Ты прекрасна, когда ты ужасна

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 664 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Новый день. Моя подруга пришла в школу с проколотым языком, это было так необычно и красиво. - Пирсинг языка! Металл в таких местах, которые не видят посторонние – в этом вся приколюха. И это так круто, боже. - Ахахах, какая же ты извращенка. - А вы тоже забыли про боль, когда увидели пирсинг? - Я не знала, что ты такая мазохистка, Ичика.. - Я не мазохистка! - Ты будешь похожа на улей, если продолжишь. – я правда так считаю, всего должно быть в меру. - Не бойся! Я больше не буду делать проколы. Но в следующий раз я хочу сделать себе язык змейки. - Что за язык змейки? - Это когда разрезают кончик языка так, чтобы было похоже на язык змеи. - Нет, ты врёшь. Это даже слышать больно. – меня передёрнуло от представленной картины. Ведь это правда ужасно звучит. Кто способен на такое? У моей другой подруги тоже есть проколы, но они на ушах. Это выглядит очень мило. Поэтому я дума, что если всего в меру, то ничего страшного. - Кстати, на каком месте делать пирсинг больнее всего? - Самое больное это хрящ! До сих пор болит… - А ты хочешь сделать пирсинг, Айри? - Я не переношу боль, так что не… - говоря это, я представила, как прокалываю хрящ Хине, как она плачет. Это было бы очень мило. Надо попробовать. – Хм, а знаешь… Кажется я немного заинтересовалась пирсингом. Не могли ли вы дать мне инструменты для него? - Конечно! Бери всё, что хочешь. - Даже Айри превращается в преступницу… - А где ты хочешь сделать? И сколько? - Хм, если честно, то я ещё не решила, наверное, там где не будет видно или не будет выделяться. – ведь если Хина придёт домой с пирсингом её отругают. *** Секретное место. Я держу иглу для пирсинга в своих руках и показываю её Хине. - Видишь эту иглу? – у неё такой непонимающий взгляд, мило. – Её используют, чтобы делать пирсинг. - Айри, ты… хочешь сделать себе пирсинг.? - Мы сделаем один тебе, Хина. – что за глупая идея, чтоб я и сделала себе пирсинг? Да никогда в жизни, ну может если только ухо. - Но… я никогда не делала его себе. – поправляя волосы, говорит она. Глупышка. Ведь я позабочусь о тебе. - Всё в порядке! Я сделаю его тебе. - Разве это не больно…? - Ну же, Хина. Ты ведь любишь боль, не так ли? – говорю я ей, ища в портфеле ища средство для дезинфекции. Ответа на мой вопрос не последовало, но это и не нужно мне. Ведь я знаю, что она сделает всё, что я попрошу у неё. - Знаешь Ичику? Она говорит, что у неё очень много проколов. Мы сделаем тебе прокол вместе. Хорошо? Pov Хина. И вот я сижу перед ней, с задранной рубашкой, в одних колготках и трусиках. Мне страшно, но я должна терпеть, ведь Айри это нравится, а я хочу, чтоб она была счастлива. Холодно… Она провела ватой, намоченной средством для дезинфекции, по моему животику. Потом взяла маркер и сделала отметину над моим пупком. Интересно, а она делала это раньше? Очень страшно. - Айри… ты… делала это раньше? – спрашиваю её, в надежде услышать, что она даст положительный ответ. - Я? Нет. – счастливо улыбаясь, она смотрит на меня. Как же всё-таки она чудесно выглядит, когда улыбается от всего сердца, поэтому я должна терпеть и делать её ещё счастливее. Снова холод, я вижу, как игла медленно приближается к коже над моим пупком. - С-стой! – непроизвольно вырвалось у меня от чего лицо у Айри стало мрачным. - Что такое? – отвечает она мне холодным голосом. Не хочу, чтоб Айри сердилась… - Мне… страшно. – надеюсь, она поймёт меня и прекратит. Я правда боюсь делать это. - Мне нужно сосредоточиться, пожалуйста, не дёргайся. Я не хочу делать тебе слишком много дырок. – говорит мне Айри, смотря на меня холодными глазами, в которых не было тепла. Не хочу, чтоб она смотрела на меня так. Душевная боль от этого взгляда была намного сильнее, чем та, которую мне может доставить игла, я так думаю. Поэтому я вытерплю, не хочу, чтоб Айри сердилась на меня. Я буду сильной. Но мне это совсем не нравится. Pov Айри. Фух, как же с ней сложно. Не может посидеть спокойно, если я ошибусь всё пойдёт коту под хвост. Она дрожит, наверное, боится. Я рада. Так, берём чуток кожи и начинаем медленно вводить иглу, главное не ошибиться. - Ай, ай!!! – зачем так кричать? Ведь я совсем немного ввела иглу, хотя, признаю, её голос заставляет чувствовать жар вниз, а сердце начинает биться быстрее. Хина трясётся, а из глаз начинают идти слёзы. Как же это мило выглядит. Я знаю, что ей нравится, ведь я так стараюсь для неё, она должна быть мне благодарна. Хотя бесит, что она продолжает дёргаться, поэтому я крепко сжала её ляжку, обтянутую чулками. - Я так промахнусь. Перестать дёргаться. Я и не думала, что это может быть так сложно, особенно когда она дрожит и её кожа покрылась потом. Пирсинг действительно ужасен. Ещё чуть-чуть и будет готово. Я уже даже вижу, как натянулась кожа под напором иглы с другой стороны. Осталось совсем малость надавить и всё будет готов, но я уже устала так долго поддерживать сосредоточенное состояние. Спустя ещё немного времени игла наконец-то протыкает кожу и выходит с другой стороны. Фух, я устала. Теперь надо закрутить и всё будет готово. Закончив, я немного отстранилась и взглянула на свою работу. Вау, это правда выглядит очень мило. Два маленьких шарика над пупком на бледной коже, блестящей от потом – это действительно чудесная картина. Вздохнув с облегчением, я упала головой на её ноги. Как же я счастлива, что всё прошло хорошо. Я заслуживаю отдыха. Чувствую, как Хина начинает гладить меня по голове. Она понимает, как я старалась, чтобы сделать её счастливой, мне правда приятно от этого.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник