Ну вы серьёзно?

PG-13
В процессе
61
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 813 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 19 Отзывы 26 В сборник

Часть 3 снова проснутся

Настройки
И в глазах появляется, кажется, уже, чуть более привычная темнота и девушки засыпают. Не зная что будет дальше. Но надеяться на лучший исход событий. ~Спустя неопределённое количество времени ~ Ася лёжа на земле и немного нахмурилась от солнечных лучей, что раздражают даже с закрытыми глазами. Открыв глаза и привстав на локтях девушка огляделась по сторонам. Ну, что Ася могла сказать? Вокруг себя она приметила лишь лес и чёрно-фиолетового дракона. Сначала она не поняла что происходит, но вспомнив последние события девушка тяжко вздохнула. — «Это Лесь?» — подумала она, с интересом разглядывая дракона рядом с собой. Не решившись будить подругу Ася решила прогуляться по лесу. Не подумав что когда Лейла проснётся, она может испугаться что она совсем одна — «Осмотр территории.» — так она назвала свою прогулку и пошла. Зайдя в лес девушка не заметила ничего примечательного, " — Ну да, что я ожидала увидеть? Людей? Или других драконов? Да, я конечно на многое надеюсь. » — внутренне согласилась Ася сама с собой. " — Скорее всего других драконов. А может и главных героев. » И пусть Ася и смотрела мультфильм, знала она его лишь поверхностно, не углубляясь. Олеся не очень любила этот мультфильм, и смотрела его только с сестрой. Но знает сюжет как человек который смотрел 2 части мультфильма. Ходила она так минут 20 и не заметив ничего стоящего внимания Ася решила, что пора закругляться и проверить как там подруга. Шла обратно она минут 15. Вернувшись, она застала момент как просыпается дракон. — Привет, Лесь. Как дела? — Смотрела на дракониху подруга. Да, она знала, что драконы не разговают. Просто решила посмеяться. Она не ожидала ответа. — Привет, привет, хорошо, у тебя как? — саркастично подумала Олеся на насмешку подруги. Не то чтобы она обижалась, всё же огромное время проведённое вместе почти искоренило такую возможность. — Женщина, ты чего глаза вылупила? — Лесь начала вглядываться в подозрительно вытянувшееся лицо подруги. Не поняв что происходит. — Ты… Ты меня слышишь? — Это было не ожидано, но если это так, то, пожалуй, это будет удобно. — Подожди, ты разговариваешь со мной в мыслях! — тем временем, немного отойдя от шока, воскликнула Ася. — Это, вообще, нормально? — Милая, а что вообще нормально в этом мире? Урр урр урр, — а вот, говорить кое-кто-не-будем-тыкать-пальцем, увы, не может. — Чтоб ты знала — я тебя не понимаю. — проговорила Ася, не поняв что говорит девушка. — Оно и понятно, но я хотела проверить на всякий. Не получилось, но попытка была хорошая. — снова про себя произнесла Лесь. Чтобы подруга её услышала. — Так, ладно. Ты летать умеешь? Или залпы пускать? — Мать, ты чё? С дуба рухнула? Я не уверена, что ходить могу. — произнесла девушка. — Ну, так попробуй, ленивая задница. Что ты лежишь? Или ты вставать не хочешь? Волшебный пенднль, если что, всегда и всем помогает. — Да, я не хочу вставать. И что? Что ты мне сделаешь? Правильно — ничего, веть я дракон. А ты просто человек, и что, что я ничего не умею, мне все равно. Ты мне не чего не сделаешь. — Мысленно проговорила дракониха и хихикнула. — Вставай, нам ещё территорию смотреть, а тебе надо пробовать летать и залпы пускать. А ты как всегда ничего делать не хочешь. Дура. — Ладно, ладно встаю. И что, мне теперь, надо пробовать взлететь? Или попробовать взлететь? — Да, Лесь. Да.
61 Нравится 19 Отзывы 26 В сборник