Очаровательная бездарность.

NC-17
Завершён
291
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 518 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 46 Отзывы 97 В сборник

Приедешь?

Настройки
Прошло уже около месяца. Конечно, Ликс давно выздоровел, даже успел познакомиться с Крисом и Джисоном - друзьями Хёнджина. За этот месяц Хван ещё не раз побывал у Феликса дома, и они сильно сблизились. Теперь о былых конфликтах не может быть и речи, хотя прошло не так уж и много времени. Но легче так и не стало. Ли замучили мысли о том, что он чувствует к Хёну что-то.. Что-то непонятное для него. Но разве может такое быть? Коллеги, да ещё и оба парни. Нет, нет, скорее всего это просто внезапная симпатия. Такое бывает, это ведь нормально. Ничего, ничего страшного. Сегодня снова съёмка. И фотограф говорил, что будет кое-что неожиданное для моделей. Но вряд ли ведь что-нибудь страшное, ужасное. Так что Феликс не сильно переживает. *** В студии приглушённый свет с оттенком красного. Костюмы чёрные, невероятно красивые. И что такого может быть, прям неожиданного? - Что ж, сегодня мы должны удивить поклонников. Сразить наповал, так сказать. Я ждал, пока вы привыкнете друг к другу, чтобы сделать эти фотографии. Примерно по такому образцу, взгляните.. И показал парням на обложку какого-то "взрослого" журнала, где изображены два парня, слившиеся в поцелуе. Повисла пауза. У Феликса вырвался нервный смешок. - А, извините.. Как мы должны имитировать поцелуй, да ещё и таким крупным планом? - Ну, Ли, дорогой. Вы же профессионалы своего дела, верно? Не нужно имитировать, нужно вживаться в роль и действовать. Знаете такую штуку, как фансервис? Иногда он требует жертв. И нет, я не принимаю возражений. - Ах да, и сам концепт знаете какой? Игра в бутылочку. И идея как раз заключается в том, что играют двое. Вот нам и нужно сделать покадровый сюжет. Даю несколько минут на подготовку, и мы начинаем. Ликс в полной растерянности. Он, конечно, понимал, что на работе будет нелегко, но ведь целоваться - это не ерунда. Это же личное, интимное. И тут просто - поцелуйтесь на фото. Да ещё и с человеком, которого знаешь только месяц. Это ведь ужасно, ужасно! А Хёнджин, как ни в чём ни бывало, снова нацепил на себя маску самоуверенности. - Что, боишься? - То есть для тебя это нормально? Я не думал, что нужно будет идти на такое. - Да броось, Ликс. Это ведь не катастрофа. Бывало и похуже. - То есть ты уже целовался с кем-то вот так, на камеру? - А тебя это так волнует? Или хочешь работать только с нецелованными, м, мистер Ревность? - Да иди ты. Невелика разница, хоть с кем. И вообще, с чего я должен тебя ревновать? Свихнулся что-ли? *** - Готовы? Начинаем! Не готовы.. Но бог с ним. Первые кадры просто с игрой. А дальше всё происходит так быстро, словно по-настоящему. Резко губы начинают горячо пульсировать, а в грудь словно колет что-то острое. В нос ударяет будто усыпляющий запах - от Хёнджина так удивительно пахнет самыми обычными духами.. Феликс не выдержал и вырвался, судорожно перехватывая дыхание. Всё в глазах снова стало темнеть, и парень, ничего не сказав, убежал в раздевалку. Фотограф лишь, вздохнув, изрёк - Слабоват ещё, морально неустойчив. Ну ничего, парочка кадров есть. Хёнджин, пропуская его слова мимо ушей, уходит следом за Ли. И вроде в раздевалке они рядом, но слова просто не вяжутся вместе. И Феликс, не глядя напарнику в глаза, говорит короткое "Пока." и уходит. А Хван даже не успевает ответить. *** Проходит лишь полтора часа, и Хёнджин срывается первым. Феликсу на телефон приходит сообщение с адресом и после него лишь одно слово "Приедешь?" Глупый вопрос. *** И он приехал. И с порога, ещё не разувшись, торопливо начал говорить, будто боясь, что его выгонят - Послушай, я не могу объяснить.. Я так хочу проводить с тобой время. Почему-то мне хочется обнимать тебя, быть с тобой, говорить о тебе, заплетать твои волосы, греть твои холодные руки. Я хочу оставаться с тобой. И ничего больше. Извини меня пожалуйста. Я не должен этого говорить, не должен вести себя так, я знаю, просто.. И не смог договорить. Снова то же самое тепло на губах, покалывания в груди. Только теперь точно по-настоящему! Теперь особенно приятно, и сердце словно тает от прилива новых чувств. Ведь это что-то неземное, что-то безумное.. Что-то счастливое. - Знаешь что? Я люблю тебя, Ли Феликс. Именно тебя. - А ещё я приготовил ужин. Проходи, сегодня останешься у меня. Ты же не против? Разве кто-то был бы против на месте Ёнбока?
291 Нравится 46 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (6)