Пересечение времени 3-ёх сумасшедших

R
Завершён
79
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 48 154 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 54 Отзывы 29 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Сегодня настал день X. Все были на нервах. Особенно девчонки. Ханма поехал один, ибо у Казуторы был байк, она взяла с собой Такеши, а Тачихара взял с собой их друга, беду, Баджи. Их общий капитан Цуки, Цукияма, повёз одну из не многочисленных девчонок, которые присоединились к Вальгалле, Ёр. Недалеко от места боя были заброшенные маленькие домики, больше похожие на склад. Но это не так важно, они просто остановились там. Ханма начал что-то объяснять своим капитанам, а после пошёл к Казуторе, Тачихаре. Их разговор был писец долгим, Миюко ещё до середины это наскучило, и она ушла к Баджи. И нет, ей не всё равно, просто она уже говорила на эту тему с ним, ей не о чем волноваться. Так они зашли в одно из дряхлых зданий. — Баджи, надеюсь, ты не собираешься делать что-нибудь рисковое. – уже сидя на коробке, начала девушка. — Не думаю, что у меня будет возможность помочь тебе. – девушку действительно это беспокоило, будет плохо, если в этот момент она будет далеко. — О чём ты? – сволочь лживая продолжила свою игру. — У меня нет причин рисковать. – однако заметив осторожность и беспокойство друга, он пришёл к другому выводу. — Неужели ты всё ещё во мне сомневаешься? – он выглядел злым и разочарованным. — Сколько ещё раз я должен это повторить, чтобы ты успокоился и поверил мне. Я ненавижу Томан, как и ты. В чём тогда наше отличие?! —Ты не улыбнулся как обычно, Баджи. Ты просто не посмел этого сделать. – тут раздался не совсем понятный ответ, повлёкший за собой тишину. — Когда избивал его. – уточнила девушка, пытаясь донести свои слова до парня. — Просто он был моим замом, человеком, с которым меня много чего связывало и за пределами Томана. – Баджи пытался хоть как-то выкрутиться, заставить её поверить. Однако он много чего не понимает. — Ты - идиот Баджи. Я же знаю, что ты здесь именно из-за ребят из Томана, из-за своих друзей. – больше она не стояла к нему спиной. Парень разинул глаза и приоткрыл рот, однако сказать что-то так и не смог. А всё потому что к нему уже чуть ли не в плотную подошла девушка, схватив за воротник. У неё просто уже сдали нервы. — Ты считаешь меня на столько слепым человеком? – её прежде спокойный тон, становился всё громче и более... отчаянным? — Тора, я уже член Валгаллы, я тут с тобой, говорю, что помогу тебе убить Майки. Я все еще просто предатель в твоих глазах, даже сейчас? - Издав тихий смешок, Кей обнял Ханемию, поглаживая ее по спине. В этот момент ее словно ударила молния, разряд по телу, заставивший её почувствовать себя таким значимым и любимым человеком в его объятиях. Однако осознание правды давало обратный эффект. Ещё сильнее огорчало и злило. — Почему ты продолжаешь лгать мне? Если сам говоришь, что мы - друзья, почему считаешь меня не надёжным, почему постоянно что-то скрываешь, стараясь разобраться самостоятельно? – думаю, не надо быть гением, чтобы догадаться, что сейчас чувствовал каждый из них. — Ты - отчаянный придурок, раз посчитал хорошим вариантом прийти на вражескую территорию и искренне верить, что твой план сработает. Ты понимаешь, что с большей вероятностью именно тебя могут убить под шумок? –её ни капли не смущало присутствие Тачихары, спокойно наблюдающего за этим разговором. — Я не поним.. – однако долго тянуть девушка не собирается, ей уже хотелось закончить со всем и успокоиться. — Слушай меня сюда. – это явно было приказом, совсем не по-дружески. Она ударила ногой в стену рядом с ним, показывая всю серьёзность. — Либо ты спокойно сражаешься и ничего не выкидывает, не показываешь свои выкрутасы, либо – она слегка отдаляется, показывая абсолютный холод. — уходишь от сюда прочь. Я не хочу потом навещать твою могилу. – она всё-же сказала это, оставляя их с Тачихарой на едине. — На что уставился? – рявкнул Баджи, смотря на парня в ответ. Тот в свою очередь встал со своего места и начал подходить ближе. Только сейчас длинновласый смог заметить нож в чужой руке. В его голове зазвучала сирена, предвещая что-то ужасное. ________ Сейчас Вальгалла должна была провести мини собрание, ибо до начала осталось не так много времени. Однако Ханму явно что-то беспокоило. Что не ушло от глаз бывшего №3. — Шуджи, что-то случилось? – её это не очень волнует, но стоит узнать, что происходит в его голове. — Кого-то не хватает. – даже не особо внимательный мог заметить пропажу нынешнего №3. — Я его минут 10 уже не видела. – задумалась девушка, а по спине побежали мурашки. Ханма сорвался с места, куда-то уверенно идя. Он шёл и шёл, пока не настиг одного из своих капитанов. Долго не распинаясь, он схватил того за горло. — Где он, чёрт тебя дери!? – Ханма даже не пытался скрыть своей ярости, и это было, наверное, самым страшным в их ситуации. Разобравшись с этим тупоголовым парнем, он направился в нужную сторону, к одному из сараев. Он не стал ничего менять или пытаться скрыть. Казуторе было бы лучше приготовиться к удушению. Его руки резко, без каких-либо предупреждений, толкнул дверь в небольшое, тёмное помещение. Пропахшое, будто насквозь, железом. Там было пусто. Попытки найти определённого человека не увенчались успехом, только пониманием того, что здесь никого нет. Однако Ханма не хотел с этим мириться. Ещё раз пять он оглядел комнату, пытаясь придумать, где тот парень мог сейчас прохлаждаться, пока они обсуждают планы, но пришёл в тупик. В этом не броском помещении, наполненном тьмой и запахом сырых досок, был лишь один, за исключением дня из-за двери, источник возможного света. Солнечный зайчик запрыгал по глазам Ханмы, будто привлекая внимание. И парень поддался. Проведя взглядом по полу, покрытому ковриком недалеко от входа, он перевёл взгляд в глубь комнаты. Там стоял деревянный, относительно целый, но старый ящик. И тут его взгляд цепляет нож, воткнутый в деревянную доску. Это был тот самый нож. — Хах. – Ханма неверяще смотрел на интересующий его объект, пока подходил ближе. — Не уж-то догадался? – затем парень аккуратно вынул его из щели. — А я голову ломаю, какого чёрта тебя нигде нет. – он обернулся к двери, через которую зашёл, и там можно было увидеть, среди толпы, парня с длинными чёрными волосами. Он ещё сильнее заулыбался. — Хах, сам убежал, а дружка своего здесь оставил. — Ханма, – знакомый, милый голос строго и с лёгкой злостью произнёс его имя, зовя к себе. — где тебя черти носят? — Я тут. Ты меня уже потеряла. – из своего предыдущего состояния он на удивление быстро вышел. Чтобы как всегда подколоть. — Что ж ты делать будешь, когда мы окажемся на поле боя? — Очень смешно. – поставя руки в боки, девушка ожидала ответов. — Ты чего так переполошился? — Один из главных элементов покинул нашу доску. Они переговорили по этому поводу. И Казуторе не составило труда подставить под удар капитанов самого Ханмы. Своих ей жалко, пусть те придурки мучаются. Ребятки для неё не пустое место, а значит и смотреть, как они мучаются из-за её приказа, тоже не хочется. Совсем скоро они окажутся на поле боя, будут биться за собственные жизни. Невольно девушка сжалась от иллюзорного холода. — Нервничаешь? —Неа. – девушка со смехом ответил на вопрос Ханмы – Я так взволнована, что вчера едва смогла уснуть. Знаете, я не могу устоять на одном месте. Это оно. Сегодня все то, чего мы с Ханемией хотели, станет реальностью. Пусть и без Команды Казуторы в полном составе, но сегодня я увижу Майки на земле и буду точно уверена, что свободна от него. — Действительно? – он подключился к её монологу со смешком. — Я уже говорил тебе однажды, верно? Мы вместе сокрушим Томана. — Да, ты сделал это. – пусть и нехотя, но девушка притягивает его для поцелуя. По правде говоря, она жутко нервничала. И знакомый, даже в некотором роде, ставший за их времяпрепровождение, родной контакт несколько сосредотачивает, помогает взять себя в руки и напомнить, что не время давать слабину, что ей нужно, просто необходимо было столкнуться с этим лицом к лицу и не поддаваться страху, ни под каким предлогом. — Хотя это заняло у тебя довольно много времени~ Ханма хмыкнул, довольный. Однако затем кое-что вспомнил. — Почему команда Казуторы, а не Миюко? –спросил Ханма, прокручивая кончики её волос на своём пальце. — Решила уступить и это своему дружку. — А какая разница? – с непониманием глядела на него девушка. — Какая разница? – он же был даже не в замешательстве, а в чём-то более глубоком. Ибо человек перед ним долго не хотел отдавать своё место, а тут так просто сдалась. — Неужели ты и правда просто позволяешь ему взять верх, раз и ваша компания из двух человек носит его имя? — Я Казутора. – весьма кратко и должно быть доходчиво, но что-то обязано быть не допонятым. — Чё? – Однако на этот раз его приветствовала тишина. На него даже не соизволили взглянуть. — Почему ты мне ничего не сказала? Я бы звал тебя по имени. – он быстро переобулся, наверное, чтобы не спугнуть. — Миюко - это моё имя. А Казутора Фамилия. – Она объясняла ему всё как маленькому ребёнку, ей богу. — Дебилизм, правда? Звучит не очень. – Горько посмеялась над собой девушка, явно в чём-то разочарованная. Может опять таки в самой себе. Кто ж её знает? Правильно никто из здешних. — Как по мне, Казутора куда более хороший вариант имени, но никак не фамилии. — Так Казутора это фамилия. – Сказал он с облегчением, что не могло не напрячь девушку. — Тогда я и тебя могу звать Торой. – с озорством в глазах он усмехнулся. А затем решил сыграть в пай мальчика. Что честно было здесь не к месту. — Или ты против? Палится. Он, вероятно, хотел хоть как-то ещё позлить ребят из Томана. Что ж, думаю ей это может позже аукнуться. Но волнует её это только сейчас, потом ей будет плевать. — Нет, с чего вдруг. Я просто буду давать тебе за это подзатыльник. ~~~~~~~~~ — Этого будет достаточно? — Наверное, да, — усмехается Ханма, пока брал девичье правое запястье в собственную ладонь, чтобы намотать на него нужный слой бинта. Да, он решил побыть заботливым, когда увидел её раненную руку. Редкий случай, если подумать, ей стоило бы это заснять. Как только дело было сделано, он потянул её запясте выше и оставил поцелуй на белом материале. Его золотые глаза ни на секунду не отрываются от Миюко, сияя, как недавно найденное сокровище. Чистый и чарующий с первых мгновений взгляд. Её глаза увеличиваются, а по телу непроизвольно проходит дрожь, когда она замечает в них что-то мягкое, что-то что он даже не стал сильно прятать. Этот жест совершенно не был похож на то, к чему те привыкли в своих отношения, недоотношениях, он чувствовался совсем иначе, как маленький лучик солнца, вспыхивающий в тёмной комнате, заботливый и ласковый. Это также было похоже на прощание или скорее на извинения. —* Ах, точно! Он рассчитывает, что сегодня я убью Баджи, благодаря его подстрекательствам, за что Майки убьёт, хотя учитывая, что я девушка, вернее будет думать, что он меня сильно таки побьёт в ответ. Конечно, он прощается и просит прощения, в его представлении это конец. А если и не последняя точка жизни то, наверняка будет болезненной, с постоянным нахождение в больнице, как у себя дома. Весьма печальный конец. *– подумала Казутора, когда к ней пришло понимание, накрыв волной рассуждений. Не самое полезное перед битвой, где тебе придётся выкинуть чуть ли не всё, что у тебя есть. — Благодарю. Надеюсь это часть тебя предстаёт предо мной не в последний раз. – Возможно, но только возможно, ей бы действительно хотелось чаще видеть именно такого Ханму, хотя это наверняка будет обман. — Оу, а ты уже желаешь со мной новых встреч, хотя мы даже не отходили друг от друга. – Пророкотал парень, возвращаясь в исходное положение, но не отпускал чужую руку, с любопытством глядел в янтарные глаза— Или я настолько привлёк твоё внимание? — Должна признать, она невероятно мила и очаровательна. – На губах Миюко заискрилась мягкая, лишь слегка лукавая, снисходительная улыбка. И всё же без насмешек им никуда. — Жаль, что в твоих руках появляется редко, вы явно не умелы. Однако я рада была это увидеть. — Ну, что я могу сказать? Видя, что ты счастлива, я тоже счастлив. Иногда она действительно задаётся вопросом, кто из них двоих лучший лжец. И также задаётся вопросом, почему чувства, появившиеся от этого жеста, не вызывают отторжение, или отвращение, как раньше. Даже при заботливых и ласковых мгновениях было противное чувство, которое было также легко побороть, как и почувствовать. Они оба поворачиваются в унисон, прерывая только зародившийся интимный момент, когда в их затылок возился, словно стрелой, горячий взгляд. Кейсуке. Ах, он действительно был ужасным лжецом. Единственные люди, которых он мог провести - Томан, потому что они ему верят. Он их друг в конце концов. Однако его навыки отвратительны, но не безнадёжны. Кто знает, может ей просто так кажется? — Он все еще расстроен, что ты предпочла меня ему? — Вероятно. – Она ответила честно, потому что может себе это позволить. — Но ты прав, я не могу доверить ему свою спину. Тем более после побега Казуторы. — Я знаю, что ты не можешь этого сделать, милая. – Приходит немедленный ответ. Как будто он был готов к нему с самого начала, или будто от ответа зависит судьба вселенной. Хотя, может это было преувеличивание. — Вот почему я здесь. Я прикрою твою спину. Рука Ханмы обхватила мое запястье, прижимая меня к себе. Жест был настолько собственнический, что, она была уверена, он сопровождался дразнящей ухмылкой в ​​сторону Кейсуке. Последний привал. Последнее напоминание о том, что девушка принадлежала ему, только ему, и что Кейсуке ничего не мог с этим поделать. К счастью, это почти закончилось. И не продлится дольше положенного. *Надеюсь Изана молится за наше благополучие. Не хотелось бы, чтобы наше трио расспадалось.* –Двери открываются. — указал Ханма, отпуская меня. Он пошёл в сторону выше упомянутой двери, заставляя всех, как по команде, последовать за ним. — Уверен, будет весело~ — Шоу вот-вот начнётся. – согласилась с дикой улыбкой девушка, встав от него по левую сторону, перед своими людьми. — Жду с нетерпением. В тот момент, когда двери широко распахнулись, сердцебиение стало настолько громким, что почти стало оглушительным, заставляя девушку паниковать, вдруг ей это не кажется, и другие тоже могут это услышать. У неё было ощущение, что давление повысилось, знатно так скакануло, ибо голова закружилась, а ноги так и хотели подвести владелицу. Она действительно могла бы поклясться, что чувствует, как адреналин пульсирует в венах. В общем не советую, концентрация уходит из её рук. Однако девушка смогла перебороть это чувство, гордо подняв свою голову. «Токийская Свастика!» «Валгалла!» Казутора была на передовой, а это значит, что ей был прекрасно виден Майки, когда он шел вперед. Он был именно таким, каким его показали в аниме: отчужденным, неприкасаемым. Холодным. Её это совершенно не устраивало. Было очень хорошим вариантом представить Тачихару, как Казутору, его уже видели в форме Вальгаллы, его просто уже видели, а это значит, что принимать девушку за Казутору они не будут, даже если она на него похожа. Хотя определённо могли быть рассержены на Ханму, который ломал их принципы. Её глаза сразу же заблуждали в поисках капитанов Томана, методично и с оттенком любопытства анализируя их реакцию. Все они были напряжены, но ни один из них не показал ничего, кроме гримасы, когда увидели девушку, её лицо. Хах, она видимо смертница, но это действительно было забавно. Дракен никому ни о чём не рассказал, как собственно говоря и обещал, однако концентрации и собранности добился. Молодец. Завидный зам. И всё же Такеши нравится Казуторе куда больше. Майки, с другой стороны, продемонстрировал наибольшую, по сравнению с остальными, реакцию. Ему наверняка ничего не сказали. Его глаза в шоке открылись, неверяще смотря, затем сузились и переместились с интересующего его объекта на что-то справа, на тот самый ходячий фонарный столб, Ханму. Его голова наклонилась, и он что-то прошептал Дракену. К сожалению услышать что это было, просто невозможно. Дракен тоже что-то прошептал в ответ, и его лицо исказилось от ярости. Возможно, он подтвердил, что человек рядом с тем уродом - девушка. А она же специально нейтрально оделась. Дракен, ты - козлюк. Майки смотрел на Ханму в течение нескольких секунд, прежде чем вернуться к своему «Непобедимому» 'я' лидеру, сменив цель ещё раз, глядя на девушку по новой, но с пустыми глазами, как будто он мог получить ответы, которые хотел, одним своим взглядом. Сколько не противься, Майки жуткий тип. Когда не на твой стороне, или не знает, что ты на его стороне. Спасительный, неприметный взгляд на пришедших зрителей. Она уловила это чувство. Её лучик света протягивался далеко к трибунам нитями цвета аметиста, переживающими и поддерживающими. 'Удачи, Казутора'
Примечания:
79 Нравится 54 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)