Дневник вейлы

PG-13
Завершён
7
Размер:
1 страница, 242 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Какой-то там день 12:00 Проснулась в своем доме. Кстати, моим он стал совсем недавно, после того, как я поселилась сюда к какому-то красивому  маглу. А чуть больше недели назад выперла его на все четыре стороны, потому что уж слишком был надоедливый. Это оказалось очень даже легко–стоило только как следует разозлится, и даже огня на него тратить не пришлось. Трусливые всё-таки эти маглы. 12:30 Решила проветриться, пошла прогуляться. Как всегда, абсолютно все представители мужского пола таращились на меня, а потом ещё долго–просто в пространство. Ничего нового, сплошная рутина. Какие-то явно пьянeнькиe дедушки на лавочке решили, видимо, что я ангел, пришедший с неба по их души, начали уговаривать оставить пожить ещё. Ну тут уж пришлось показать, какой я ангелочек. Деды протрезвели и побежали делать новую скамейку, а угольки от старой куда-то закопали. 16:00 Захотелось есть. Чтобы не тратить время и силы на пешую прогулку обратно домой, пока никто не заметил, обратилась в птицу. Слава богу, живу в глубинке, никаких тебе самолётов, вертолетов и прочей магловской дури. Долетела благополучно. Пообедала чем Бог дал, то есть тем, что оказалось в доме. Устала, решила поспать немного. В итоге дрыхла почти до темноты. Вот зараза, всегда так! 20:00 Встала, привела себя в порядок (хотя зачем...?) Думала, чем бы заняться. Решила, раз уж выспалась, на ночь слетать в город. За новыми впечатлениями и новыми знакомствами. А может и ещё чем... Сказано–сдeлано. Было весело. А подробностей я здесь писать не буду, скажу только, что вернулась утром, и снова завалилась спать.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)