Ты прекрасна, когда ты ужасна

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 664 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Галава 1

Настройки
Меня зовут Айри, я учусь в женской старшей школе Киота. У меня идеальные оценки по всем предметам, и я пользуюсь популярностью у всех девочек в школе. Сейчас на часах половина шестого утра, и я готовлю обед для моего дорого человека – Хины. Хина – она маленький милый ангел с голубыми глазами и белыми волосами. В отличии от меня она крохотный комочек милоты, которого так и хочется прижать к себе, чтоб позаботиться о нём, поэтому я решила приготовить для неё сегодня восхитительный обед, так-как сегодня у нас соревнования по бегу, и она вероятнее всего очень сильно проголодается. Закончив обед, я начала собираться в школу. Обычно я начинаю собираться в шесть утра, чтоб выглядеть красиво и неотразимо, но сегодня из-за готовки я немного задержалась, поэтому быстро расчесав свои длинные черные волосы, я нанесла лёгкий макияж и побежала в школу, чтоб успеть положить обед в шкафчик Хины до её прихода. **** В классе я встретилась со своими подружками, которые восхищались моими результатами за прошедшие тесты. - Уже в пятый раз, ведь так? - Эх, сколько студентов в этом году? - Примерно 300… ты такая умная, Айри. - Что ж, у меня, наверное, настоящий талант. Я даже не готовилась к тесту, —но что я сказала совершенно неправда, я готовилась к тесту днями и ночами, и только Хина помогала мне справиться с моей тяжестью. Дальше мы начали обсуждать наши мелкие проблемы и веселиться. Скорей бы наступила шесть часов, и я смогу встретиться с Хиной, хотя мы учимся в одном классе, но мы практически не разговариваем. Так проходил урок за уроком и вот наступил обед. Я бросила мимолётный взгляд на Хину, чтобы увидеть, как она ест два моих бенто, которые я специально приготовила для неё. Она такая милая, я даже слышу, как её подружки обсуждают её. Когда она берёт кусочек мяса палочками, и отправляет его в свой маленький ротик, моё сердце начинает трепетать. *** Закончились уроки и все стали расходиться по домам. - Наконец-то закончились уроки, давайте встретимся возле станции и погуляем? - Я за, я всё равно свободна сегодня, а ты Хина? - Я не смогу, - ведь у меня сегодня важная встреча, мило улыбнувшись им, я проводила их взглядом из школы. Ах, скоро я встречусь с Хиной, я так счастлива. Немного поиграв в телефоне, я пошла в заброшенный класс – наше секретное место. Придя туда, я увидела Хину, которая стояла у окна, она так прекрасна в лучах вечернего солнца. В своём милом костюме она будто ангел, который сошёл с небес на эту землю. Подойдя к ней, я не удержалась и провела рукой по её бархатной коже щеки, прикоснулась большим пальцем к её алым губам, и повела к парте. - Сядь, - приказала я ей. Она молча села, мне так нравится, что она выполняет всё, что я ей говорю. Я медленно сняла с неё пиджак и взяла её руку в свои. - Эти две порции бенто сегодня… Ты съела их? - Да, - смущенно ответила Хина и мило склонила голову. - Я рада. Я рано встала сегодня, чтобы приготовить бенто для тебя, - её милое личико покраснело от моих слов, какая же она милая, но я знаю, как её сделать ещё прекраснее. Я начала проводить медленно рукой от шеи, минуя грудь к её животику, погладив его, я сжала руку в кулак и надавила на него, от чего Хина издала ничего не понимающий вздох и уставилась на меня. В ответ я только мило улыбнулась ей. - Так как еда ещё не переварилась… Я продолжаю давить на животик и засовываю один пальчик ей в рот, чтоб почувствовать, как её маленький язычок начинает облизывать его. - Это больно? - А… и... ри..., - задыхаясь проговорила она, слабым голосом. - Всё хорошо, - я начала ещё сильнее давить и глубже проталкивать пальчик, прямо в её горло, - не надо сдерживаться. Почувствовав, как её горло начало сжиматься, а на глазах выступили слёзы, я достала палец из её рта и начала пристально смотреть в её лицо. Её глаза расширились в ужасе, и она быстро закрыла свой рот, чтоб остановить ту массу, которая рвалась наружу. Но эти маленькие бледные ручки, не могли сдержать еду, которая начала сочиться сквозь щели пальцев, медленно стекая по её коже, пачкая одежду, вниз на парту. Она была вся в этой грязи. Увидев её, лежащей на парте, в луже своей рвоты, я вспомнила почему она так прекрасна сейчас У нас были соревнования по бегу, и я была с ней в паре. - Айри, подожди меня, - слышу я запыхавшийся голос, сзади. - Ещё совсем чуть-чуть, давай сделаем это вместе Хина. Добежав до самого конца, я вдруг услышала голоса учеников. - А, что? - Ой, её стошнило - Прямо на марафоне? Обернувшись назад, я увидела, как Хина сидит на линии финиша, вся в своей рвоте. Она выдержала это, потому что я сказала “давай постараемся из всех сил”. Это было так мило, смотреть как она плачет, подогнув ноги под себя в луже непереваренной еды. С таким милым лицом она позволила себе столь отвратительные вещи. Она сделала это ради меня. Она думает обо мне. Бесконечно извиняясь, смотря на меня своими мокрыми глазами с грязным ртом. - Всё хорошо, я в этом виновата, что не учла, какая ты слабая, - подошла я к ней и обняла, ведь она такая милая сейчас. Она старалась. Смотря на неё, развалившуюся на парте, в мокрой одежде, я провожу рукой по её бледной коже лица, алым губам… Я хочу заставить её страдать. Такая милая… Ещё больше… *** Когда я была маленькой, то я всегда размышляла, что обо мне думают другие. Поэтому, чтоб сделать свою жизнь в школе и вне ещё более очаровательной, я решила подружиться с самой милой девочкой в моём классе. - В какую начальную школу ты ходила, - спросила я у девочки, что сидела передо мной, позже я узнала, что её зовут Хина. - Я… я жила в деревне, и, скорее всего, это не заметно, но это так, - она так мило смущается, когда говорит о себе. - Ох, так значит ты ничего не знаешь в нашем городе? - Не совсем… - Тогда пойдём со мной домой. Я покажу тебе всё вокруг. - Правда? - Конечно! Мы ведь друзья? Так мы начали дружить с Хиной. Гуляли и много болтали, обо всём на свете. Однажды мы решили зайти в караоке. - Что? Ты никогда не была в караоке!? - Нет… - Значит, я первая услышу, как ты поёшь? - Да… - Хорошо! Поищи ту песню, которую хочешь спеть, - передала я ей планшет с выбором музыки. – А пока ты ищешь, давай я первая спою для тебя, а ещё посмотри видео, оно правда милое. Я начинаю петь свою любимую песню и замечаю краем глаза, что Хина завороженно смотрит на меня. - Смотри на экран! На экран! – кричу я ей. - Да, хорошо… Потом мы пошли по магазинам. Я увидела очень милое платье, которое ей определённо понравится. - Хина, смотри! Тут написано, что его недавно привезли! Его ни у кого нет! - Миленькое. На тебе оно будет отлично смотреться, - проговорила она, но я хотела увидеть в нём её. Потом мы купили кофе и пошли гулять по ночному городу, кажись был какой-то фестиваль. Все радовались и смеялись. - Здесь очень много всяких киосков. Хочешь что-нибудь покушать? - Хмм… хочу засахаренные яблоки. - Они там! За мной! – побежала я вперёд, к киоску, где продавались яблоки. - Ах, подожди, Айри! – услышала я крик сзади. Остановившись, я взяла Хину за руку, наши глаза встретились, и я увидела, как мило покраснели её щёчки, она очень миленькая, подумала я. - Чтоб мы не потеряли друг друга, хорошо? Так мы гуляли, взявшись за руки, среди ночных огней, весело проводя время и наслаждаясь моментами вместе. В дальнейшем каждый день, после школы, мы проводили наши вечера вместе, наполняя мою жизнь новыми светлыми красками. *** - Так много людей. – сказала я, находясь в поезде метро. – Я думаю, что большинство выйдет на следующей остановке. Мы стоим совсем близко, и я вижу лицо Хины совсем рядом, с её идеальными чертами, как будто божественный скульптор слепил эту милую куклу. Вдруг поезд качнулся, и она упала ко мне, прямо в мои объятия. - Ты в порядке? – поймав её, беспокойно спрашиваю её, смотря на сверху вниз. - Я в порядке… - тихо бормочет она, пока её лицо заливается краской. Она такая милая! - Все вышли, давай присядем? - Давай! - Прошла уже половина первого года. - Да. - Время так быстро летит. - Точно. - В следующем году классы перемешают. - Как думаешь мы будем в одном классе? - Было бы чудесно! - Да…, - тихо отвечает она мне и нежно опустив голову на моё плечо, засыпает. Хина очень сильно привязалась ко мне. И я получила много пользы от того, что она была рядом со мной. Я не ошибалась с выбором. *** Лазарет, после случая на соревнованиях. Хина лежала на кровати, а я сидела рядом с ней, ожидая, когда она проснётся. Видя, как её веки затрепетали, я обрадовалась и взяла её за руку. Она наконец-то очнулась. - Как ты себя чувствуешь? Тебе лучше? - Ах… - видя по её лицу, что к ней медленно начинаю приходить воспоминания, как её вырвало на соревнованиях. - Мне жаль, я не заметила как тебе было тяжело, - начала я извиняться перед ней, боясь, что она обидеться на меня. - Всё хорошо… Я… Ты тоже меня прости, - виновата говорит она и отводит взгляд, хотя её вины тут совершенно нету. Я замечаю, как её рука сжала одеяло от напряжения, и я беру её руку в свою, чтоб она успокоилась и перестала переживать. - Ты ведь была сильно уставшая, да? Я обязательно помогу. И с этого момента я буду больше уделять тебе внимания, Хина. – ободряюще, говорю я ей. Я думаю, что она уже полностью приняла меня. Отлично, я так счастлива от этого. Прижав её ладонь к своей щеке, я смотрю на эту милую девочку перед собой. – Не сдерживайся, когда ты со мной, хорошо? - Хорошо, - краснея, смотря на меня, своими голубыми глазами, сжимая крепко мою руку, отвечает она. Утром встретившись перед школой на перекрёстке, мы начали обычный наш утренний разговор. - Утречко, Хина. - Доброе утро, Айри. – говорит она и берёт мою руку в свою, как это обычно происходит каждое утро. - Ты выглядишь сегодня лучше. – она выглядит намного лучше чем вчера, хоть ещё немного бледная. - Да, я стала вовремя сегодня. - И хорошо позавтракала? - Да, ты слишком заботливая Айри. Но сегодня…, - отвечает она мне со вздохом. С ней что-то случилось? - Что? Ты ещё неважно себя чувствуешь после вчерашнего? - Не совсем… вчера… у меня начались месячные. - …Ах? Это плохо? – получается у неё сегодня эти дни, моё сердце почему-то сильнее забилось, и я почувствовала жар на своих щеках. - Я выпила таблетку, так что всё должно быть хорошо. – ободряюще говорит она, и улыбается мне. - Не перенапрягайся сегодня, хорошо? - Хорошо. – отвечает она, сжимая мою ладонь ещё сильнее. - Я хочу увидеть. – не знаю почему, но у меня появилось это странное желание. - Хм? – непонимающе она смотрит на меня. - Я хочу увидеть твою кровь, Хина. – смущенно говорю, ожидая, что меня сейчас бросят, потому что я слишком мерзкая, но я ничего не могу с собой поделать, со своими желаниями. Я так хочу увидеть её отвратную сторону. - Что…? Но это… грязно? – смущённо начинает бормотать себе под нос, уперев взгляд в пол. - Пожалуйста! Я хочу знать о тебе всё! – хватаю я её за руки, смотря на неё умоляющим взглядом, в надежде, что она разрешит снова увидеть её грязную сторону, как тогда, вчера. - Это не грязно, ты красивая Хина. – шепчу я ей на ушко, совсем близко, что могу почувствовать жар её покрасневших ушей, когда она произносит. - Хорошо… *** pov Хина После этого Айри начала задавать смущающие и грубые задания, но я выполняла каждый её приказ, потому что это нравилось Айри, и это делало меня очень счастливой. Однажды, когда мы надевали нашу одежду в нашем секретном классе, после небольших игр, она меня спросила. - Хина, экзамены уже близко, ты уже решила, что будешь сдавать? – спрашивает меня Айри, пока застёгивает пуговицы на своей рубашке. - Нет… - я правда ещё не придумала, что буду сдавать, но одно я знаю точно, я хочу учиться вместе с тобой. – Я хочу учиться с тобой! Я сделаю всё, что угодно… - она мне очень дорого, когда я была совсем одна, только она позаботилась обо мне, поэтому я так хочу, чтоб она была только моей. - Ты всегда будешь лучшей для меня, Хина. Я уверена, даже если нас разлучат, то мы найдём друг друга снова, - уверена проговорила Айри, держа меня за плечи, глядя мне прямо в глаза. Моё сердце от её уверенного тона и красивых глаз предательски ещё быстрее забилось и моё дыхание перехватило. Я так тебя люблю, Айри. Не суме сдержать себя в руках, я крепко обняла её в ответ.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник