Часть 1
2 июля 2022 г., 22:55
Примечания:
В этом фанфике нету логики.Сделано не по канону,есть ошибки.
Был обычный солнечный день.Наш инвалид как всегда сидел на поляне.(Что же ещё придумает этот Малиновый?)Подумал Кнайф.Прошёл час и вот Бутылыч начал приближаться к Кнайфу чтобы сообщить о новом испытании.-К….К….Кнайф сказал заикаясь Бутылыч,Кнайф знал что Бутылыч хочет его позвать на поляну чтобы Краткий сообщил новое испытание.-Иду!Недовольно ответил Кнайф.
Все уже были на поляне.Курасан со своей бандой и Брялок со своим Цветущим майем.Нож подошёл к своей команде.Его встретила Ламчка своими объятиями.Кнайф не очень любил обниматься так что не ответил тем же.Каждый занимался своим и все ждали когда появится Краткий и Ёшка и объявят испытание.
Примечания:
Спасибо что дочитал(а) 1 часть :)