Часть 1
2 июля 2022 г., 13:09
Примечания:
Привет! Готов? Приступай читать интересный фанфик фантази
Неизвестный человек спускался по лестнице…Было темно…Человек был в чёрном. Он вышел на улицу , на улице было большое количество теней …но не людей. Это было самое грустное в мире царство… Король был очень строгим. У него были странные и жестокие законы….но был единственный человек, который не следовал этим законам…Полиция не могла его поймать…Ему стало скучно , он решил отправиться в другой мир. Он пошёл к колдунье и попросил переправить его в другой мир. Она его посадила на метлу 🧹. Он полетел очень быстро 💨
Продолжение следует 👣
Примечания:
Спасибо , что прочитал 💟