НЕ ГЛАВА
28 сентября 2013 г., 12:53
Привет всем, кто читает. Это не глава, предупреждаю сразу!!!
Хочу поздравить с днем рожденья одного очень хорошего человека. Я лично с ней не знакома, но могу сказать, что она очень класная!!!! Ну и фантазия конечно бурная у нее:)
Хочу пожелать тебе RemmyLomty всего самого хорошего: найди своего ГарриЛуиЛиамаЗейнаНайла.. Оторвись сегодня, ведь не каждый день исполняется (как я понимаю) 16???!!!!!
День рожденья — неизбежно
Жди нашествия гостей,
Ты послушай их прилежно,
И шампанского налей.
Ты не хмурься, друг чудесный,
День рожденье — не мигрень.
Много фраз в твой адрес лестных
Сочинять нам всем не лень.
В этот день, услышьте люди,
С миссией пришел с небес,
Человек, который — чудо!
Это истина, не лесть.
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!