Близнецы

Горячая работа
PG-13
Завершён
54
4
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 35 938 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
-Так, Бинни, Ликс пишет в какао, что они освободились, можешь сейчас к ним пойти... -Хорошо. Чем быстрее мы с этим сможем разобраться, тем лучше. Не хочу подводить брата. Хибин пошел в зал, где все это время продолжали тренировку танцоры. -Крииисс, - Хан все еще был погружен в свои мысли. — Ведь Хибин, он не ... -Тсс, Джисона, если ни менеджер, ни он сам нам это не сказали, значит об этом вслух лучше не говорить. По крайней мере здесь. Если хочешь дома закроемся в комнате, и ты все расскажешь. -Хорошо... -Когда Чанбин рассказывал о своем брате, то говорил, что тот был очень веселым, добрым и мягким, но им было слишком мало лет, чтобы можно было с полной уверенностью определить... Тут дверь распахнулась и в студию ввалился Минхо, вынуждая продюсеров резко прервать разговор. Танцор был не в духе. -Хо? Что-то случилось? -Нет. -Понятно. Значит да. И что тебя тревожит? — Хан утягивает его на диван. - Конечно, откуда вам знать, — Лино поджимает губы. - Ты же знаешь, что если ты не скажешь, то мы не узнаем, что произошло. -Он меня проигнорировал. Даже не посмотрел. И это после того, как в душе зубы показывал. -Он делал что? — Чан с Ханом переглянулись. -ну вы же слышали, когда он указал мне, что пластырь отклеился. -Да. -Так он, говоря это, чуть не зарычал на меня. -Минхо‚ ты понимаешь, что он нас второй день видит? Ты помнишь, как первые месяцы, пока мы притирались, мы тут все не только рычали друг на друга? -Да, но потом мы извинялись. - Возмутился Ли. - А он нет! Он не посчитал это нужным? -А ты извинился, что выпустил свои феромоны ему практически в нос? У него была чисто защитная реакция на инстинктах. -А как я бы извинился, если он меня полностью проигнорил, будто меня там не было? -А ты на это сделал что? — Хан знал своего старшего слишком хорошо, чтоб понять его действия. -Ушел? — Пожал плечами Минхо -Просто? Или хлопнул дверью? — Улыбнулся младший. Да Ли всегда выглядел холодным, но просто не выносил, когда ему не уделяют внимания. Не уделяют столько внимания, сколько он посчитает нужным. А полное игнорирование воспринимал как очень сильное оскорбление. Лино фыркнул. -Хо-ши‚ - к ним подсел Чан. - Просто дай ему время освоиться. Пойми, что его буквально выдернули из его привычной жизни, только для того, чтобы он мог спасти наш камбэк. Сделай милость, будь к нему мягче. Брат Бина старается, и выкладывается на все сто. Хо требовал внимания. И Хан с Крисом зная эту особенность своего друга, готовы были полностью удовлетворить его требования. *** -Я вас нашёл, - обрадованно сказал Бини, заходя в зал. -Чан сказал, что тебе нужна помощь, - Улыбнулся Ликс. -Да‚ они сказали, что брат помогал вам с рэпом. -О‚ да он хороший наставник! - Согласился Хенджин. Тут хлопнула дверь. Бинни вопросительно посмотрел на нее и повернулся за пояснением к младшим. Те давили смешки. — Ты проигнорировал Минхо. Он этого не любит. -О! — Понимающе протянул Хибин. - Не, серьёзно. Он после твоего показательного ухода из душевой просто источает недовольство! - Я ж не специально... оно так само... - Да не оправдывайся, это просто Минхо. - Это было слишком неожиданно, я в него случайно врезался, а у него маск слетел... - Ладно‚ ладно. - Замахал руками Хенджин. - Не тушуйся. Он просто чувствителен к вниманию. - Блиин‚ нехорошо все равно вышло. - Расстроился Бинни. - Все в порядке, домой придем, поговорите. И все будет хорошо. Мы поможем. - Ликс приобнял его пуша маленькими ладошками по плечам. Бинни проследил за его руками и улыбнулся. -Ты как котёнок. Феликс смутился. -Ой, извини, привычка. Я очень тактильный. И Чанбин всегда позволяет мне его трогать. -Ничего страшного, я не против. Могу понять брата. — Хибин протянул руку и слегка разлохматил Феликсу волосы. -Фу, -Протянул‚ морщась Хенджин. — Это слишком мило! -А ты не завидуй, - Феликс показал язык. - Ладно, а теперь всё же приступим к делу, — Старший посерьёзнел. — Вас учил Чанбин. Я хочу узнать, как. Что он говорил и что показывал. Меня интересует его методика. -Тогда это больше ко мне вопрос, - Кивнул Хенджин. — Это со мной он мучился. - У тебя теперь есть шанс помучаться так со мной. Мне надо понять, как зачитывать в его стиле, чтобы это было максимально похоже. Пока Хенджин объяснял и Бинни пробовал, Феликс включил музыку в наушниках и тренировал какую-то связку, видимо она у него не хотела получаться правильно. И в какой-то момент он упал сильно ударившись. Парни тут же подскочили к нему проверить не сильно ли младший пострадал. Ликс шипел, схватившись за колено. - Ну-ка, закатывай! — Распорядился Бинни. Кожа на коленке оказалась ободрана до крови. - Как ты так умудрился то, - вздохнул старший. — Хенджин, подай мне мой рюкзак. Феликс ты кого больше любишь динозавров или покемонов? -Покемонов. —Ликс удивился внезапному вопросу, что даже забыл о боли. -Вот и замечательно! - Улыбнулся Хибин доставая из своего рюкзака целый пакет с цветными пластырями. — Сейчас найдём тебе покемончика. -Ребят‚ вы домой собираетесь? —Дверь внезапно открылась и в проеме появился Сынмин. Он подвис, увидев, как Хибин дует на коленку Феликса и клеит цветной пластырь. Реальность явно над ним издевалась мерзкие подхихикивания снова зазвучали в его голове.
54 Нравится 118 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)