Ну... Мне пора, в общем... Вы, ты если подумаешь насчёт химчистки, вот мой номер, — неловко продолжил Пак, записывая цифры в своём блокноте. — Я подумаю, раз ты настаиваешь, – Юнги положил листок с номером в карман пиджака и дружелюбно улыбнулся, отпивая "извинительный" кофе. — Что ж, хорошего тебе дня, Чимин, — Юн собирался идти. — И тебе... — Пак смотрел ему вслед, пока тот не завернул за угол. Затем достал телефон и вбил в поле поиска имя Мина.       "Ого, а ты, оказывается, не только симпатичный парень, но и денежки имеются. Такое мне нравится. Это я люблю", — Чимин просмотрел всю официальную информацию и открытые соцсети Юнги. Не встретив ни одного упоминания о существовании второй половины или семьи, он придумал надёжный план по улучшению своего финансового благополучия.        Это была их первая встреча. Все остальные пять "случайных" столкновений были тщательно продуманы Паком. Между ними завязалось общение. ***        Ким Тэхён постарался максимально абстрагироваться от произошедшего и тоже с головой погрузился в работу. Новые рецепты, бессонные ночи и вечное совершенствование мастерства.        В общем и целом, ничего не поменялось, скажете вы. Но одинокими вечерами Тэ время от времени вспоминал Мина, те чувства и ощущения, что возникали рядом с ним. В такие моменты хотелось, чтобы он был рядом. Чтобы кто-то был рядом. Или хотя бы просто был.        Спустя пару месяцев привычного затворничества он плюнул на всё и одним прекрасным поздним вечером направился в клуб, в надежде развеяться. Ну, может, и познакомиться с кем-нибудь. А вдруг.        Этот "вдруг" представился как Чон Чонгук. Симпатичный брюнет с пирсингом и татуировками производил впечатление взбалмошного и несерьёзного, но кто знает, может, противоположности притягиваются? — Давай свалим отсюда? — предложил Киму уже не очень трезвый Чонгук, стараясь переорать звуки клуба. — Куда пойдём? — не менее пьяный, громко поинтересовался Тэ. — Идём, я покажу, — кивнув ему головой, Чон взял Тэхёна за руку и потащил его куда-то вглубь здания по техническим коридорам. Затем наверх. Открыл какой-то люк и они оказались на крыше. — Здесь красиво, — Ким подошёл к перилам на краю и, облокотившись на них, посмотрел вниз. Ночной город был прекрасен. — Ты тоже, — Чонгук пьяно смотрел на него, даже не моргая. — Что? — Я говорю, что ты тоже красивый, — он подошёл ближе. — Хах, спасибо, — приняв за шутку, Тэ всё же поблагодарил за комплимент. Он не сделал шага навстречу Гуку, но и не отступил. — Я люблю красивых. Хочешь быть моим? — В каком смысле? — Во всех смыслах. Ты сразу понравился мне, — Чон протянул руку к лицу Кима и погладил по щеке. Улыбнулся.        Тэхён не ощутил никаких эмоций от этих слов. Не было никаких бабочек, никакого душевного подъёма. Просто ноль. Прикосновение к его скуле тоже не пробудило внутри ровным счётом ничего. Ощущалось только тепло его кожи. И это всё. — Ау, ты здесь? — Чонгук вглядывался в его лицо, вопросительно приподняв бровь. — Здесь. Просто знаешь, у меня не было отношений и всего такого, — пьяный Ким рассказывал об этом не менее бухому парню, которого знал буквально пару часов. Он думал, что сейчас Чонгук отвалит, они больше не встретятся никогда и история забудется. — Такой большой и ещё девственник? — удивлённо хмыкнув, удивился Чон. Встретить в клубе целочку — уникальный случай. Видимо, ему сегодня повезло. — Ага. Так что быстро перепихнуться на этой замечательной крыше не выйдет. Я не из таких, — продолжал Тэ и подумал про себя: "Я вообще из тех, кому не светит нормальная половая жизнь". — Э-э... Да и хрен с ним, — Гук вдруг невозмутимо пожал плечами. — Зачем трахаться сразу. Я, может, тоже не из "этих". Конфетно-букетный период и всё такое — вообще не проблема, — Чон пьяно икнул. — Ну да, конечно, рассказывай тут, — хохотнул Ким. — Я серьёзно. Так что? — Что "что"? — Ну, мы вместе теперь или как? — Так просто? — Ну да, а че тянуть. Ты красивый, а я... Обещаю не посягать на твою задницу раньше времени. — А, знаешь, давай, — Тэхён устало согласился. Ему так надоело возвращаться в пустой дом и засыпать одному, что он подписался на эту авантюру. В конце концов, этот тип не свалил молча, как некоторые. Но Ким даже не представлял, чем всё это может закончиться. — Тогда, может, пососёмся? Ну, в знак начала наших отношений. — Не сегодня. И пойдём уже отсюда, — Тэ взял его за руку и повёл вниз.        Сквозь те же лабиринты коридоров они вышли обратно. Зайдя в общий зал с дёргающимися под музыку людьми, Чонгук вдруг залез на барную стойку и взял в руку очередной шот с чем-то красным. — Эй, вы все! — он рявкнул так громко, что DJ выкрутил звук на минимум. — Знакомьтесь, — он показал рукой на недоумевающего Кима. — Теперь это мой парень Тэ. Так выпьем же за нас, сегодня я угощаю! — Гук залпом выпил свой шот, призывая остальных к действию. Толпа возбуждённо загудела.        DJ снова включил звук на максимум. Бармен едва успевал разливать алкоголь по рюмкам. Разномастная толпа людей рандомно дёргалась на танцполе. Чонгук накидался так, что заснул, прямо сидя за стойкой. — Эй, Чон, давай вставай. Надо валить уже, скоро закроется всё, — чуть более трезвый Ким ещё неплохо держался на ногах, пытаясь растолкать невменяемого Гука. — М-нм-м, — изо рта Чонгука донеслось что-то невнятное. Он попытался поднять голову, но безуспешно. — Н-да, — Ким задумчиво почесал голову. — Не так я себе конфетно-букетный период представлял, конечно.        Утром Чонгук еле разлепил свои опухшие глаза. Тело почему-то болело, а во рту как будто кто-то сдох. Жутко хотелось пить и ещё больше ссать. — Всё, с этого дня я больше не пью, — держась за болеющую голову, он попытался сесть на кровати, как вдруг услышал голос рядом. — Ловлю на слове, — Тэхён тоже проснулся и протянул ему бутылку воды. — Или сразу развод, — Тэ пытался пошутить на тему их вчерашней договорённости. — Вот это доброе утро, — открывая воду, Гук посмотрел на Тэ, вспоминая события прошлой ночи. — О, это ты, красавчик. Я подумал, мне приснилось.        Именно так "оригинально" и начались самые странные и неоднозначные отношения с парнем в жизни Ким Тэхёна. Хотя, кого мы вообще тут пытаемся обмануть. Других у него и не было никогда.
219 Нравится 59 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (3)