ВАРЕНИК СУДЬБЫ

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 604 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лор Вареников или около того

Настройки
После пролёта по красной дыре Нацист очнулся в пустыне. В дали виднелись скалы, похожие на гранд каньон, а сзади него находилось поселение похожие на городок из типичного фильма про ковбоев. -Бляяя, куда я попал? А... о... это же тот самый вареник который судя по всему и отправил меня сюда. Только он больше не светится и выглядит как простой камень в форме Вареника. Внезапно у нациста начал урчать живот. -Бля, я же так сегодня так и ничего не поел, нужно бы найти место, где я могу поесть вареников. -И так нацист пошёл изучать местный город... и не долго думая отправился в местный салун дабы разузнать что к чему. -Две кружки пенного и тарелку пельменей бармен. Вот плата- сказал нацист зайдя в бар. Явно уже поживший своё бармен моментально налил напиток и стоило Нацисту впить одну кружку, как его понесло. -Эй Бармен, у вас есть Караоке аппарат? -Эмммм, извините, но таких аппаратов у нас нет. -Ладно, тогда я вам сейчас по памяти что-нибудь спою... О ВСПОМНИЛ! -И после этого в стельку пьяный Нацист начал петь Гимн Российской Федерации. И тут к бармену подходит Бласкович, который уходил в туалет. -Сэр, что вы добавили в это пиво? -Да вроде ничего, я всю жизнь его пил и ничего подобного я не видел, чтоб от одной кружки так пьянели. -Ладно я думаю мы пойдём. Бласкович взял под руку Нациста и они пошли в сторону ближайшего отеля, к счастью оплата стоила не дорого и они заселились и сразу же уснули. Время три часа ночи Нацист и Бласкович спали, но внезапно со старого кладбища, которое находилось прямо за отелем, начали раздаваться крики, от чего и проснулись наши герои. _Бляяя, Нацист, ты тоже это слышал? -Конечно! Это наверно все услышали. -Давай проверим что это было - включая лампу сказал Бласкович, накидывая на себя рубашку. -Ты Ебанутый? Это же типичный сценарий хоррора! Мы спускаемся, идём на кладбище, а там нас поджидает бабайка, которая нас потом убивает. ТАК ЧТО НЕТ, я останусь здесь! -Твоя правда, но я всё равно проверю что там. -ПОМЯНИ МОЁ СЛОВО! ТАМ ТЫ ТОЧНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НАЙДЁШЬ! ТОЛЬКО ЛИШЬ СМЕРТЬ! И... И... и он ушёл. Ну ладно. -Нацист снова лёг спать, а Бласкович вооружённый лишь лампой и револьвером, который он спиздил у Бармена пока тот отходил в туалет, отправился на старое кладбище. И как только он подошёл к кладбищу он увидел странную тёмную фигуру с лопатой и внезапно он заговорил. -Ну что... вот и всё, на этом твоё приключение кончается я прав НИКОЛА?! После этих слов эта фигура повернулась в сторону Бласковича и тот увидел, что у этого существа была в руке лопата, а прямо возле могилы лежало тело. Не растерявшись Бласкович кинул револьвер, что бы отвлечь монстра, а он сам взял тело и побежал что есть мочи в сторону гостиницы. В это время существо добежало до револьвера и тут оно поняло... -Какой-же идиот- и растворилось во тьме. Напуганный до чёртиков Бласкович вбежал в комнату вместе с тем кого он спас на кладбище. -Нацист... Нацист... НАЦИСТ ЁБ ТВОЮ МАТЬ, ВСТАВАЙ! -Да встаю я встаю... чё тебе не снится в 3 часа ночи... и кто это? -Меня зовут Никола... -Ну привет Николай, что ты тут делаешь. -Ну в общем, когда я шёл домой после того случая с бомжом и вареником, которого я встретил возле пельменной... и в общем он возник из ниоткуда этот тёмный человек в шляпе, он засунул мне в рот. -Член? -Эммм... нет, он засунул мне в рот жёлтый вареник. -СУКА ДА ЧТО ЭТО ЗА ВАРЕНИКИ ТАКИЕ! Я Синий и Красный видел. Теперь я узнал о жёлтом. Какие ещё вареники существуют? Фиолетовый, Зелёный, Серо-Буро-Малиновый? -Всего существует 7 вареников. Их называют Вареники Хаоса, из-за того что их способности хаотичны. Например синий вареник перемещает во времени, жёлтый вареник увеличивает физическую силу съевшего или державшего его человека, а вот способности красного нам ещё не известны. Но мне кажется он обладает силой всех остальных 6-ти вареников? -Вы блять кто такой? -Поинтересовался у незнакомца Бласкович. -А, я забыл представится, моё имя Джон Мак, я исследую аномалии, и эти вареники одни из них. Вы не против если я возьму ваш вареник? -Ну ладно... -сказал нацист и передал Джону красный вареник. -О да... это он... ЭТО ОН! Хммм, интересно, как активировать его способность? -Ну в прошлый раз он активировался когда я взял его вот так, а потом развернулся на 90 градусов -Стоп, а разве он не сам активи... -Бласкович не успел закончит фразу как вареник заискрился ещё сильнее, но в этот раз он не стал искажать пространство, в этот раз вместе с красным вареником засветился ещё и жёлтый, который во время активации красного вылетел из Николы. И вместе они начали вращаться вокруг главных героев и потом вспышка и тьма...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник