And even if you're low, sometimes I can be the one to Pick you all the way up Baby when you're feeling down You just gotta let me know
Этот вопрос заставил Минхо покинуть свои мысли и отпустить нового знакомого. — Ладно, прости. Просто ты реально очень сильно напоминаешь белочку. Это комплимент, если что — постарался загладить свою вину парень. — Этот комплимент я слышу каждое утро от своей матери — не остаётся в долгу Хан и отвечает колкостью на "комплимент". — Серьёзно? Тогда это комплимент и для меня. Раз у нас с твоей мамой схожие мысли — а ведь для Минхо это действительно хорошо, пусть Джисон и не знает, но Минхо очень нравится, когда его мысли совпадают с чьи ми нибудь. — Так ладно, мне уже бежать надо, у меня сегодня первый урок в новой школе! Прощай красивый парень, имени которого я до сих пор не знаю! — проговорил Минхо уже убегая. — Пока! Меня зовут Хан Джисон! — Всё таки малыш Ханни простил Ли, ведь тот потешил его фетиш на красивые вещи и красивых людей. Но "белочка" для него комплиментом никогда не станет, это он знает точно. Через несколько секунд Джи вспоминает, что и сам опаздывает, а самое странное то, что он бежит в ту же сторону, что и побежал его друг? Парень бежит, а в лицо ему дует свежий майский ветер, пару раз он чуть не падает лицом на асфальт, но ловко остаётся на ногах и бежит дальше. Жизнь в 8 утра кипит как нагревающийся чайник, а Джисон в ней как маленький пар вылетающий из носика прибора, такой же горячий? , нет, такой же быстро ускользающий и обжигающий. Обжигающий словами, ведь через пару секунд бега Хан успел обматерить всех в этом мире, ведь его недавний знакомый вырисовывается на виду у парня, как и школа в которую он бежит. Джисон догоняет, а потом обгоняет друга, оборачиваясь и показывая язык и корча нелепую рожицу, мол:"Лох, я уже почти добежал, а тебе ещё идти и идти!" и честно, Минхо удивлён такой быстрой сменой настроения. Вот только что мальчик был обижен, потом он материл всех в этом мире, за то что опяздывает, а теперь смеет строить лица, хотя ещё не добежал до пункта назначения. Джи забегает в здание. Весь запыхавшийся, растрёпанный. И теперь он больше напоминает цыплёнка, пусть эта кличка и закрепилась за его другом Феликсом, что был реально цыплёнком. Но не его голос. У многих людей голова вскипала, когда они слышали голос Ли, ведь он никах не мог склеиться с его внешним видом. Таким мягким, нежным, но в тоже время свободным и чистым. Хан находит кабинет прямо перед звонком, заходит в него, и начинается самый ад. Ведь первым уроком у них математика, в которой он не просто ничего не понимает, а понимать и не хочет, ведь эта лишняя информация забивает ему голову, от чего вечером она начинает сильно болеть. Учитель Ким приходит в класс, а за ней знаете кто? Верно. Ли Минхо. Тот самый Ли Минхо у которого явно дорогущий парфюм, свежие пшеничные волосы, прекраное бежевое пальто, но сейчас оно висит в раздевалке, свитер чуть темнее латте и белые как снег брюки. Мягкий тембр голоса, что в который раз обволакивает Джисона снова звучит, ведь парень представляется перед новым классом. Неизвестно, зачем он перевёлся в эту школу? Ведь уже конец учебного года, можно было бы и на домашнем обучении посидеть, но здесь уже дело самого Минхо. Он осторожно обвёл взглядом весь класс, будто хотел кого то найти. В то время как Хан притворился будто что то читает в учебнике, так как не хотел пересекаться со взглядом этих карих глаз. Внимание Минхо остановилось на "задумчивом" парне, что прожигал учебник своим взглядом. В его лице Минхо с лёгкостью узнал Джисона. Хан поднял голову и всё таки столкнулся с глубокими глазами Ли. Пока учительница объясняла Минхо что да как, тот с хитрой кошачей улыбкой оглядывал друга, пухлые щёчки, мягкие как сладкая вата, ровный нос, овальная нижняя губа и v-образная верхняя, тёмные глаза, цвета крепкого кофе и чётко выраженые брови, слегка светлее тёмно каштановых волос. — Минхо, возле кого бы ты хотел сидеть? — спросила учитель Ким обводя рукой весь класс. — Я хочу сидеть возле парня в светло розовом худи с принтом белочки — отозвался Хо, указывая на место рядом с Джисоном. — Хорошо, Джисон! С тобой теперь будет сидеть наш новый ученик — объявила женщина и начала урок.Часть 2
3 июля 2022 г., 19:40
Примечания:
При написании этой главы я слушала прекрасную песню, строчки которой написаны в начале части, название No problem - NAYEON ft. FELIX (of stray kids)
Примечания:
Юхуууууу