Старые знакомые
3 июля 2022 г., 18:00
Примечания:
Надеюсь норм
Прошло пол года с тех пор как николай покинул диканьку
Гоголь: пол года прошло надо что-то поменять...
Николай задумался
Гоголь:так... надо бы убраться
~~~~~~~~~~~1час спустя~~~~~~~~~
Гоголь:фух наконец-то доубирался ну а теперь можно прогуляться
Гоголь:яким я иду прогуляюсь
После этих слов николай оделся и вышел на улицу был конец лета та пора когда погоду не предугадать. Он прошёл несколько переулаков в которые он был только один раз когда он и гуру собирались в диканьку. Николай завернул за угол и увидел такую картину. Женщина на ней была кофта с капюшоном и по этому нельзя было разглядеть лица. Но николай смог увидеть лицо таинственной женщины. Когда он увидел её он упал обморок и у него началось видения
Николай стоял на траве а во круг него темнота
Эхо:спаси нас
Гоголь:что?
Гоголь наступил на что то
Гоголь:что это?
Николай поднял вещь и это оказалась брошь в виде цветка
Гоголь:это брошь лизы но что она здесь делает?
И перед ним появляется лиза
Гоголь:л-лиза
Заикаивуйщаюсимся голосом сказал николай
Лиза:спаси их от неё
Гоголь:ч-что каво спасти от кого спасти
Лиза:от неё
И после этих слов ей отрезают голову. Гоголь стал ещё белее чем обычно он отошёл от того места где он стоял. Он увидел марию
Марина:ну теперь ты меня не остановишь
Эхо:спаси нас!
спаси нас!
спаси нас!
От этого голоса не где не спрятаться этот голос везде.гоголь резко встаёт и смотрит на то место где стояла карета но её уже нет
Гоголь вернулся к себе домой
Гоголь:яким!
Яким:что барин?
Гоголь:собирай чемоданы мы едим в дикань
Примечания:
Если есть ошибки очень извиняюсь