***
Дьявол зевнул - Сколько время?.. Семь утра... Мы вчера уснули так рано... Тэхён проснулся чуть раньше их, и уже успел привести себя в порядок. Его слегка окрашенные в красный, чёрные волосы, были чуть не аккуратно, но стильно уложены. На нём была надета чёрная футболка и чёрные, чуть рваные джинсы. На шее красовалась изумрудно - зелёная подвеска в виде тигра. Тэ посмотрел на время. 7 утра. Тут раздался стук в дверь Кима. Оттуда донёсся низкий голос. - Господин Ким, повелителю срочно нужно появиться на главном собрании дьяволов. Не могли бы вы ему это передать? - Да, конечно, - спокойно ответил Тэхён, и через несколько минут вышел из своей комнаты, направляясь к Чонгуку. Подойдя к его двери, он тихонько постучал. Дьявол отвлёкся от ещё спящего Чимина, встал с кровати и открыл двери - Тэхён? Что-то случилось, что ты так рано? - Тебя срочно вызвали на главное собрание дьяволов, - прошептал Ким увидев сзади маленький спящий комочек. - Оно будет только через два часа, так что сильно не спеши - Тэ, прости, что об этом прошу, но пожалуйста, присмотри за ним, - Дьявол посмотрел в сторону своего ангелочка - Когда проснётся и я не вернусь к этому времени, скажи, что я немного занят, хорошо? - Конечно, я только рад с ним посидеть, - на лице Тэхёна появилась улыбка. - Ладно, я пошёл к себе, как соберёшься уходить, скажешь, хорошо? Ким скрылся за дверью - Хорошо Дьявол быстро переоделся и пошёл к комнате Тэ, открыл двери. - Тэхён, пойдём пока что вместе посидим? Ким одобрительно кивнул и пошёл за Чоном в его комнату. Оба дьявола всё оставшееся время разговаривали и сидели на кровати рядом со спящим Чимином. Тэхён, смотря на милого ангела, не удержался, и погладил его по голове. - Ладно, я пойду. Удачи. - Чонгук улыбнулся и скрылся за дверью. - Удачи, - сказал Тэ в след уходящему Гуку. В комнате царила тишина, лишь маленький ангелочек тихонько посапывал во сне. Время было 9 утра. Ким решил чуть отдохнуть. Он сел на небольшое кресло в углу комнаты и достал с полки Чона какую-то книгу. Тэхён обожал читать. Он перечитал всю библиотеку своего друга. Но нашёл какую-то новую книгу. Название было стёрто. На обложке был нарисован зажмурившийся парень, держащий себя за голову, а вокруг окошки с разными странными иллюстрациями: судя по всему, трагическими воспоминаниями. В одном горящий пламенем самолёт. В другом перевёрнутый автомобиль. Чертовщина какая-то. На обороте книги было написано: "Сколько бы я ни старался забыть, становится только хуже... Я не знаю как вновь стать счастливым... Не знал. Раньше не знал" Дьявола заинтересовало такое описание, и он решил прочесть. Прошло около часа чтения. Тэхён окунулся с головой в сюжет этой истории.***
- Спустя час собрания Чонгук сидел невероятно злой, но старался не подавать виду, как Тэхён. Его очень бесили эти собрания. "Хоть бы поскорее это закончилось" - про себя сказал он. Чимин проснулся. Он повернулся на бок, думая увидеть знакомое лицо, но обнаружил лишь пустоту. Ангел чуть приподнялся, и увидел сидящего в кресле Тэхёна. - С добрым утром.. - пролепетал Чим - А? А, ты проснулся, с добрым утром. - А где Чонгук? - Его вызвали на собрание дьяволов, и он оставил меня, чтобы я посидел с тобой, - Ким отложил книгу в сторону***
- То есть, вы меня вызвали сюда, только для того, чтобы обсудить эту ерунду?! Чонгук был очень зол - И что тут вообще без меня было? Мне Тэхён всё рассказал. Вас ни на секунду нельзя оставить! У меня ещё уйма своих дел было, а тут вдруг такое!***
- А... - Чимин немного расстроился. - Чем хочешь занятся сегодня? - спросил Тэ и подошёл к ангелу. - М... Не знаю... Может, поиграем в какие нибудь настольные игры? - Чим посмотрел в глаза другу. - Отличная идея, - Тэхён улыбнулся, - тогда, ты одевайся, приводи себя в порядок, а я побежал за разными играми. Чимин вскочил с кровати и рванул в свою комнату. Он надел чёрную просторную кофту и шорты из голубого джинса. Волосы были собраны в маленький неаккуратный хвостик. Одевшись, ангел стал рыться в своих полках в поисках разных интересных игр. Тэхён же пошёл в свою комнату и тоже копался в шкафу.***
- Подождите, вы меня понимаете? Отпустите меня, я не хочу говорить на эту тему. Мне сейчас вообще не до этого! Дьявол встал из-за стола - Понимаете? - Повелитель, вы не можете просто так уйти! Это действительно серьёзная проблема. Давайте удалим хотя бы это, с остальным разберёмся без Вас, - неизвестный дьявол единственный понимал, что им всем конец, если всё не уладить, поэтому старался как мог. Дьявол сел обратно за стол - Хорошо. Но это только, потому что вы все, если будете работать вместе, сможете уладить всё сами. С одним я помогу остальное вы сами. - у дьявола появилась улыбка на лице за то, что его хоть кто-то понимает***
- Ух ты, твистер, интересно, - Чимин держал в руках яркую коробку. - Думаю, отличная игра, - спокойно проговорил Тэ, зашедший в комнату. Ангел подпрыгнул от неожиданности. - Тэхён! - вскрикнул Чим и игриво вцепился в ногу Кима, - Зачем так пугаешь?! - Прости, Чимин~а, не хотел, - Тэ опустился на пол рядом с ангелочком - Пойдём уже играть, - нетерпеливо сказал Чим. - Пойдём, пойдём, - Тэхён рассмеялся. Парни отправились обратно, в комнату Чонгука. - Красная рука на право! - крикнул Чимин Тэхёну - Может наоборот? - скрючившийся Ким рассмеялся и чуть не упал. - Ой, да, то есть.. А... Правая рука на красный. - Хорошо, - дьявол переставил руку на красное пятнышко - Давай сюда эту штуку, - Тэ кивнул на рулетку. Чимин полодвинул Киму рулетку. - Левая нога на зелёный Ангел аккуратно встал на нужное окошко *30 минут спустя* Чимин в процессе игры каким-то образом оказался над Тэхёном - Левую руку на синий, - еле выговорил дьявол находясь в неудобном положении - Хорошо.. - прокряхтел Чим и начал перемещать руку. Но она соскользнула, и ангел упал на Тэхёна. - Ой - Ничего страшного, малыш, - Тэхёну почему-то нравилось, что Чимин расположился на его спине.***
Дьяволы сидели за столом и что-то обсуждали, но когда говорил повелитель все молчали. - То есть если сделать так, то всё получится, верно? - спросил он у одного из дьяволов - Верно, Ваше Величество Чонгук хоть и был повелителем, но был самый младший. Ему всего двадцать четыре.***
- Ой.. Прости, Тэхён.., - ангел поспешно слез со спины дьявола - Всё хорошо, не волнуйся. - Во что поиграем теперь? - Может... В правду или действие?- Ким еле заметно ухмыльнулся. - М.. Ну давай.***
Чонгук что-то рисовал на доске, которая висела на стене и что-то рассказывал. Все спокойно его слушали.***
- Чимин, правда или действие? - Действие Тэхён нажал на кнопку с надписью "действие" в своём смартфоне. Он не хотел придумывать, поэтому воспользовался готовыми вариантами. - Так... Делай физические упражнения до того момента, когда снова не наступит твоя очередь выбирать. - Хорошо, - ангел встал и начал прыгать, приседать и так далее. "Боже, его тело..." - подумал дьявол, - "так стоп, о чём я думаю, он ведь не мой ангелочек..." - Эй, ты чего застыл? Я так - то тоже устать могу, - возмутился Чимин. - Ах да, сейчас... Я выберу правду. Целовался ли с кем нибудь... Нет. Нискем и никогда. - Отлично, я выберу правду, - Чим повалился на кровать от усталости.***
- Давай отойдём, - сказал Чонгук одному из дьяволов. Дьявол просто покачал головой и они вышли из-за стола. Чонгук что-то спокойно объяснял ему. Тот его внимательно слушал.***
- Окей... - Тэхён нажал на кнопку со значком "правда" - Какая будет твоя реакция на признание в любви от своего лучшего друга? - Я... Честно, я не знаю... - ангел растерялся, - Я бы этого не очень хотел, ведь не смогу ответить взаимностью... И я не хочу причинять друзьям боль... Да и наше общение может ухудшится... Поэтому я бы очень не хотел, чтобы меня любил лучший друг.. - Хорошо, идём дальше, - что-то внутри Тэхёна потрескалось. Он не мог понять почему. Неужели он... Влюбился? - Я выберу действие, - Тэхён хотел уже было нажать на кнопку, но ангел его опередил. - Сними с себя один предмет одежды. "Чёрт" - мысленно выругался Ким, но вовремя вспомнил, что у него есть подвеска. Тэхён протянул руки к своей шее и расстегнул замочек на цепочке. Дьявол положил украшение на стол рядом. - Окей, - Чимин, кажется, был чуть разочарован. - Я выберу действие - Станцуй что нибудь, - рука Кима начала чуть дёргаться. "Боже... Что мне делать? Я же ужасно танцую..." - Чимин сидел в нерешительности. Он очень любил танцевать. Он делал это каждый день. Но другие в замке ангелов не оценили его таланта. - Кхм.. Хорошо. Ангел снова поднялся и включил радио. Stray kids - Red lights Тэхён сидел без движения. Он был поражён тем, что вытворял Чимин. Его движения были чёткими и точными, словно его тренировали годами.***
Дьяволы вернулись обратно за стол "Так сейчас всё закончится и я смогу пойти к своему ангелочку" - подумал Чонгук и улыбнулся, а ведь пока он думает о своём ангеле он ничего не слышит. Дьяволы что-то обсуждали, но один из них заметил, что повелитель будто уснул. - Повелитель, простите, вы нас слышите? Чонгук очнулся - Да, да, простите.***
- Тэ? Ты в порядке? Тебе не понравилось, да...? - Нет, что ты, это было... Идеально. Это ещё мягко сказано. Где ты так научился? - дьявол был поражён. - Это... - Чимин недоговорил и расплакался. Ему никогда подобного не говорили. Ангел вжался в плечо Кима. - Тише, тише... Всё ведь хорошо... Ангел не переставал плакать - Чимин.. Я должен тебе сказать это... Я... Люблю тебя... Прости меня... - Тэхён не сдержался и поцеловал ангела.***
Чонгук закончил с собранием и направился в свою комнату с надеждой, что парни там. Он открыл двери и застыл от увиденного. Тэхён успокаивает Чимина, который лежит у него на плече. Тэхён целует ангела. Но он не обратил внимания на эту "мелочь". Через несколько секунд он подбежал к ангелочку и обнял его сзади. - Тэхён, что случилось? - дрожащим голосом сказал дьявол. - Он... Я... Мы играли в правду или действие, его задание было станцевать, он сделал это идеально, я не мог двигаться от шока, когда я сказал ему, что он прекрасно танцует, он расплакался... - Не только из-за этого... - еле слышно прохрипел Чимин. Самое страшное для Кима случилось. Чонгук с непониманием смотрел на Тэхёна и гладил ангела по голове - Тише, малыш... - сказал Чонгук, отвёл взгляд от друга и обнял Чимина Чимин лишь сильнее заплакал, и оторвавшись от плеча Тэхёна и вырвавшись из объятий Гука, он убежал в свою комнату. "Это я во всём виноват" - подумал Ким. - Тэхён... Он и вправду так хорошо танцует, что это у него вызывает такую реакцию.. Чонгук всё так же смотрел на Кима, но с чуть растроеным взглядом. - Чонгук, я не могу больше тебе врать... Тут язык Кима словно заплёлся в такой крепкий узел, что он не мог вымолвить ни слова. Из комнаты ангела послышались вопли, удары, шум падающих вещей. Парни услышав эти звуки побежали в комнату ангела. Открыв дверь Чонгук совсем не понимал, что происходит. Вся комната была в раскиданых вещах. Повелитель остановил ангелочка и посадил на кровать держа его за руку, а Тэхён так и стоял в дверях. - Тише, малыш. Я рядом, - прошептал Чонгук. Он смотрел на милое личико своего ангелочка. - Пожалуйста... Пожалуйста, уйдите все от меня... Можно я хоть раз один побуду? - Хорошо, милый Чонгук ещё раз посмотрел на личико англа. Дьявол встал с кровати вышел из комнаты ведя за собой Кима и закрыл дверь. - Пойдём ко мне. Там подождём... На глазах Гука появлялись слёзы. Пройдя в комнату парни сели на кровать. - Чонгук... Я... Это я виноват... - Тэхён отвёл взгляд вниз - Нет, ты не виноват. Возможно это просто эмоции. Дьявол погладил Кима по голове и поднял его лицо на себя. - Да нет же... Ты не знаешь. Тэхён подскочил и убежал в другой конец комнаты, шёпотом броня себя за тот опроменчивый поступок. Дьявол посмотрел в глаза Тэхёна и решил молчать может он сам объяснит, что тут случилось пока его не было. - Чёрт, чёрт, чёрт... - В общем... Я просто придурок. Я.. Я поцеловал его... Я влюблён в Чимина... Я сказал ему.... Дьявол путался в словах. - Что ты?! - Чонгук сжал руку в кулак и встал с кровати. Он уже смотрел на Тэхёна не таким милым взглядом, как раньше. Его глаза были злыми, но личико всё равно было добрым. Странно, согласитесь? - Я знал, что ты... - Ким не успел договорить, как его лицо запылало от боли. Чонгук сильно ударил Тэхёна по лицу - Ты что меня не знаешь?! - крикнул повелитель и со злой улыбкой ещё раз ударил Кима. - Зачем ты его тронул?! - Я... - тут терпение Тэхёна закончилось и он ударил повелителя в ответ. На лице Гука появилась царапина. Он схватил Тэхёна и толкнул на кровать. - Что ты творишь, придурок? - кричал Ким пытаясь вырваться из хватки Чона. - Борюсь за своего ангелочка! - ответил повелитель и продолжал бить друга***
Чимин успокоился и пошёл обратно к дьяволам. Тихонько открыв дверь, он увидел дерущихся Тэхёна и Чонгука. Сердце ангела заколотилось в бешеном ритме. Глаза наполнялись слезами, а ноги подкашивались. Чим развернулся и пустился бежать. Подальше. Подальше от них. Он не замечал других дьяволов вокруг, которых он чуть ли не сбивал. На него смотрели. Но ангел не замечал.***
Повелитель остановился заметив открывшуюся дверь в его комнату. Он посмотрел на Кима - Прости меня, пожалуйста... - Что.. Что мать твою случилось...? - Тэхён тихонько приподнялся с кровати, но вновь упал от усталости. Лица обоих были в царапинах и синяках. "Кто мог открыть эту дверь... Может это Чимин?.." - подумал Чонгук. Он встал с кровати и побежал в соседнюю комнату. Открыв двери он не увидел ангела. Он побежал обратно к Тэхёну. - Тэхён... Его нет... - Что?! - Ким подскочил с кровати, забыв о своей боли и рванул к двери.***
Чимин выбежал из замка и побежал к дворцу напротив - Королевству Ангелов. Он добежал до того места, где они с Чонгуком познакомились. Ангел сел на камень и горько заплакал.***
- Не знаю почему, но думаю он не в замке... - Сказал Чонгук и побежал с Тэхёном на выход.***
Чимин долго плакал, пока не к нему не подошёл незнакомец. - Кто ты? - спросил незнакомый и сел рядом. - Я... - ангел смотрел с недоверием на представшего перед ним ангела. Это был именно ангел. - Я Чимин.. - всё-таки сказал парень. - Чимин... Что-то знакомое... - ангел посмотрел в глаза Чимина. - А тебя как зовут? - поинтересовался ангел также смотря в глаза нового знакомого. - Хосок, - с улыбкой произнёс парень. - Приятно познакомиться, - при виде улыбки парня настроение Чима поднялось, - А что ты здесь делаешь? - Было скучно. Я решил выйти на улицу и увидел тебя. Что случилось? Ангел потрогал руку Чимина - Ты будто с дьяволом жил, чего такой грустный? На глаза ангелочка снова набежали слёзы. - Они... Поссорились... Два дьявола... Мой... М-мой парень... И его друг... - эти слова дались ему огромным трудом. - Дьяволы?! Твой парень дьявол?! - Хосок был невероятно удивлён. - Ты всё-таки жил с дьяволом..? - Д-да... Чимин поднял глаза на парня рядом ища поддержку. - Как ты вообще туда попал?! Ангел не понимал, как такое возможно. Или делал вид, что не понимал. - Я.. Год назад, меня выгнали из этого замка, - указал на белый дворец Чимин, - я вечно мешал, и не приносил никакой пользы. Все всегда злились на меня, и однажды Повелитель не выдержал и выгнал меня. Я долго плакал, сидя на этом же месте... Но тут ко мне подошёл он. Повелитель дьяволов. Он приютил меня. Я согласился. Что уж мне было терять? А потом, я привык к нему и влюбился. А он полюбил в ответ. - ангел выдавил улыбку - Ого... Похоже, я многого не знаю... Что тут было даже такое... Ангел опустил голову вниз***
- Где он может быть? - спрашивал Ким смотря в глаза другу. - Не знаю...- на глазах повелителя появлялись слёзы. Он уткнулся в грудь Кима. - Это я виноват... - Чонгук... Я виноват. Не ты. Это я всю эту кашу заварил. Давай лучше искать его, пока он не натворил бед... Тэхён погладил Гука по голове. - Хорошо, я думаю, я знаю где он... - Чонгук показал в сторону дворца Ангелов. - Пойдём, - Тэхён схватил друга за руку и потащил за собой, в указанное ранее место. - Чонгук! - воскликнул ангел и крепко обнял своими маленькими ручками дьявола. - Всё хорошо...? Подбежал Тэхён, - Чимин! Чимин, прости меня пожалуйста... Из глаз Чонгука потекли чёрные слёзы. Он был очень счастлив - Малыш, и меня прости, пожалуйста... - Ребят... Пожалуйста... Прекратите ссориться... Я простил вас, но обещайте, что никогда больше не будете драться. - Хорошо... - еле выговорил Чонгук сквозь слёзы и обнял ещё крепче. - Мы не будем ссориться... - Хосок наблюдал за тем, что происходит и улыбался. Они трое выглядели такими счастливыми, как дети. - Стоп... А ты кто такой? - обратился Тэхён ко второму ангелу. Видимо, не узнал. Или притворялся. - Здравствуйте, я Чон Хосок. Я вышел из замка и заметил Чимина и старался успокоить его... Ангел посмотрел в глаза дьяволу - А..э..х-хорошо..- "чёрт, что со мной, какого фига я заикаюсь" подумал Ким. Хосока это рассмешило. Так же заикнулся как тогда. - Малыш, пойдём обратно..? - Чонгук посмотрел на личико ангелочка. Чимин обернулся к Хосоку - А ты.. Не хочешь пойти с нами? - спросил ангел и повернулся к Гуку, чтобы спросить, согласен ли он. Тэхён поймал на себе взгляд Чонгука, который так и кричал: "Этого берёшь себе, понял?" - Простите, Вы ведь повелитель, верно? Хосок посмотрел на Чонгука - Верно - Извините, что задаю этот вопрос, но правда, что Чимин действительно жил с вами всё это время? - Повелитель немного растерялся - Д... Да, это правда - Хосок... Хосок же, верно? - Тэхён буквально горел от неловкости. - Так.. Ты хочешь пойти с нами? - Если Вы не против. Можно? Ангел посмотрел в глаза Тэхёна - Да, конечно. Пойдём. "он такой же красивый как и раньше.." Все встали и направились обратно в замок дьяволов. Пока Чимин с Чонгуком охотно переговаривались, Ким приблизился к старшему ангелу и сказал: - Хосок, держись подле меня, другие дьяволы не очень дружелюбны, тем более с ангелами. Не хочу, чтоб тебе уже успели навредить. - Хорошо, господин - Хосок не знал, как обратиться к Тэхёну Дьявол смутился. - Не называй меня так... Зови просто Тэхён - Хорошо, Тэхён - Ангел улыбнулся и ещё раз посмотрел на дьявола "Что за милейшее создание.." "такой солнечный" - думает Тэ Парни подошли к дворцу - Ребят... Чонгук протянул одну руку Хосоку, а вторую Тэхёну - Малыш, а ты держись за шею. - Стой! - Тэхён вырвался из хватки Гука и подошёл к Хосоку. - Я с ним пойду. - Хорошо - Чонгук щёлкнул пальцами и они с Чимином оказались в его комнате - Чонгук~а, что это с Тэ? - Он что, втюриться в Хоби успел?- Чимин улыбнулся - Похоже, но давай не будем им мешать нам же Тэхён~а не мешал. Чонгук положил ангелочка на кровать. - Угу***
Тэхён с Хосоком спокойно шли по замку - Эй, Ким, ты чего, тоже себе подстилку нашёл? - бросил им вслед какой-то дьявол. Тэхён вспыхнул гневом. - Стоять! Я не понял, чего это ты не в свои дела лезешь? Или путёвку на 13-ый круг ада захотел? Ещё раз, откроешь рот в его сторону, я тебе рога откручу, понял? - Ким горел от гнева. Ангел подошёл к дьяволу - Тэхён успокойся, - Хосок обнял Кима за шею - Хорошо.. Дьявол обернулся и взял ангела за руку - Прости, я... Так и не научился сдерживать себя... - Ничего страшного Ангел улыбнулся - Хорошо***
- Ребят, мы вернулись, - устало сказал Тэ вернувшись в комнату. - О, ребята. Почему так долго? Коридор же не бесконечный. И почему вы такие усталые? - сказал Чонгук и посмотрел в глаза Киму - Вышел один не очень приятный инцидент... Тэ плюхнулся на кровать и закрыл лицо руками. - Как обычно, когда повелителя нет. Творят, что хотят... Чонгук чуть нахмурился и похлопал Тэхёна по плечу "Чёрт, Хосок... Какого. Дьявола. Ты стал таким красивым." - размышлял Ким про себя. - Хосок, верно? Садись на кровать, не стой. - Сказал Гук и улыбнулся Тэхён приподнялся и прижал колени к груди - Что-то я не хорошо себя чувствую. Я, наверное, в свою комнату пойду.. Чонгук посмотрел на Тэхёна непонимающим взглядом. "Странно... Неужели действительно влюбился" - подумал он. - Хорошо, Тэхён~а , иди - Спасибо Придя к себе, дьявол рухнул без сил. "голова сейчас расколится на две части" Тэхён ворочился и никак не мог найти удобную позу. Ким чуть не взвыл от боли, когда перевернулся на живот. - Аарг... Что за фигня..***
- Ангелочки мои, что будем делать? - сказал Чонгук, улыбнулся и посмотрел на обоих Ангелов. - Не знаю. Хосок, какие у тебя идеи есть? Хосок? Хоби, ты меня слышишь? - Чимин поднялся и тихонько потряс ангела за плечи. Чонгук наблюдал за происходящим. Дьявол держался, чтобы не засмеяться во всё горло. - Эй, ты чего ржёшь, а? Не видишь Хосок застыл, это вообще не смешно, Чонгук~а! - Чимин мило разозлился. Чонгуку нравилось, когда Чимин злиться, но он всё-таки встал и тоже начал трясти Хоби. Как только руки повелителя дотронулись до ангела он очнулся - А? Что?***
Тэхён лежал, но его пробирало странное чувство. Что-то не так. Он еле еле встал с кровати и пошёл в комнату друзей. - Что у вас... Ким не успел договорить и побежал к Хосоку. - Что случилось?! - Всё хорошо Хосок посмотрел на Тэ с улыбкой, будто ничего не было. - Не пугай так... Ким рухнул на ангела с объятиями. - Тэхён, можно пойти в твою комнату? Хочу побыть ещё с тобой. - Да, конечно. У дьявола подкашивались ноги, но он не показал виду и направился вместе с Хоби в комнату. - Развлекайтесь! - сказал Чонгук парням. - Так, малыш, мы остались вдвоём. На лице повелителя появилась коварная улыбка. - Что ты на этот раз задумал? - спросил Чимин и тут же оказался под Гуком. Чонгук стянул футболку с ангелочка. - Малыш, лучше закрой глазки Чим послушно закрыл глаза и поднял руки вверх, помогая дьяволу избавить его от лишней ткани. Дьявол убрал футболку и впился в губы ангелочка - арх... Чимин содрогался от ежесекундных мимолётных соприкосновений телами. Чонгук целовал обрывисто, то грубо, то нежно. Этот сбитый ритм сводил ангела с ума. Язык повелителя мастерски скользил по его нёбу, пробивался в горло и соприкосался с другим. - Чонгук чуть прикусил губу ангелочка и начала раздирать укус клыком. - Послушный мальчик... Не открывай глазки... - сказал Чонгук сквозь поцелуй. - Что.. Что ты делаешь..? Из закрытых глазёнок Чима выступали слёзки. - Тебе больно? - спросил Гук и посмотрел на глаза ангела. - Немного..- соврал Чимин. Боль была адской. Но слава богу, врать он умел. - Правда? Ты не врёшь мне? Повелитель не хотел делать больно ангелочку - Правда. Скажи, что ты делаешь..? - Хочу побыть с тобой... - Зачем ты.. Раздираешь мои губы в кровь..? Я не против, но... Это не самое приятное, что я испытывал.. - Прости... - из глаз Чонгука тоже потекли слёзы из-за того, что он сделал. - Чонгук... Пожалуйста, перестань.. Ангел прижал Чона к своей груди и зарылся руками в тёмные волосы. Губа кровоточила, но Чимин не обращал внимания на боль. - Хорошо, малыш... Чонгук посмотрел на губу и понял, что сделал. Он начал паниковать и в голове перебирать, что можно сделать. Губы обоих были в крови. - Пойдём к Тэ? Он знает, что делать. - Хорошо... Чонгук одел, повесил ангела на свою шею и понёс его к Тэхёну. Они подошли к комнате и повелитель тихонько постучал.***
- Хосок? Тэхён лежал на кровати, а Хоби лёг на него сверху. - Ты ничего не спутал? - сказал дьявол и сменил их расположения Ангел только улыбнулся Ким яро впился в губы Хосока. Тот ответил, и целовал немного робко. Дьявол же толкался ему в рот своим языком. Руки Тэхёна невольно скользили по телу ангела, заставляя того извиваться под ним. Ангелу было чуть больно, но эта боль была очень приятна для него. - Ты такой красивый, солнце... Ким просунул руки под футболку парня и начал ласкать того пальцами. Добравшись до сосков - эрогенной зоны ангела, он зажмурился от сладких стонов Хосока. Этими звуками ангел сводил Кима с ума.***
- Что там..? - хотел было сказать Чимин, как услышал стоны Хосока. Лицо ангела заполыхало красным.***
Тэхён услышал стук в дверь своей комнаты и поспешно начал приводить себя, ангела и комнату в порядок, крича: - Сейчас! Секунду.. Ребята стояли за дверью и ждали, когда им откроют. - Чёрт, чёрт, чёрт... - шептал Ким расчёсывая волосы Хоби. - "Что они так долго..." - думал Чонгук - Всё, открываю! Дьявол подбежал к двери и открыл её. - Что слу.. - его взгляд упал на прокусуную до крови губу Чима - Ясно, проходите, я сейчас всё сделаю - Спасибо, Тэхён... Дьявол пошёл в комнату и усадил ангелочка на кровать. Ким принёс перекись, лёд и бинт. - Приложи пока что лёд, хорошо? - Хорошо Чимин послушно приложил кусок холодного льда к губе и сидел так несколько минут, прижавшись к Гуку. - Всё, можешь снимать. Сейчас будет немного щипать, главное, не облизывай губу. - Тэ прошёлся перекисью по ране. Чимин легонько дрогнул. - Тише, сейчас пройдёт. Всё, молодец. Приложи бинтик. Дьявол побежал к шкафчику и достал оттуда конфеты. - Держите, ребят, - улыбнулся Тэхён и раздал всем конфеты. Чонгук съел свою и покормил своего ангелочка. А Ким, решился кормить Хосока, который сидел и без того красный. - Спасибо, Хён, - Чонгук посмотрел на Кима с улыбкой. - Я немного потерял контроль над движениями... - Ничего страшного, жить будет, - ухмыльнулся Тэ. Дьявол только улыбнулся и приобнял ангелочка - Простишь меня? Я больше так не буду. С улыбкой сказал повелитель - Я и не обижался, - промурлыкал Чим и чмокнул Гука в губы. Чон посмотрел на чёрные часы в комнате - Ребят, а кто-нибудь заметил, что уже десять часов вечера..? - Уже? - удивился Тэ и повернулся к прислонившемуся к нему Хосоку, который уже спал. - Хах.. - тихо умилённо рассмеялся дьявол. Повернув голову в другую сторону, он увидел, что Чимин тоже спал. - Ангелочки уже спят... Чонгук улыбнулся и посмотрел на Тэхёна. - Тогда, встретимся завтра? Спокойной ночи вам, - сказал Тэ и аккуратно приподнял Хоби на руки и положил на кровать в более удобную для них обоих позу. - Поможешь? Двери открыть в мою комнату? Повелитель взял ангелочка на руки - Конечно Тэхён проводил пару до их комнаты и лёг рядом с Хосей. Так они и уснули.***
Чонгук положил ангелочка на кровать и закрыл двери за Тэхёном, лёг рядом с ангелочком и обнял его. - Спокойной ночи, малыш.