Оправдание
27 июля 2022 г., 14:59
Привет ребят: ')
Хочу извиниться за долго отсутствие главы как таковой. Куча всего нужно, тут ещё и скорая поездка за границу, и стоматолог, короче много всего. Но даже это не задерживает выход главы как моё отсутствие вдохновения (?). Продолжение второй главы даётся мне сложнее всего по написанию, и если честно то я сама не знаю когда она выйдет. У меня нет желания писать абы что, лишь бы глава была написана. Мне хочется написать её хорошо, что бы самой нравилось и порадовать вас. Надеюсь вы поймёте.
А ещё отдельно хотелось бы извиниться перед бетой. Я обещаю что постараюсь написать главу побыстрее: ')