I want to see a dawn

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 052 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Новые знакомые

Настройки
- Детка, ты там не уснула, пока меня не было? А может ты уснула? – говорила Дейзи, выходя из-за кустов и поправляя свою юбку. – Упс. Кажется, я вам помешала? - Нет, что ты. Я увидел, что кто-то упал с дерева и пошел помочь. - Ааа. Ну – это точно в ее стиле, - она ткнула на меня пальцем. – Подруга, а что у тебя на руках? - Ну, как сказать – замялась я. – Я услышала мяуканье и полезла на дерево. И теперь у меня есть котенок. Я всегда мечтала, думаю, что родители будут не против. - Девушки, а можно узнать ваши имена, - спросил Гарри с милейшей улыбкой на губах. Так, меня похоже не в ту степь понесло. Давн успокойся. - Ее зовут Дейзи, а меня Давн, - сказала я. Знаете, в тот момент его вид был такой, как будто меня зовут Акакий. Не, ну а что? Самое обычное имя. Только оно редкое. - Давн? Интересное имя, - сказал он. – Ваши имена очень редкие, наверно они что-то значат интересное. - А ты в интернете посмотри Гарри, - сказала Дейзи. – И не удивляйся, я знаю, как тебя зовут. - Ну, это не удивительно. Не хотите присоединиться к нам? Мы сидим воооон там, - он указывал на большую компанию. О боже мой. Ну, неужели он не понимает, что тайфун Дейзи сейчас там всех зацелует. Да и ему перепадет. Повезло на концерте – не повезло после. Дурак этот чеширский кот. POV Луи - Ну, где этот оболтус шляется? Сколько его ждать? Может его там съели? Или плачет с горя, что нет там никакой девушки, – нервничал Луи. – Дайте мне морковку. Она меня успокаивает. - Лу, милый, хватит уже есть морковь. Ты уже сгрыз кило этой хрени. Скоро уши и зубы вырастут, тогда я буду звать тебя кроликом, - начинала закипать Эль. - Парни, там кто-то идет. Похоже, Гарри, но он с двумя девушками, - сказал Зейн. – Ну, это в его стиле. И где он их находит? POV сумасшедший автор Как вы понимаете, наш мистер Стайлс выиграл спор. Но он не знал, что ждет его дальше, а если бы знал, то не пошел бы туда. Все было хорошо: он познакомил всех с Давн и Дейзи, но вторая не сдержалась. И тут началось самое веселье: Найл был первым, поэтому не успел среагировать. Она его обняла и не отпускала минут 10, потом ощупала его с ног до головы, стянула кепку (сказав, что это трофей). Вы наверно думаете, кто был вторым? Проверьте свою интуицию. Как вы думаете? А вот и не угадали. Это был, а точнее была Перри: бедная девушка. Я бы не хотела быть на ее месте. Дальнейшие детали сего дурдома история умалчивает, а что не умалчивает, то закрыто цензурой. Как вы поняли, каждому досталось понемногу. И у каждого было что-то отобрано на память. После всего этого все боялись ее. Давн, когда пришла, просто села на бревно и сидела. Она наблюдала на это все с улыбкой. Она знала, на что идет Гарри, но не сказала ему. Может зря? На ее руках мирно посапывал маленький клубочек. Да, он уснул. Она уже придумала ему имя. А вы догадались какое??? Многие не понимали: как такие две девушки могли дружить. Когда все успокоились и отошли от шока, то всем стало легко. Они мило сидели, болтали, пели песни. Просто хорошо проводили время. И даже такая сумасшедшая девушка, как Дейзи им была не страшна. Они поняли, что она не такой уж псих, как казалось в первые минуты. POV Давн - Вы нас извините, но нам с Дейзи наверно пора. Мы уже засиделись и вам, стоило бы отдохнуть, - сказала я. - Ну, как же так. Еще только 3 часа, а вы уже уходите? – Спросил Лиам. Я конечно, не экстрасенс, но Дейзи явно он нравится больше, чем кто-либо еще. - Да, нам уже пора, - подтвердила мои слова Дейзи. Она поняла причину нашего ухода. Вот за это я ее и люблю: она понимает меня с полуслова, с полувзгляда. - Жалко. Тогда и мы тоже поедем отдыхать. Вы номера оставите нам? – Спросил Лиам. - Конечно. Не зря же я тут сидела столько, чтобы потом терять таких красавцев, - ворковала Дейзи. Этой дуре явно пора домой. - Давайте мы вас подвезем. Гарри, ты же не против подвести девочек? – спросил Луи. Через 30 минут. Ну вот. Стою и мнусь перед ним, как маленькая. Ну что я в нем нашла? Наверно, все тоже, что находят и другие девушки: улыбка, кудряшки, он просто милаш. ААААААААААА…. Так и с ума сойти можно. - Ну, эм, спасибо, что подвез нас. И за то, что пригласил тогда к вам. Мне было очень весело. - Да и мне тоже. Тебе спасибо, что свалилась, - улыбнулся он, ну а как же я в ответ не сделаю тоже?? - Мне было приятно с вами пообщаться. И я нашла себе нового друга, - сказала я, а он заулыбался. – Я имею в виду моего котенка, но и вас тоже. И тут повисла неловкая пауза…………………………………………………… - Эм, Давн, ты не хотела бы сходить со мной на свидание, - сказал Гарри, но тут же добавил, - дружеское свидание. - Конечно, я согласна, - улыбалась я. Но блин. ААААА. Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!! – Только я смогу вечером часов в 8-9. - Ну, хорошо. Тогда давай сходим в кино. Там как раз премьера фильма идет. Если ты не против?! - Хорошо. Я согласна. - Тогда спокойной ночи, - сказал Гарри и поцеловал меня в щечку. - И тебе тоже спокойной, - улыбалась я, а бабочки в животе так и порхали. Ну как тут можно устоять?
18 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)