Тёмный

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 588 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Старые знакомые

Настройки
Примечания:
Прошло пол года с тех пор как николай покинул диканьку Гоголь: пол года прошло надо что-то поменять... Николай задумался Гоголь:так... надо бы убраться ~~~~~~~~~~~1час спустя~~~~~~~~~ Гоголь:фух наконец-то доубирался ну а теперь можно прогуляться Гоголь:яким я иду прогуляюсь После этих слов николай оделся и вышел на улицу был конец лета та пора когда погоду не предугадать. Он прошёл несколько переулаков в которые он был только один раз когда он и гуру собирались в диканьку. Николай завернул за угол и увидел такую картину. Женщина на ней была кофта с капюшоном и по этому нельзя было разглядеть лица. Но николай смог увидеть лицо таинственной женщины. Когда он увидел её он упал обморок и у него началось видения Николай стоял на траве а во круг него темнота Эхо:спаси нас Гоголь:что? Гоголь наступил на что то Гоголь:что это? Николай поднял вещь и это оказалась брошь в виде цветка Гоголь:это брошь лизы но что она здесь делает? И перед ним появляется лиза Гоголь:л-лиза Заикаивуйщаюсимся голосом сказал николай Лиза:спаси их от неё Гоголь:ч-что каво спасти от кого спасти Лиза:от неё И после этих слов ей отрезают голову. Гоголь стал ещё белее чем обычно он отошёл от того места где он стоял. Он увидел марию Марина:ну теперь ты меня не остановишь Эхо:спаси нас! спаси нас! спаси нас! От этого голоса не где не спрятаться этот голос везде.гоголь резко встаёт и смотрит на то место где стояла карета но её уже нет Гоголь вернулся к себе домой Гоголь:яким! Яким:что барин? Гоголь:собирай чемоданы мы едим в дикань
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)